Каталог верхней женской одежды

Куртки Visconf

Модные идеи и инновационные материалы

Практичные женские куртки Visconf/Violanti и элегантные пальто, плащи и ветровки из Италии – это уникальное сочетание изящного женственного силуэта с эргономичным кроем и практичными материалами. Фирма-производитель Visconf ранее специализировалась только на одежде для отдыха и спорта, а сегодня в ее продукции воплощены так же изысканность, запоминающиеся образы, национальные итальянские элементы.

Женская ветровка Visconf желтого цвета
Теплая пуховая куртка зеленого цвета с эффектом многослойности
Весенняя стеганая куртка Visconf
На фото: легкие женские ветровки и утепленные куртки Visconf/Violanti из каталога ПокупкаЛюкс

В плащах, пальто, ветровках и куртках Visconf в основном комбинируются разностилевые элементы. Прострочка деталей, металлизированные аксессуары и декор в сочетании с классикой: натуральными меховыми воротниками и манжетами. Таким образом, дизайнерский цех фирмы-производителя Visconf, применяя оригинальный подход к отделке, создает весьма удобные, функциональные модели, которые являются стилевым образцом. Неповторимые образы, создаваемые известным брендом, узнаваемы во всем мире – это почерк Visconf, который нравится и ценится.

Длинное пуховое пальто Visconf/Violanti для зимы
Модный женский дафлкот с капюшоном Visconf/Violanti
Бежевое демисезонное пальто с отделкой из стриженого меха
На фото: стильные пальто с меховым декором Visconf/Violanti сезона осень-зима из каталога ПокупкаЛюкс

На данный момент можно констатировать, что фирма-производитель Visconf – это одна из трех именитых компаний в мире, имеющих свою лабораторию для исследований, разработки и испытания инновационных материалов. Лаборатория, как и другие ступени производства, работает на достижение самой главной цели – комфорта. В компании считают, что любая верхняя одежда – это не просто изящество и стиль, а прежде всего комфортная носка. Это особенно важно для людей, которые активны целый день. Надев утром свою любимую куртку Visconf вы можете не беспокоиться о том, что где-то зацепитесь и останется след/затяжка, о том, что вещь быстро помнется и потеряет свой презентабельный вид. Эта верхняя одежда сохранит ваш образ идеальным и не поставит в неловкое положение, когда нет возможности переодеться.

Четыре признака пальто и курток Visconf

Собираясь купить куртку Visconf/Violanti или пальто, учтите такие характерные для этой марки признаки:

  • во-первых, весь декор из натурального меха (капюшоны, воротники, манжеты) отстегивается и зимние вещи можно носить как осенне-весенние варианты;
  • во-вторых, в одежде этого известного бренда тепло даже при −30°C и не жарко в тепле – спасибо новейшим разработкам (подробнее о куртках Violanti, наш сайт ПокупкаЛюкс предлагает вам прочитать на своих страницах);
  • в-третьих пуховикам, пальто и курткам Visconf не обязательно оказывать какие-то специальные чистки, обработки и уход, их легко можно стирать в обычной стиральной машине;
  • в-четвертых, все куртки Visconf разработаны с учетом высокой активности городского человека: вы не будете выглядеть неопрятным ни при каких условиях, так как изделия хорошо сохраняют свой внешний вид.

Ежегодно под брендом Visconf/Violanti выходят в свет новейшие коллекции женской верхней одежды в элегантном стиле. В обязательно порядке в каждой из них представляются классические модели, молодежные вещи, а так же линия «комфорт» – специально для больших размеров. Как видят свои новые разработки и подходят к производству сами руководители бренда – читайте в материале «Одежда Violanti».

Смотрите все изделия Visconf, Violanti в нашем каталоге.