Каталог верхней женской одежды

Чем отличается Visconf от Violanti?

Кто, как не утонченные итальянцы знают толк в женской моде? Они умеют одеваться так, чтобы одежда не мешала жить, любить, работать. Родина великих художников породила и множество талантливых дизайнеров одежды. Например, семью Виоланти.

Три бренда одной фабрики

Вы знакомы с брендом Visconf, и он Вам настолько нравится, что ни о какой другой марке Вы не хотите слышать?

Тогда спешим сообщить новость из мира высокой моды: всем знакомая марка Visconf проводит коренные изменения в общей концепции компании и изменяет название бренда на Violanti.

Чем отличается Visconf от Violanti?

Почему? Ответ прост: Виоланти – это фамилия владельцев компании, основавших ее еще в 1948 году. Таким образом внуки и правнуки основателя решили увековечить его имя в истории моды. Так что на российском рынке уже несколько лет продукция фабрики Visconf представлена под двумя торговыми марками: Visconf и Violanti.

Подробнее о развитии фабрики читайте в нашей статье «История бренда».

А еще эта фабрика иногда выпускает свои изделия под маркой “A di Cambio” (это название улицы, где расположен офис). Вот так. Одна фабрика, одни и те же изделия, одно и то же качество, а названия разные. Это маркетинговые ходы, которые не влияют на тепло, легкость и внешнюю красоту изделий.

Что можно купить в интернет-магазине

В интернет-магазине PokupkaLux продукция фирмы-производителя Visconf/Violanti представлена во всем ассортименте: куртки, ветровки, пальто, пуховики и плащи.

Бордовый пуховик с мехом и бежевый плащ Violanti
Бежевый плащ и бордовый пуховик с меховой отделкой Violanti

Верхняя одежда Visconf/Violanti имеет одно неоспоримое преимущество перед другими марками: все модели отличаются изысканным стилем, который сочетается с высокими показателями качества.

Изначально Visconf производил только спортивную одежду и одежду для активного отдыха, требующую особых прочностных характеристик. Сейчас Visconf/Violanti, с одной стороны, расширил свой ассортимент, с другой, – все так же выпускает одежду спортивного кроя. В интернет-магазине PokupkaLux Вы также сможете найти много подобных моделей.

Если Вам интересно, какие вопросы об этой марке задают чаще всего посетители нашего сайта, пройдите на страничку Вопросы-ответы.