Каталог верхней женской одежды

Модное женское итальянское пальто


Спорить с неизбежностью бесполезно. Единственный
аргумент против холодного ветра – теплое пальто.

Лоуэлл

Женские пальто из Италии в интернет-магазине ПокупкаЛюкс представлены множеством моделей для различной погоды, а также для разных вкусов и бюджетов. На сегодняшний день это самый большой в Рунете ассортимент дорогих итальянских женских пальто. Дизайнеры верхней одежды приятно удивляют нас новыми видами материалов, мехов и моделей.

Элегантное пальто из альпака кофейного цвета от итальянского бренда Teresa Tardia
Элегантное пальто из альпака кофейного цвета от итальянского бренда Teresa Tardia

Как всегда, в нашем интернет-магазине Вас ждут самые низкие цены, бесплатная доставка по всей России. А для тех, кто еще не нашел своей модели или своего размера, с удовольствием сообщаем, что у нас есть возможность сделать заказ ДО начала нового сезона или даже сшить вещь по вашим индивидуальным меркам.

Женские итальянские пальто Teresa Tardia Итальянские пальто Heresis Женские демисезонные пальто Visconf/Violanti

Зимние пальто на меху Rolf Schulte Зимние пальто на кролике Garioldi
Полная коллекция модных итальянских женских пальто на нашем сайте >>

Поклонников классики порадуют итальянские мужские и женские пальто от Teresa Tardia. В моделях этой фабрики используются очень теплые ткани и специальная мембрана Storm System, которая защищает от холодов, дождей, мокрого снега и позволяет комфортно чувствовать себя даже в –20°C. Современный дизайн стал более разнообразным благодаря применению новых технологий пошива тяжелых тканей.


Женское пальто из Италии. Что может быть моднее?

Купить женское пальто для зимы из Италии - сегодня это новое веяние, которое появилось благодаря приходу в текстильную промышленность современных технологий в шитье, крое и изготовлении тканей. То, что раньше можно было сделать только из плащевочной ткани, теперь шьется и из благородных шерстяных.

Поменялось и мировоззрение женского пола. Поэтому итальянские пальто в каталоге ПокупкаЛюкс от производителя Италии из классической тонкой шерсти обрели модные силуэты, к ним добавились современные детали: укороченный рукав, расширенная и даже плиссированная юбка, рукава фонариком и другие. Особой популярностью пользуются зимние приталенные итальянские пальто в Москве.

Черное женское приталенное зимнее пальто с мехом лисы Длинное черное пальто на меху Garioldi Итальянские пальто с мехом норки
Элегантные приталенные модели с меховой отделкой для зимы

В текущем сезоне список итальянских фирм, представленных в интернет-магазине ПокупкаЛюкс, будет расширяться: уже сейчас можно купить модное брендовое пальто от Teresa Tardia, Visconf/Violanti, Heresis, Garioldi, Rolf Schulte.

Осенние и зимние изделия из Италии сегодня выходят на новый уровень в использовании натуральных материалов. Это относится не только к кашемиру и шерсти. В привычных для нас плащевочных тканях сегодня итальянское производство активно использует шерсть, шелк, кашемир и хлопок. Добавление высокотехнологичных синтетических волокон делает эти ткани водоотталкивающими, немнущимися, эластичными, придает им блеск и насыщенность цвета.

Интересно, что итальянские зимние модели от Garioldi нынче резко выделяются на мировых модных выставках. После унылого 2009 года, когда многие поддались влиянию мирового кризиса, итальянская мода вновь поражает воображение. Хит всех показов – мех чернобурой и рыжей лисы – украшает множество изделий этого итальянского бренда.

Синее пальто на меху кролика. Капюшон с чернобуркой Пальто Garioldi на меху для больших размеров Женское зимнее пальто на меху Garioldi с капюшоном
Зимние пальто марки Garioldi с мехом лисы

Итальянскoе пальто осень-зима

Благодаря новым технологиям и высоким скоростям интернет-магазины приобретают все большую популярность: ведь можно пальто купить или просто присмотреть в любое время суток из любой точки страны.

Самые модные в этом сезоне новинки мы предлагаем приобрести на месяц раньше других. Можно оформить заказ на сайте или просто позвонить по телефону. Мы подберем необходимый размер, если будет необходимо, порекомендуем, какое женское изделие производства Италии выбрать и подберем ткань.


Выбрать женское итальянское пальто или другую верхнюю одежду в интернет-магазине – дело несложное. Когда размер подобран, время доставки согласовано, вам остается дождаться курьера или получить посылку на почте.
Все риски мы берем на себя.
Модели итальянского производства отличаются типом кроя и уникальностью фасона. Как показала наша практика, достаточно 5-10 минут общения, чтобы определить несколько подходящих вариантов и уже из них выбрать наилучший. Италия предлагает купить модели на синтепоне для осени, а изделия на меховой подкладке - они станут лучшим зимним вариантом, который, кстати, остается практичным и ультрамодным. Если вы не можете ничего подобрать сейчас, напишите нам. Возможно, изделие придет еще до начала сезона, и мы сообщим вам об этом, или вообще закажем что-то специально для вас. Мы делаем все, чтобы покупка через интернет была еще проще и увлекательней, чем в обычном магазине. Этому способствуют и наши фото: выполненные в профессиональной фотостудии, они максимально точно и реалистично передают внешний вид изделия.

Самые дорогие женские итальянские пальто в интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Длинное итальянское пальто на кроличьей подкладке
Длинное итальянское пальто на кроличьей подкладке
Garioldi (Италия), ткань верха 100% шелк, подкладка меховая - кролик, меховая отделка - соболь
Модное женское пальто на меховом подкладе
Модное женское пальто на меховом подкладе
Garioldi (Италия), ткань верха 100% шелк, подкладка меховая - кролик, меховая отделка - соболь
Черное пальто на меху с норковой отделкой
Черное пальто на меху с норковой отделкой
Garioldi (Италия), ткань верха 100% шелк, подкладка меховая - кролик, меховая отделка - норка

Интернет магазин женских итальянских пальто - отличный способ шопинга, где можно быстро сравнить цены, все узнать о бренде и получить гарантию качества на любой товар. Дорогая верхняя одежда – показатель статуса. Итальянские дизайнеры создают совершенно эксклюзивные модели на меху, которые прекрасно подходят для русской зимы и выдерживают самые низкие температуры. Дорогие женские пальто от Garioldi и Rolf Schulte можно приобрести в интернет-магазине ПокупкаЛюкс. Стоимость такой модели – от 60 000 рублей. Цена совершенно оправдывает качество изделий. Такие вещи будут радовать вас не один сезон. Также вы можете выбрать здесь женское стеганое пальто от ведущих брендов класса люкс.

Стеганое полупальто Garioldi черного цвета Бежевое демисезонное пальто Garioldi на тинсулейте Стеганое пальто с капюшоном Garioldi отделка - мех кролика
Стеганые модели с меховой отделкой

Распродажа. Итальянские пальто в Москве – покупай, торопись!

Весеннее женское пальто в нашем интернет-магазине можно купить уже с января. Итальянские модели в том числе. Обычно к началу сезона многие наши клиенты успевают приобрести новые, яркие изделия. Но весна очень коротка. Новый ассортимент вот-вот появится в продаже. А для тех, кто «сидел в засаде», дожидаясь долгожданных скидок на весенние женские пальто, сообщаем: любые изделия из коллекций предыдущих сезонов сейчас можно приобрести со скидкой до 50%. При этом выглядеть на все 100 и через год. Кстати, распродажа женских плащей сейчас в самом разгаре, заходите, чтобы успеть купить лучшую модель!

Модные итальянские пальто из шерсти и кашемира
Модные итальянские пальто из шерсти и кашемира

Успейте приобрести представленные на фото модели со скидкой 20%!

Интернет-магазин ПокупкаЛюкс планирует в этом году значительно расширить ассортимент: в первую очередь будут увеличены объемы закупок весенних изделий 2017. А на сегодняшний день у нас уже появились в продаже женские пальто российского производства. Как всегда, мы привозим более яркие цвета, тонкие ткани и интересные новинки. Ведь весной хочется новых ощущений, романтики и свежести. Подъем настроения можно показать и в одежде. А наши новинки в различных стилистических направлениях и вязаные женские модели с капюшоном вам в этом помогут.

Женское пальто Teresa Tardia цвета фуксии с воротником-стойкой Модное пальто Teresa Tardia из альпака Чёрное пальто-реглан без воротника итальянской марки Heresis
Весенние модели пальто из альпаки и шерсти Loro Piana

Желание клиента - закон!

Демисезонное женское пальто производства Италия отличаются оригинальным ультрамодным дизайном, высоким качеством материалов и практичностью. Наш отдел закупок учел многочисленные пожелания клиентов и провел большую работу по их систематизации и воплощению в жизнь. Раскрывать все секреты в наши планы не входит, да и сами коллекции у производителей готовы лишь на 90%. Своим клиентам мы опять предоставим возможность подсмотреть заранее, какие новинки будут в предстоящем сезоне. Фото моделей женского пальто предстоящего сезона на нашем сайте будут доступны в ближайшее время. Следите за обновлениями.

И немного о ценах нашего интернет-магазина. Теперь ваши планы: "Куплю осеннее пальто и еще какую-нибудь обновку к нему" - реальность. Ведь цены на изделия новых коллекций – от 30 000 руб. Несколько дороже обойдутся вещи с меховой отделкой из норки, лисы или кролика. Купить женское итальянское пальто с кроликом можно от 40 000 до 90 000 руб.

Чёрное пальто-реглан с лисой Teresa Tardia Пальто-кокон с меховым воротником из норки розового цвета Синее пальто Heresis с мехом кролика
Меховая отделка из лисы, норки и кролика