Каталог верхней женской одежды

Женские офисные костюмы на большой размер

Женщина, которая мечтает сделать успешную карьеру, обязательно должна уделить особенное внимание созданию своего делового образа. Все знают, что офисный дресс-код не допускает эротизма, экстравагантности или эпатажа. Однако даже девушкам с идеальными пропорциями бывает сложно приобрести по-настоящему строгие и лаконичные офисные костюмы. Что же делать девушкам с пышными формами? Модные дизайнеры предлагают девушкам с нестандартной фигурой достаточно много моделей стильной и современной одежды. Не обошли своим вниманием они и деловую моду. Поэтому сегодня каждая девушка сможет подобрать для себя актуальные офисные костюмы и на большой размер в том числе.

Цветовая гамма офисных костюмов на большой размер

Ни для кого не секрет, что темные оттенки помогают сделать фигуру стройнее, тогда как светлые способны добавить несколько лишних килограммов. В этом отношении деловой стиль – это то, что нужно. Ведь для него характерны строгие и консервативные черты, а значит, никаких ярких принтов или насыщенных оттенков он не допускает. Девушкам с пышными формами эта особенность подходит как нельзя лучше.
Классическим цветом делового стиля является, конечно же, черный. Он выглядит необыкновенно эффектно и элегантно. Кроме того, офисный костюм на большой размер черного цвета поможет сделать фигуру значительно стройнее. Однако это вовсе не означает, что весь деловой гардероб должен быть исключительно черным. Прекрасно подойдут и другие темные оттенки – коричневый, темно-синий, бордовый. Что касается принтов, то полным женщинам идеально подходит одежда в вертикальную полоску. Благодаря этому приему ваша фигура будет казаться значительно стройнее. Кроме того, данный принт идеально вписывается в офисную обстановку.

Стильные фасоны офисных костюмов на большой размер

Чтобы скрыть основные недостатки фигуры прекрасно подойдет качественный приталенный жакет нужного размера. Именно этот вид одежды сделает силуэт вашей фигуры более плавным и подчеркнет ее достоинства. При этом очень важно, чтобы жакет был действительно качественным. Этот предмет гардероба является базовой вещью в офисном стиле. Поэтому желательно приобрести несколько моделей. Чтобы выглядеть стройно, нужно подобрать правильную модель жакета. Необходимо, чтобы он свободно сходился на животе, не стеснял движений, не натягивался в плечах или груди. Что касается брюк, лучше отдать предпочтение классическому прямому крою. Прекрасно подойдут модели со стрелкой – этот элемент поможет визуально удлинить ноги и сделать фигуру более стройной. Кроме того, стрелка всегда выглядит необыкновенно элегантно.
Безусловно, гардероб деловой женщины невозможно представить без строгого платья. Девушкам с лишними килограммами идеально подойдет темное платье-футляр, изготовленное из плотного материала. Этот наряд в сочетании с жакетом и колготками в тон платью позволит вам выглядеть безупречно - это и есть идеальный офисный костюмом на большой размер. Такую композицию можно дополнить туфлями на среднем каблуке. Также прекрасно подойдет юбка-карандаш средней длины. Эта модель отлично облегает фигуру, подтягивает живот и бедра. Носить такую юбку можно с блузкой и жакетом.
Что касается блузок, подойдут модели рубашечного типа. Причем в данном случае совсем не обязательно ограничиваться темными оттенками. Белая блузка в сочетании с темным жакетом позволит создать лаконичный и вместе с тем свежий образ. Из обуви можно выбрать классические лодочки на устойчивом каблуке. Обувь на шпильке вам категорически не подходит: она плохо вписывается в офисный стиль, кроме того, на полной фигуре выглядит нелепо. Правильно составленная композиция в деловом стиле поможет вам выглядеть безупречно и позволит скрыть несколько лишних килограммов.