Каталог верхней женской одежды

Пальто зима 2014 (фото)


Пальто для зимнего периода, представлены классическими моделями натуральных цветов, кожаными изделиями строгих силуэтов, вязаными полупальто в стиле кэжуал, роскошными кимоно с мехом. Авангард, гранж, классика, минимализм, нью-лук переплетаются, чтобы воплотиться в самых оригинальных вариантах как мужской, так и женской верхней одежды. Фото, сделанные на Неделях моды, отражают ультрамодные тенденции: сложные формы, драпировки, блеск, использование разнофактурных материалов, акцент на рукава, стильные аппликации и декор. Зимой 2014 лидируют мягкие ткани - такие как кашемир, блестящую фактуру (парчу, жаккард), стрейчевые материалы. В цветовой палитре дизайнеры предлагают широкий выбор: от нежных и приглушенных до сочных и ярких цветов. Словно сошедшие со страниц журналов из стильных 60-х, минималистичные пальто остаются в центре внимания. В целом дизайнеры постарались учесть вкусы самых разных людей и создать такую моду, которая мгновенно завоевывает своих поклонников.



Фантазийные драпировки – хочется запечатлеть на фото

На фото пальто зима 2014 с драпировками Роскошное пальто зима 2014, фото с показа Фото новинок моды: трикотажное женское пальто 2014
Идеальные пропорции

Даже в зимнем сезоне можно позволить себе оставаться яркой и ультрастильной. И пусть на вас обращают внимание и делают комплименты - вы этого заслуживаете. Специально для вас создаются пальто зима 2014 с нотками авангарда. Фото с подиумов свидетельствуют об особой актуальности драпировок, сложного кроя. Нежность и мягкость материала подчеркнута гармоничностью пропорций и линий. Для застежки достаточно одной верхней пуговицы - это очередной тренд сезона. Как и в коллекциях пальто осень 2014 от Sacai, дизайнеры имитируют накидки, делая изделия на порядок длиннее сзади. Такую ультрамодную верхнюю одежду можно сочетать с коктейльными платьями или деловыми костюмами, а трикотажная модель составит достойную пару с джинсами или с брюками-скинни.

Мужчин желание оставаться стильным и презентабельным часто приводит за покупками. Но купить по фото мужское пальто для зимы вот здесь, можно гораздо быстрее и удобнее.


Пальто зима 2014 на фото: акцент на рукава

Модное пальто в стиле 60-х для зимнего сезона Самые интересные фото: пальто зима 2014 года с «изюминкой» Фото пальто зима 2014: прямой крой и кожаные рукава
На фото минимализм с изюминкой

В новом сезоне актуален минимализм, но зимой 2014 года он менее строгий и, конечно же, требует определенной изюминки. На фото пальто очаровывают своей безупречностью и стилистическим балансом. Законодатели моды делают самой заметной деталью рукава, которые выполнены из гладкой блестящей кожи, украшены оригинальными разрезами и многослойностью. Во всем остальном чувствуется консерватизм: аккуратный воротник "Питер Пэн", скрытая за планкой застежка, длина до колен и прямой свободный силуэт. Такая классическая одежда требует аксессуаров в тон основного изделия. Лучше выбирать приглушенные оттенки черного, коричневого, бежевого цветов. А среди материалов несомненными лидерами сезона зима 2014 остаются кашемир и шерсть с добавлением хлопка.


Благородный блеск и роскошь зимы 2014

Классическое пальто из разнофактурных материалов для сезона зима 2014 Стильное пальто с градиентным эффектом для зимнего сезона 2014 Зимнее пальто комбинированного кроя с меховым воротником
На фото классические модели приталенного силуэта

Роскошная парча и благородный жаккард - традиционные вечерние материалы. Зимой 2014 дизайнеры обращаются к ним даже для создания верхней одежды. Фото женских классических пальто из новых коллекций просто наполнены блеском. Кроме того, авторы добавляют к переливам материала модные градиентные эффекты: переходы от серебристого к красному, от черного к фиолетовому. Длину лучше выбрать классическую: от середины бедра до колен. В зимнем сезоне 2014 особый акцент сделан на рукава. Они могут быть выполнены из кожи, разнофактурной ткани. Этот модный тренд сразу же привлек внимание не только критиков и аудитории, но и фотографов. Творения для особого случая лучше всего сочетаются с платьями или брюками из того же блестящего материала. Они одинаково хорошо смотрятся и застегнутыми, и нараспашку. А воротник можно дополнить роскошным мехом норки или лисы.


Гранж в женских пальто становится все изысканнее

Фото изделий в стиле гранж: женское пальто зима 2014 Модное кимоно из коллекции зима 2014 Вариации фасона «лалла рук» с элементами гранж
Зимой 2014 сильным женщинам разрешается мягкость в одежде

Тенденции гранжа проникают в моду все увереннее. Элементы этого оригинального стиля - завязки, кожаные вставки, вырезы, переплетения - можно видеть во многих коллекциях. На фото с показов пальто зима 2014 года появились модные женские варианты свободного кроя в виде кимоно. Их отличительные черты - удлиненные расширяющиеся рукава, декоративная отделка плетением, разнофактурные материалы. Эти модели лучше всего носить с вещами в том же стиле. А кожаные перчатки здесь станут обязательным аксессуаром. Другой вариант, представленный на подиумах, - это авангардные пальто в пол. Они выполнены из мягкого кашемира в нежных пастельных оттенках. На фото коллекции видно, что за основу взят классический приталенный силуэт и дополнен асимметричным воротником, завязками.


Фото самых смелых решений в пальто зима 2014

Стильное укороченное пальто, фото коллекции зима 2014 Вязаное полупальто с вставками из меха и замши Оверсайз в сочетании с округлыми плечами добавляет женственности
Буйство красок на фото с показов

Необычные дизайнерские идеи встречаются среди пальто сезона зима 2014 года. Их авторы используют атлас, буклированные ткани, кожу, бархат, трикотаж, мех, органзу, умело смешивая все это в одном изделии. Сложный крой способствует созданию интересных комбинаций, напоминающих то аппликацию, то мозаику. Мастера модного искусства оставляют полную свободу выбора в том, с чем и как носить такую верхнюю одежду. Все зависит от вашего умения расставлять акценты в образе. Можно надеть любимые джинсы или шорты, а можно остановиться на элегантном платье. И обязательно добавьте одну яркую деталь. Зима 2014 - это сезон для смелых и решительных женщин.


Мужское пальто как вторая кожа

Неоднозначные фото: облегающие мужские пальто зима 2014 Модное кожаное пальто-фрак 2014
Брутальность - снова в моде
Немного гранжа было добавлено и в коллекции мужских пальто зима 2014. На фото видно, что благодаря использованию стрейч-материалов выделяется каждый мускул. Мужская куртка "а-ля фрак" выкроена строго по фигуре, имеет скрытую застежку. Еще авторы показов подчеркивают швы, намеренно оставляют необработанными срезы. Основное внимание в мужской моде зимой 2014 года уделено именно крою. Брюки-чинос являются отличным дополнением подобных моделей. А поклонники экстравагантности могут смело выбирать бриджи. Эти модные мужские пальто из коллекций зима 2014 в очередной раз доказывают, что классика способна легко найти достойное место в стиле кэжуал.

Модное пальто зимой 2014 можно выбрать даже по фото – не обязательно ехать в Париж или другую столицу моды. Дизайнеры создают, фотографы «ловят» все самое интересное, а интернете доносит это до каждого городка, где бы он ни был. И мы можем просто наслаждаться новинками сезона. Фото передают нам самые востребованные тенденции современной моды - прямо с подиумов, без промедлений.