Каталог верхней женской одежды

Пальто на кролике



В интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» женские пальто на кролике мы представили хорошей подборкой моделей и разнообразным ассортиментом. Наш онлайн-бутик дает вам возможность подобрать обновку из полного диапазона размеров, а модели из недавних коллекций станут приятным удивлением благодаря изысканной элегантности линий. К выбору теплой верхней одежды люди обычно подходят взвешено, планируя покупку изучают предложения и читают отзывы покупателей. В этой связи логично уточнить: «чем кролик отличается от любого другого меха, представленного на рынке и почему он так популярен?»

Пальто на меху кролика – оптимальный выбор

Востребованность этого меха обоснована. Общеизвестный факт, что он не самый дорогой. Но в то же время он значительно ниже по цене чем норка, причем для подстежки используется именно щипаная норка, которая внешне почти не отличается от меха кролика. Это всем известно, но все же… На совесть выделанный кроличий мех служит два-три сезона, а если защитить его подкладкой, то четыре-шесть лет - реальный срок. У норки срок службы гораздо больше – около 8-10 сезонов. И снова появляется «но…». Какая женщина захочет носить одну и ту же верхнюю одежду 10 лет? А ведь норка стоит намного дороже, вы заплатите вчетверо, а то и впятеро больше, но уже через пару-тройку лет у вас появится нормальное желание поменять эту одежду на новую, более современную. Так зачем же зря тратить деньги, тем более что по качествам теплоизоляции пальто с подстежкой из кролика ни в чем не уступят аналогичным вещам, которые подбиты более дорогими мехами? Заключение: купить пальто из кролика – это будет самый удачный вариант.

Производитель позаботился обо всем!

Обо всех этих нюансах позаботились модельеры. Дизайнерские вещи с элементами Hand made и без того стоят не дешево, и не к чему еще удорожать их. Купить пальто на кроличьей подстежке - выгодно, во всех представленных в нашем онлайн-бутике моделях, используется только качественная фурнитура, исключительно высококлассные меха и элитные ткани. Эксклюзив от прославленного производителя Rolf Schulte - лучшие женские пальто из кролика, фото которых есть в наших каталогах.

У нас представлены на фото пальто из кролика:

  • • модели из шелка и полиэстера;
  • • изделия приталенного, прямого и трапециевидного силуэтов;
  • • укороченные и длинные творения на кролике;
  • • с отделкой из меха: чернобурки, лисы, куницы, кролика, норки.

Все эти вариации и много других женских пальто из кролика на фото вы можете найти в нашем магазине в любое время года. Все они обладают массой достоинств, которые сделают для вас ношение верхней одежды большим удовольствием. Они удобны, изящны, практичны, теплы и шикарны! И прослужат долго, пока вам не захочется сменить look. Такие изделия – это выгодно и стильно.

Зимнее пальто на меху Rolf Schulte для женщин размера плюс Зимнее женское пальто большого размера от Rolf Shulte Зимнее женское пальто на меху кролика Rolf Schulte
На фото представлены модели зимних женских пальто на меховой подстежке из кролика из нашего ассортимента от прославленного немецкого бренда Rolf Schulte

Пальто из кролика будет легким и теплым

Например, расклешенное длинное бежевое женское пальто на меху от Rolf Schulte. Оно оторочено шикарным мехом лисы. Свободные силуэтные линии и функциональный капюшон очень схожи на дамские накидки конца XIX столетия. Модель имеет универсальную длину - 100 см. К этой стильной верхней одежде вы можете подобрать любой наряд и теперь стабильно быть в тренде. Подстежка из кролика не добавит фигуре диспропорций или объема. Все линии выверенные и плавные. Модель великолепно защищает от холода, настолько, что даже в морозы вы можете надеть под нее только легкий свитерок. Покрой в классическом стиле позволит женщине любого телосложения чувствовать себя элегантной и изящной. Благодаря инновационным тканям и технологиям, представленная модель весьма легкая, вы едва ли почувствуете ее вес на своих плечах.

Удобные вещи для зимы – это важно!

Черное пальто на кроличьей подстежке Garioldi с мехом куницы Черное пальто на кролике Garioldi с соболиным мехом Длинное зимнее женское пальто дымчатого цвета на кролике
Длина ниже колена – комфорт в движении и хорошая теплозащита

Удобной и стильной моделью является меховое женское пальто от производителя Италии Garioldi, длиной немного ниже колен. Такая модификация пальто позволит вам не запачкать полы, при этом отлично сохраняя тепло, и не будет сковывать ваших движений. Т.е. в любой ситуации вам в нем будет комфортно. Изделия из 100%-го натурального шелка с отделкой из соболя, кролика или куницы. Прямые силуэтные линии, эффектные воротники, и тканевые пояса – все это отлично стройнит фигуру. Такая одежда будет вызывать у вас только хорошие эмоции: порадует приятная на ощупь ткань и внутренняя часть из кролика.

Купить по фото пальто из кролика можно во многих интернет-магазинах, но только продавец с большим опытом и хорошей репутацией предоставит вам гарантию качества и оригинальности своего товара. На сегодняшний день все всемирно известные европейские бренды производят женские пальто на кролике. Много вариаций этой одежды представлено и в нашем интернет магазине.