Каталог верхней женской одежды

Модные тенденции в верхней одежде сезона весна-2017
Фотообзор


Весна – это не только теплое солнце, таянье снега и улучшение настроения, это долгожданный переход от тяжелой зимней верхней одежды к более легкому и удобному весеннему гардеробу. Поэтому давайте заранее присмотримся к тому, что будет актуально весной 2017 года. О трендах сезона вы можете узнать из фотографий мужской и женской одежды в различных интернет-магазинах, а также из нашего фотообзора, который расскажет о новинках с показов самых знаменитых домов мод.


Однако, кроме актуальных тенденций, при выборе одежды для весны 2017 советуем учитывать еще два фактора. Во-первых, помните, что в это время года погода неустойчивая, и вам могут пригодиться как ветровка или плащ, так и пуховик. А во-вторых, не забывайте про собственный вкус, образ жизни и климат вашего региона, что вам нужны не просто модные вещи, а те вещи, в которых вам будет действительно комфортно.

Ранняя весна

Бордовая дубленка на показе Louis Vuitton 2017 Мужская дубленка из коллекции Lanvin весна-2017
Легкие дубленки на холодную весеннюю погоду

В большинстве регионов России весна вступает в свои права намного позже начала марта. Поэтому для ранней весны, когда на дворе еще минус, подойдут удобные зимние модели – но более легкие, чем вы привыкли носить в середине зимы. Например, короткие красивые дубленки из натуральной кожи, которые мы видим на фото с многих показов весна-2017. Модельеры в основном используют консервативные фасоны и украшают их контрастной отделкой – это смотрится оригинально и свежо. Такая отделка есть как на мужских, так и на женских дубленках для предстоящего сезона.

Неустойчивая погода

Яркий графический принт на модели от Chanel 2017 Практичный мужской пуховик DKNY
Коллекции весна-2017 предлагают пуховики самых разных стилей

Какая еще верхняя одежда подойдет для ранней весны, когда температура скачет между минус 10 и плюс 5 градусами Цельсия? Конечно, легкий практичный пуховик. Среди моделей пуховиков, представленных на фото коллекций весна-2017, обязательно надо отметить экстравагантный яркий женский пуховик от Chanel. Он отличается довольно сложным кроем, украшен трендовым графическим рисунком и позволяет создать оригинальный образ, к которому будет приковано внимание окружающих. Совершенно в другой манере создана мужская модель бренда DKNY: на фото этот минималистичный пуховик кажется неброским и простым – он может подойти по стилю практически любому молодому жителю мегаполиса.

Первое весеннее тепло

Красное пальто Elie Tahari для весны 2017 года Асимметричное весеннее пальто от Issey Miyake
Каждый модельер по-своему представляет себе однобортное пальто

В интернет-магазинах уже можно найти большое количество верхней одежды на температуру плюс 5-10 градусов Цельсия. Для весны 2017 особенно много предлагается различных видов пальто. То же самое наблюдается и на фото коллекций знаменитых брендов. Если вы не любите очень вычурные вещи, то среди представленного разнообразия можете выбрать классическое однобортное пальто по фигуре. А можете и не подчеркивать фигуру, а подобрать объемную модель – например, такую, как асимметричное однобортное пальто от Issey Miyake.

Солнце или дождь

Изысканный кожаный плащ из коллекции Dries Van Noten Металлизированная кожа в модели Dries Van Noten Строгий кожаный плащ от Balenciaga в коллекции весна-2017
Новый взгляд на кожаный плащ – одна из примет коллекций весна-2017

Кожаные плащи уже давно превратились в один из самых популярных видов верхней одежды для осени и весны. Они не только отличаются шикарным внешним видом, но и очень практичны: долго не изнашиваются и прекрасно защищают от ветра и дождя. На фотографиях с модных показов мы традиционно видим большое количество строгих кожаных плащей для мужчин. Однако в сезоне весна-2017 модельеры также представили массу интересных женских моделей, в которых поэкспериментировали с цветом и кожаной фактурой. Например, много креативных женских плащей – на фото с показа бренда Dries Van Noten.

Теплый май

Женская ветровка с флористическим принтом от Jonathan Saunders Мужская полосатая ветровка из коллекции Jonathan Saunders весна-2017
Красочные ветровки для весеннего настроения

Когда солнце уже как следует пригревает, а на деревьях появляются первые листочки, время переодеться в еще более легкую верхнюю одежду – удобные куртки и ветровки. Радует, что модели курток весна-2017, представленные в интернет-магазинах или на фотографиях коллекций известных дизайнеров, выглядят нетривиально, что в них вложено много свежих идей. Например, одним из трендов этого сезона стали разнообразные растительные принты и орнаменты. Причем они используются как в женских ветровках, так и в мужских. Такие яркие вещи разбавят и украсят ваш обычный гардероб и привнесут больше радости и оптимизма в вашу жизнь.

В этом фотообзоре мы, конечно, не сумели охватить все виды верхней одежды на весну 2017 года. Советуем также посмотреть другие наши публикации, касающиеся мужских и женских плащей и кожаных курток. Вы можете учесть те модные тенденции, о которых мы рассказываем, и выбрать себе одежду по фото в электронных каталогах. Сегодня интернет-магазины представляют такое разнообразие модных вещей, что среди них вы обязательно встретите то, что подойдет именно вам.