Каталог верхней женской одежды

Пуховики ADD Down (Comei & CO, Италия)

Пуховики ADD Down - красиво, тепло, практично

Пуховики ADD Down выполнены из материалов, характерных для итальянской фирмы Comei & CO, S.R.L.: блестящие ткани, нейлон, габардин – присутствуют во всех классических моделях верхней одежды (пальто, спортивные куртки, куртки на меху, жилетки ADD). Пуховики ADD Down как для женщин, так и для мужчин – это символ европейской моды.

Такая одежда идеальна для любого возраста, любых предпочтений в одежде и самых разных характеров. Вся брендовая продукция ADD Down сумела найти свою нишу и прочно занимает лидерские позиции в своем сегменте. Пуховики ADD Down отлично подойдут как для спокойного, размеренного ритма жизни и прогулок по городу, так и для активного отдыха. Эти изделия легки и воздушны, но в то же время прочны и удобны, чем и нравятся покупателям. Постоянных почитателей у фирмы ADD становится все больше. Это связано с тем, что компания завоевала звание производителя самых легких пуховиков в мире, которые создаются по совершенным лекалам. У каждого из потребителей, примеряющих одежду этой фабрики, складывается ощущение, что пошита она персонально для него, по его индивидуальным меркам. Поэтому каждый сможет найти свою вещь, не жертвуя комфортом. Еще одной заслугой всемирно известного бренда является демократичная ценовая политика.

Материалы и технологии фирмы ADD

Грамотный синтез искусственных и натуральных материалов таких, как: трикотаж, натуральный мех и нейлон, полиэстер – делает модели практичными и оригинальными. Вязаные шерстяные вставки из простых элементов одежды превратились в узнаваемое отличие женских пуховиков ADD Down. Марка Италии ADD уделяет большое внимание сияющему эффекту тканей, бесспорному главному герою различных сезонов – с помощью различных экспериментов технологи компании в своих лабораториях, достигают новых вариантов игры света и тени на блестящих и матовых тканях. Лаборатория фирмы постоянно создает новые модели одежды, которые отличаются от других оригинальностью и эксклюзивностью.

Технология «polywash», введенная не так давно, помогает достигнуть ощущения бархатистости фирменного нейлона. Как эти технологии облегчают жизнь на практике, читайте в нашей статье о преимуществах зимней одежды add.

Каждой – свое. Женское и удобное!

В наши дни бизнес леди – не редкость, но такой девушке за рулем авто нужна и одежда соответственная. Короткая, но элегантная – будет, как нельзя, кстати. Спортивной красавице, которой привычны длительные пешие прогулки, нужна верхняя одежда максимально функциональная. Чтоб и не замерзнуть на морозе и жарко не было – эти два условия по важности стоят на одной ступени! Мама, у которой необходимость находиться на улице несколько часов в день, при этом без активного движения, должна быть оптимально защищена от холода. Для этого важны такие качества пуховика ADD как непродуваемость и легкость (силы нужно тратить не на тяжелую верхнюю одежду!). Для девушек так важно сохранить индивидуальный образ в любое время года, и не идти на компромиссы с морозной погодой, что они порой готовы жертвовать здоровьем. Но это не потребуется, если вы правильно выберете верхнюю одежду. Кстати, на сегодняшний день марка Италии ADD – одна из немногих во всем мире, кто производит длинные пуховики более 110 см, а также имеет в своем ассортименте большое разнообразие пуховых жилеток.

Одежда ADD Down – это высококачественные вещи, в которых продумано все. Стиль, яркость, разнообразные креативные фасоны: fashion-куртки из нейлона с блеском, спортивные полупальто, пуховые жилетки и длинные пальто. Благодаря удобству и идеальному качеству одежды ADD Down, российские девушки уже равно присоединились к когорте почитателей таланта дизайнеров фирмы ADD. Для тех, кто раньше об этом не знал: ADD Down – торговая марка компании Comei & CO, S.R.L, Италия. Подробную информацию об истории бренда вы можете найти на страницах нашего интернет-ресурса.

Где купить одежду ADD Down и какова ее цена?

Подтверждением популярности марки служит большое количество монобрендовых магазинов по всему земному шару. Они весьма прибыльны для компании-производителя и это позволяет вкладывать средства в собственное развитие снова и снова. Постоянно ведутся новаторские разработки сотрудниками компании, цель которых – оставаться в числе лучших, при этом активно развиваясь и предлагая покупателю еще больше комфорта и креатива.

Одежда ADD Down продается как в фирменных магазинах, так и в мультибрендовых торговых площадках Москвы. В продажу (независимо от того, какой это магазин) новая коллекция поступает сразу после показа. Ждать совсем не придется. Брендовая продукция в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс», стоит гораздо дешевле, чем в торговых центрах. Разница может достигать 25%. А также регулярные сезонные распродажи всей продукции, включая пуховые жилетки ADD, порадуют любую модницу.

В интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» вы найдете изделия такого плана:

  • длинные и короткие изделия на пуху;
  • модели со стильной простежкой;
  • творения с воротником-стойкой, -шальке, с вязаным, объемным, меховым воротниками и капюшонами;
  • приталенные и прямые модные пуховики ADD.

Кстати, пуховая жилетка ADD – это одна из самых популярных и востребованных направлений в одежде компании, благодаря своей универсальности и огромному видовому ассортименту. Если не иметь привычки гнаться за модой, то такая вещь в вашем гардеробе прослужит однозначно несколько сезонов. И в этом нет ничего удивительного. Жилетки ADD способны выручить в межсезонье, спасая от ветра, а зимой, при желании, можно надеть ее под верхнюю одежду.

Немаловажным является тот факт, что производство компании расположено в Китае. Благодаря этому цены на изделия — абсолютно демократичные. Будучи настолько же популярными в Европе, как модели компании Монклер, Пью Террей и другие итальянские марки, продукция этой фирмы стоит в несколько раз меньше, не уступая в качестве.