Каталог верхней женской одежды

Модные мужские пальто весна 2017

Модные мужские пальто весна 2017 представлены стильными тренчкотами, стегаными моделями, пончо с бахромой, пардессю, честерфилдами, кожаными балмакаанами в стиле оверсайз, пальто-кимоно и пальто-рубашками, стегаными изделиями. Дизайнеры обращаются к классическим фасонам, меняя силуэты на графичные, прорабатывая детали и каждую линию кроя. Они отдают предпочтение практичным коже и нейлону, теплой шерсти, фактурной замше, легкому хлопку и несколько нехарактерным для мужских коллекций жаккарду и атласу. Весной 2017 стоит купить модное мужское пальто в актуальных оттенках стиля милитари: хаки, сером, коричневом. Также популярны алый, террактовый, бордо, благородный цвет слоновой кости и белый.
Весной 2017 года в тренде:
- тиснение кожи;
- геометрическая прострочка;
- кант;
- бахрома;
- графичный оверсайз;
- клетка;
- азиатский стиль.


Тренчкоты

Стильный кожаный тренчкот из весенней коллекции Louis Vuitton Модное мужское пальто весна 2017 с отлетной кокеткой от Valentino Мужской тренчкот с накладными карманами для весеннего сезона 2017
Один фасон в различных исполнениях

Новые вариации тренчкотов представили французские и итальянские дизайнеры. Модные мужские пальто весной 2017 имеют акцент на талии с помощью широкого или более тонкого пояса с пряжкой. Отлетная кокетка может доходить практически до пояса или быть достаточно минималистичной. Неизменными атрибутами тренчей остаются погоны и паты на рукавах, которые в новых коллекциях могут быть также двойными. Louis Vuitton в одной из моделей добавляет четыре накладных кармана, делая изделие более функциональным. Еще одно мужское пальто этого модного дома весной 2017 года выполнено из кожи питона благородного цвета слоновой кости. Длина, как и у традиционного тренчкота, классическая - до колен. В новом весеннем сезоне с такой верхней одеждой позволительно носить даже шорты, но выдерживая при этом монохромность и цельность образа. Современная оригинальная интерпретация модных тренчкотов представлена на фото этих коллекций.


Стеганые модные мужские пальто весна 2017

Удлиненное стеганое мужское пальто весна 2017, приталенное поясом Английское модное мужское пальто весна 2017 с геометрической прострочкой Длинное модное мужское пальто весна 2017 с фигурной прострочкой в стиле кэжуал
Геометрическая и фигурная прострочка

Утепленные стеганые мужские пальто весной 2017 года - модная сезонная новинка. Изделия от Fendi отличаются классическим кроем с английскими воротниками, накладными карманами, контрастным кантом из кожи. Пояс, завязанный на талии, становится естественным завершением стильных образов. Двойная прострочка в виде квадратов в мужских показах особенно актуальна и в то же время практична. Она надежно удерживает утеплитель, не позволяя ему менять форму после стирки. Другой тип прострочки представлен в коллекции бренда Kolor. Стежка модного мужского пальто для весны 2017 точно имитирует кожу питона. Стиль кэжуал здесь в приоритете. Свободный крой, приспущенная пройма, кожаная асимметричная застежка-пояс, кнопки вместо пуговиц делают модели более комфортными. Такие пальто на фото авторы коллекций рекомендуют носить как с классическими брюками, так и с полуспортивными шортами на кулиске.


Модные мужские пальто с бахромой на весну 2017

Молодежное пальто-накидка с бахромой трапециевидного силуэта от Sacai Модное мужское пальто весна 2017 с капюшоном в стиле колор-блокинг Стильное пончо с бахромой для мужчин из коллекции Roberto Cavalli весна 2017
Трапециевидные силуэты - хит весеннего сезона 2017

Азиатские и европейские дизайнеры одновременно поддержали моду на бахрому и включили в свои коллекции этнические рисунки. Читосе Абе весной 2017 создает модные мужские пальто прямого и трапециевидного кроя с практичными капюшонами или минималистичными отложными воротниками. Низ удлиненных рукавов и подол украшает длинная бахрома. Изделие выдержано в стиле колор-блокинг с полосками разных цветов. Застежка может быть на функциональную реверсную молнию или текстильные шнуры, как для даффлкота. Roberto Cavalli рекомендует весной 2017 купить мужское пальто фасона пончо в этническом стиле. Выполненное из особенно актуальной сегодня замши теплого коричневого-бордового оттенка, оно становится маст-хэвом сезона.


Графичный оверсайз

Двубортное пардессю из жаккарда с расширенной линией плеч для весны 2017 Классический честерфилд в стиле оверсайз из весенней коллекции Balenciaga Модное кожаное мужское пальто весна 2017 фасона балмакаан
Акцент на плечи

Графичные силуэты сегодня в моде наравне с приспущенной линией плеч и сглаженными формами. Дизайнеры бренда Balenciaga за основу берут самые классические и актуальные фасоны: строгий честерфилд, минималистичный балмакаан с глухим воротником, двубортное пардессю - и создает модные мужские пальто на пару размеров больше и с неизменно расширенной линией плеч, на которую и делается основной акцент. Весной 2017 года в коллекциях представлены самые разные материалы: практичная кожа, популярная замша и не выходящий из моды жаккард с барочным рисунком. Длина моделей остается совершенно классической - до колен. При этом авторы коллекции модных мужских пальто весна 2017 рекомендуют носить их с зауженными брюками, которые смогут подчеркнуть контраст. Популярный оверсайз также представлен в женских коллекциях, представленных здесь.


Пальто-рубашки

Клетчатое пальто-рубашка для мужчин на весну 2017 Легкое модное мужское пальто весна 2017 рубашечного кроя от Lemaire
Сорочечный крой
Легкие модели для весеннего сезона, напоминающие удлиненные рубашки, особо популярны среди молодежи. Дизайнеры сохраняют сорочечный крой с глухими воротниками, манжетами, нагрудным карманом и добавляют несколько оригинальных деталей: кожаный пояс, не завязывающийся, а стягивающий обе полочки, миникарманы, в которые можно положить разве что ключи от машины. Свободные рукава модных мужских пальто весной 2017 закатаны, как и у рубашек. Дизайнеры Lemaire предлагают надеть белое пальто-рубашку с едва прорисованным полосатым принтом, а модельеры Kolor представили модное мужское пальто для весны 2017 в клетку "тартан" с оптимистичными ярко-желтыми полосками на антрацитовом фоне. Такая верхняя одежда легко сочетается с вещами из разных стилей.

Пальто-кимоно

Красное мужское пальто-кимоно для весеннего сезона 2017 Модное мужское пальто весна 2017 в азиатском стиле Длинное запашное пальто для мужчин фасона кимоно на весну 2017
В азиатском стиле

Пальто-кимоно получили известность благодаря проникновению азиатской культуры и единоборствам в Европу. Они ассоциируются с силой и мужеством, несмотря на мягкие силуэты и легкие ткани. Итальянские дизайнеры весной 2017 представляют модные мужские пальто длиной до середины бедра. Они выполнены в классическом черном, свежем белом и ярком алом цветах. Приспущенная пройма переходит в сильно расширенные рукава длиной три четверти. Глубокие V-образные вырезы, создаваемые за счет запахов, визуально добавляют несколько сантиметров в росте. Модельеры представили монохромные ансамбли, но ничто не мешает разбавить образ комплементарным оттенком.


Модные мужские пальто весна 2017 отражают тенденции дизайнеров к урбанистической стилистике и свободной интерпретации классических фасонов. С одной стороны, актуальны приталенные силуэты, подчеркнутые поясом, с другой - в коллекциях ярко проявляется стиль оверсайз. В новом сезоне стоит купить тренчкот, присмотреться к изделиям в азиатском стиле, приобрести пальто-рубашку или пополнить гардероб модным пончо с бахромой.