Каталог верхней женской одежды

Выбираем зимнее пальто

Ох, зимушка-зима, приходишь ты и морозишь, не жалея холода… бррр. Хочется лета! Кто-то может позволить себе понежиться где-нибудь на египетском солнышке, а другим, увы, такая возможность может и не представиться. Но с наступлением холодов всех роднит желание согреться, и к тому же одолевает скука. Так почему бы не устранить эти две маленькие неприятности, пройдясь по магазинам (это для удовольствия) и купив теплые женские пальто (а это уже для согрева)? А можно и вовсе не выходя из дома выбрать себе верхнюю одежду в каталоге нашего Интернет-магазина.

Но как выбрать то, что действительно подойдет вам? Прежде всего, вам нужно определиться, сколько вы готовы потратить. Ведь то, что стоит 100 долларов, будет значительно отличаться от вещи стоимостью 800 долларов – и не в лучшую сторону. Но вы можете потратить энную сумму на роскошную шубу, а можете за те же деньги купить два разных зимних пальто: одно с капюшоном, другое с воротником, меняя которые, будете выглядеть свежо и ново.

Зимнее пальто должно соответствовать вашему гардеробу

Впрочем, выбирая зимнее пальто, мысленно соотносите его с тем, что у вас висит в шкафу - подойдет ли пальто к вашим рабочим костюмам, вечернему платью, например. Иначе ради одной обновки вам придется полностью сменить гардероб.

Если же прежде вы никогда не баловали себя ничем экстравагантным, и вашими критериями выбора была лишь хорошо работающая молния, тогда вам просто необходимо дорогое зимнее пальто, чтобы вы почувствовали, что такое действительно качественная вещь и сделали первый шаг в сторону вашего нового гардероба.

При выборе зимнего пальто принимайте во внимание климат. Бывает ли в вашем городе снег с дождем или просто снег, а может, там, где вы живете, просто холодно? Дует ли зимний сильный ветер? Случаются ли резкие перепады температур – сначала оттепель, потом резкое похолодание? Тепло ли там, где вы работаете? Ответы на эти вопросы могут для вас прояснить, что же вам на самом деле нужно.

Если идет снег с дождем, то вам может понадобиться что-то водонепроницаемое и теплое, желательно с капюшоном. Если просто становится холодно, вам подойдет что-нибудь из шерсти или из пушнины с воротником. Немаловажен ответ на вопрос о температуре на рабочем месте, ведь исходя из этого, мы выбираем, что надеть под пальто. Ваш стол находится около батареи или вы сидите возле кондиционера? Вы курите и вам надо выходить из офиса несколько раз в день? Все эти факторы будут определять, сколько одежды вы наденете под пальто – а это, в свою очередь, подскажет, насколько теплым и приталенным оно должно быть.

Краткое руководство по выбору зимнего пальто

1. Прежде чем купить изделие в интернет магазине, важно убедиться, что рукава достаточно длинные и в них есть специальный дополнительный рукав с резинкой, который не пропустит внутрь снег и ветер. Для этого в интернет магазине ПокупкаЛюкс есть детальные фото.

2. Длинная зимняя одежда поможет вам сохранить тепло лучше, чем короткая.

3. Прочитайте бирку, чтобы узнать, из каких материалов изготовлено это зимнее пальто, нет ли у вас на них аллергии.

4. Проверьте этикетку по уходу. Если там указано, что вашей модели будет необходима химчистка несколько раз в год, то его покупка может быть не самым лучшим выбором.

5. Подумайте, как будет смотреться ваше зимнее пальто на фоне белой и серой зимы: яркие и сочные цвета могут стать хорошим выбором.