Каталог верхней женской одежды

Шубы Marconi и Mala Mati

В интернет магазине ПокупкаЛюкс представлены лучшие модели шуб итальянских марок Marconi и Mala Mati. У нас вы найдете фасоны как для молодых девушек, так и для взрослых, состоявшихся женщин – модели Marconi и Mala Mati разрабатываются с учетом потребностей всех возрастов.

Шубы Marconi и Mala Mati – изысканные меха для стильных женщин

Шубы Marconi и Mala Mati славятся по всей Европе. И не зря: отменное качество меха, изумительные расцветки и большой выбор фасонов дают возможность каждой женщине найти себе шубу по вкусу. Шубы Marconi и Mala Mati выпускаются в ограниченном количестве, поэтому вы можете не опасаться того, что увидите похожую вещь на знакомых или подругах. Эксклюзивность и стиль – вот девиз компании CBF, производителя шуб Marconi и Mala Mati. Только дорогие меха самой тонкой выделки, и самая высококачественная фурнитура применяются производителем при создании новых моделей. Вы можете подробно изучить полный каталог, где представлены итальянские норковые шубы, на нашем сайте не отходя от компьютера.

Шубы Marconi и Mala Mati в магазине ПокупкаЛюкс

В каталоге ПокупкаЛюкс представлены модели длинных и укороченных шуб из меха норки, шиншиллы, каракульчи. Для отделки воротников и манжет применяются мех соболя, лисы, рыси. Оригинальные дизайнерские идеи создают ощущение праздника, которое еще долго не покидает хозяек этих стильных меховых изделий. Ведь шуба способна не только обогреть, она покажет и социальный статус своей хозяйки. Недаром состоятельные женщины во все времена предпочитали меха тканым изделиям.