Каталог верхней женской одежды

Foce – изысканная одежда из Италии


Куртки Foce – это настоящая находка от итальянской марки для убежденных модниц, и для всех, кто ценит в одежде изящный продуманный крой, оригинальную отделку и высокое качество исполнения. Итальянские куртки и пальто, как правило, очень изысканно выглядят и обеспечивают максимум комфорта, надежно защищая от холода и не стесняя движений. Несмотря на то, что предлагаемая Вашему вниманию верхняя одежда полностью разработана и сшита на Аппенинском полуострове, она идеально подходит для российских городов. Одежда от Foce стала подтверждением того, что итальянское качество находится на высоком уровне.

Куртки Foce – Ваш идеальный образ

Отличительная черта фирменного стиля знаменитой марки – изысканный аристократичный силуэт и использование дорогих материалов. Натуральные меха, тонко выделанная кожа – вот основное сырье, которое используют для отделки своих моделей ведущие дизайнеры марки. При этом готовые модели вполне жизнеспособны. Приобрести легкие дубленки, куртки, отделанные меховыми манжетами, купить женские пальто... В любой одежде от Foce Вы будете чувствовать себя легко и комфортно в центре современного мегаполиса.

Помимо материалов, качество верхней одежды от популярной фирмы определяет мастерство кроя. Предлагаемые женские куртки Foce, женские пальто Foce и другие модели одежды максимально удобны и долговечны за счет равномерной механической нагрузки на швы. Кроме того, работая с такими дорогостоящими материалами, как натуральная кожа высшего качества, мастера итальянской фирмы используют современные средства защиты от неблагоприятных внешних воздействий. Благодаря этому при условии правильного ухода дубленка или кожаная куртка прослужит Вам не один сезон, сохраняя безупречный внешний вид.

Популярная марка

Наконец, еще одна черта, которой обусловлена популярность пальто и женских курток Foce среди итальянских, а теперь уже и российских модниц – это разнообразный, регулярно обновляемый модельный ряд. В соответствии с актуальными модными тенденциями дизайнеры марки к каждому сезону выпускают новые, оригинальные коллекции, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. Вы сможете убедиться – одежда этой марки действительно передает подлинный дух роскоши и элегантности из самого сердца Италии.