Каталог верхней женской одежды

Фото пальто европейских коллекций

фото пальто красное из блога 

Единственный предмет одежды, у которого никогда и ни при каких обстоятельствах не будет конкурентов – это женское пальто. Фото пальто мы наблюдаем на модных показах европы уже не первое десятилетие – можно сказать, что сколько существует высокая мода, столько же времени они в ней пристутствуют. Фото пальто с европейских подиумов можно видеть каждый сезон, причем с недавнего времени – в том числе и летом: появились очень стильные летние модели и плащики, которые моментально стали ультрамодными.

фото пальто зебра фото пальто песочное

Пальто должно быть в гардеробе каждой девушки и это именно та верхняя одежда, в которой вплощено все нужное современной женщине: удачный выбор этого элемента гардероба прервратит вас в женственную, элегантную и стильную представительницу слаюого пола за несколько секунд. Фото из истории женского пальто говорит нам о том, что эти качества оценены по достоинству еще в прошлом веке, и пока оно своей популярности не потеряло.

Со временем пальто – об этом можно судить по фото разных лет – претерпело различные изменения. Меняются фасоны, меняется отделка – в целом тенденции минималистичны: силуэты становятся проще, декор – скромнее. Обратная ситуация с расцветками: если еще 3-4 года назад нельзя было представить на улице провинциального городка девушку в модели ярко-салатового или оранжевого цвета, то сейчас это совершенно обыденное явление.

Какие интересные тенденции мы можем отметить, взглянув на фото женского пальто из последних европейских коллекций? Во-первых. Это стремление к свободному стилю – различные вариации на тему пончо или пальто халата очень популярны. Это неудивительно: такие модели смотрятся очень оригинально и стильно, но самое главное – они удобны, что для современной занятой женщины очень важно.

фото пальто-пончо фото пальто пончо из блогов

Второе – большинство пальто весна 2011 вовсе лишены поясов: приталенные или, наоборот, очень свободные модели в этом аксессуаре не нуждаются. А те пояса, которые можно увидеть на фото, обычно застегиваются не банальными пряжками, а интересными карабинами либо просто завязываются узлом на талии.

фото пальто без пояса фото пальто без пояса черное

Следующая тенденция отдает дань историческому милитари: это стилизация под военную форму, которая заключается либо в представлении пальто-мундиров, либо, как минимум – в двубортности показанных моделей. Смотрится строго и стильно.

фото пальто двубортное фото пальто двубортное красное

Постепенно, вслед за юбками-карандашами, становятся популярны и пальто подобного фасона – нередко можно встретить фото зауженных книзу моделей с широкой и прямой линией приподнятых плеч. Это можно назвать стилем 70-х – в них женщины ходили именно в те годы.

зауженное книзу пальто фото пальто

Что касается цвета, то в мире сейчас в этом отношении полнейшее разнообразие – от звериных принтов и всех цветов радуги до классических оттенков серого, узора «елочкой», черного, белого и других классических цветов.

фото пальто красное фото пальто желтое Фото пальто зеленое