Каталог верхней женской одежды

Оригинальные женские куртки сезона осень-зима 2010–2011 из Италии в интернет магазине.

Женские куртки сезона осень-2010 – это непревзойденный шик от европейских дизайнеров. Каждая модель из представленных коллекций от Foce, Visconf/Violanti, Flo&Clo – настоящий шедевр, выполненный из лучших материалов. Даже в фирменных бутиках вы не сможете найти настолько интересных моделей по столь скромной цене! Полный каталог женских курток в сезоне осень-2010 можно посмотреть на сайте нашего интернет магазина с июля по январь следующего года.

Тенденции на осень-2010 в дорогих женских куртках выделяются оригинальными и утонченными фасонами, интересной палитрой цветов, уникальностью кроя и отделки. В коллекциях Foce, Visconf/Violanti куртки выполнены из материалов высочайшего качества: это ткани с большим содержанием шерсти, шелка и хлопка, не только красивые, но и практичные.

  Женская куртка зима-2011    Женская куртка осень-2010  
 

Готовятся у нас и к зиме – 2011 год вы можете встретить в моделях от Foce, Visconf, Garioldy. Стильные женские куртки сезона зима-2011 – это лучшие натуральные материалы, традиционно используемые в женской одежде: шелк, меха, шерсть, гусиный пух. Также используются искусственные полотна, обладающие уникальными свойствами. Эти куртки не только стильные и комфортные, они удивительно теплые – с этими вещами холодная зима вам не страшна.

Обычно дизайнеры FOCE объединяют множество тенденций – зимой 2011 года коллекции женских курток представлены и в спортивном стиле, и в строгом классическом. Обилие интересных деталей, грамотное сочетание искусственных и натуральных материалов, комфорт – все это вы встретите в новой коллекции от FOCE. Часто используется шикарный мех натуральной лисицы, который придает изделию шик и солидность. Модели от Visconf отличаются оригинальными фасонами и по-молодежному яркими расцветками, но и любительницам спокойных тонов многие модели придутся по вкусу. Благодаря использованию разнообразных утеплителей высочайшего качества итальянские вещи оказываются удивительно теплыми – натуральный пух, синтепон, шерстепон, FillTherm не дадут вам замерзнуть.

 

Женская куртка зима 2011       Женская куртка осень -2010

Коллекция фирмы Garioldi в сезонах осень-зима 2010–2011 представлена строгими теплыми женскими куртками идеального классического кроя – они одни из самых теплых в нашем каталоге. В производство этой коллекции вложено немало средств: достаточно взглянуть на используемые материалы – это натуральный шелк, норка, королевский соболь.

Также интернет магазин ПокупкаЛюкс предлагает вашему вниманию сезонную распродажу старых коллекций – вы можете купить фирменные вещи со скидкой до 50% от цен, которые были в прошлом сезоне. 

Купить женскую куртку в интернет-магазине вы можете, оформив заказ на сайте или позвонив по телефону. Мы подберем необходимый размер, посоветуем модель и ткань. Спектр представленных моделей и размеров очень широк. Классика или молодежный стиль, очень большой размер или очень маленький – мы подберем вещь на любой вкус и любую фигуру.