Каталог верхней женской одежды

Дубленки 2021-2022

Тенденции и традиции

На европейских подиумах классика сменяется авангардом, а дизайнеры смело представляют своим поклонникам самые оригинальные идеи. Дубленки 2021-2022 отражают современные тренды, среди которых наиболее ярко представлены флористические узоры, вставки из меха и кожи, объемные воротники, укороченные рукава, свободные силуэта "а-ля накидки". Авторы показов остаются неравнодушны к элементам гранжа и милитари, активно внедряя их в свои коллекции. Особенно популярными остаются бомберы и бушлаты. В сезоне 2021-2022 актуальны яркие оттенки, цвет хаки и традиционные коричневые тона. Если вы хотите быть в тренде, застегивайте дубленку только на верхние пуговицы и не забывайте про кожаные и замшевые перчатки.


Милитари

Мужская дубленка в стиле милитари для сезона 2021-2022 Женская дубленка с оригинальными кожаными акцентами 2021-2022
Стильные образы для сильных духом
Мотивы военного времени особенно популярны в сезоне 2021-2022. В этом ощущается брутальность, сильная личность. Осенью и зимой 2021-2022 дизайнеры представляют дубленки защитного цвета с воротником-стойкой или капюшоном. Кулиски, молнии, кожаные вставки, актуальные составляющие урбанистического направления, дополняют стильные образы. Такие модели дубленок хорошо сочетаются с брюками-скинни в том же стиле, а также брюками-галифе. Рукава можно присборить до локтей. Ботинки на толстой подошве и сапоги как нельзя лучше завершат комплекты. Авторы показа дубленок 2021-2022 от Nicholas K вообще предлагают представительницам прекрасного пола надеть пуанты, которые смотрятся здесь очень органично.

Гранж

Стильная дубленка в стиле гранж из коллекции осень-зима 2021-2022 Укороченная женская дубленка с меховыми вставками Длинная дубленка-накидка для женщин
Маскулинность и женственность

Молодые люди обычно тепло встречают любые модные идеи, а дизайнеры всегда готовы предложить что-нибудь особенное. В коллекциях дубленок 2021-2022 они представляют стильные модели с меховой отделкой в стиле гранж. Мужчинам стоит обратить внимание на куртку с объемным воротником, кожаным поясом и вставками на рукавах. Модельеры, распределяя детали, учли и то, что парни любят носить верхнюю одежду нараспашку. В такой ультрамодной куртке просто невозможно остаться незамеченным. А представительницы прекрасного пола могут выбрать укороченную дубленку на молнии с гламурными акцентами из кусочков меха или длинный вариант молочного цвета, свободный крой которого только подчеркнет женственность и хрупкость.


Урбанистическая мода

Укороченная дубленка цвета хаки из коллекции 2021-2022 Стильная дубленка цвета электрик для 2021-2022
В тотальном стиле
Бомберы и куртки военных быстро прижились в мужской моде, и представители сильного пола совсем не готовы с ними расставаться. Критики убеждены, что потенциал таких стильных вещей неиссякаем. А дизайнеры в очередной раз доказывают справедливость данных слов. Среди из коллекций дубленок 2021-2022 годов представлены укороченные модели популярных оттенков — электрик и хаки — в которых узнаются те самые ультрамодные фасоны. Поклонники доминирующих в последнее время урбанистического стиля и кэжуал, очень ценят комфорт и мейн-стрим — все то, что предлагают авторы показов в новом сезоне. Тотальная цветовая гамма, когда верх и низ комплекта выдержаны в единых оттенках — еще одна актуальная тенденция.

Элегантно

Модная дубленка в стиле нью-лук из коллекции Jen Kao осень-зима 2021-2022 Дубленка с мехом в стиле 40-х годов для сезона 2021-2022
На подиуме 40-е
Словно гимн элегантности, модельеры представляют на подиуме образы в стиле нью-лук. Осенью-зимой из 40-х годов к нам снова возвращаются эти женственные модели, которые, казалось бы, были специально созданы в дополнение к маленькому черному платью. Дубленки из показов сезона 2021-2022, благодаря соединению традиций и модных тенденций, представляют собой вневременную классику. Укороченные рукава в дуэте с замшевыми перчатками давно полюбились женской аудитории. В качестве стильной отделки используется мех. В то же время в этих творениях нет ничего лишнего, гармония сохраняется за счет особого внимания к пропорциям и силуэтным линиям.

Модели "в пол"

Длинная дубленка в градиентными переходами 2021-2022 Модная дубленка с укороченными рукавами от Issa 2021-2022 Длинная женская дубленка с подчеркнутой линией плеч
Дубленки "а-ля накидки"

В продолжение темы женственности в коллекциях осенне-зимнего сезона 2021-2022 дизайнеры создают роскошные длинные дубленки свободного силуэта. Пропитанные эстетикой европейского шика, они обретают черты, созвучные современности. Каждая женщина хочет чувствовать себя леди и имеет на это полное право. Авторы показов, предугадывающие желания представительниц прекрасного пола, особо подчеркивают силуэт и пропорции. Среди модных тенденций сезона укороченные рукава, градиентные переходы, мех с богатой текстурой, графичная линия плеч. Как и в показах коллекций дубленок 2021, мастера модного искусства рекомендуют носить длинные творения незастегнутыми — есть что-то загадочное, феерическое в этих плавных движениях подола.


Бушлаты

Мужская дубленка фасона бушлат для сезона 2021-2022 Стильная дубленка с кожаными вставками-полосками 2021-2022
Emporio Armani Emporio Armani
Полузастегнутые
Фасон бушлата остается очень популярным, а дизайнеры часто берут его за основу. В осенне-зимнем сезоне 2021-2022 они создают двубортные дубленки в благородном синем и бронзовом цветах с черным мехом. На этом фоне очень хорошо контрастируют пуговицы и тонкие полоски из кожи по линии груди и на рукавах. Чтобы быть в тренде, носите такие варианты полузастегнутыми. Зауженные брюки, перчатки и объемные сумки станут хорошим завершением вашего образа, придадут благородные нотки.

Роскошные узоры

Модная дубленка с флористическими мотивами 2021-2022 Яркая женская дубленка с цветочным узором 2021-2022
Искусство соединения цветов
Для женщин дизайнеры оставили приятный сюрприз. В коллекциях дубленок сезона 2021-2022 нашлось место и очень ярким творениям, украшенным цветочными узорами. Интересен выбор цветовой палитры. Кутюрье смело сочетают голубой и фиолетовый, красный и синий в одном творении. При этом можно дополнить комплекты желтыми сапогами с таким же флористическим принтом. Рисунки на ткани сопровождают также юбки, платья. Прямой крой и объемные воротники дубленок создают особое очарование. В то же время в каждом отдельном элементе выдержана абсолютная гармония.

Коллекции дубленок 2021-2022 привносят в новый сезон совершенно разные оттенки: от классики до модного гранжа и популярного милитари — которые разрешается даже смешивать. С учетом вашего индивидуального стиля вы можете выбрать модель с ярким принтом, роскошное длинное творение или строгий вариант.