Каталог верхней женской одежды

Интернет-магазин верхней одежды

поставки одежды из Италии

Интерактивный интернет-магазин верхней одежды – это простая и удобная возможность заказать оригинальную верхнюю одежду от известных во всем мире итальянских производителей, не выходя из-за рабочего компьютера. Согласитесь, при современном ритме жизни это очень удобно. Мы предлагаем Вашему вниманию такие популярные марки, как FOCE и Violanti, и надеемся, что Вы по достоинству оцените все преимущества предлагаемых моделей.

Фирма производитель Violanti – это известная во всем мире итальянская компания, выпускающая верхнюю одежду с 1948 г. До недавнего времени производство осуществлялось под маркой Visconf, но по случаю 60-летия предприятия и в ознаменование грядущих перемен семейное предприятие семьи Violanti приобрело новое имя. При этом марка сохраняет свои основные ценности – кропотливую работу над кроем, использование новейших технологий, сочетание спортивного и классического стилей для создания современной элегантной одежды.

Также наш Интернет-магазин верхней одежды с радостью предлагает Вашему вниманию одежду марки FOCE. Марка FOCE тоже не новичок на рынке – уже более 50 лет под этим брэндом выпускается стильная и элегантная женская одежда, которая пришлась по вкусу миллионам модниц во всем мире. Одним из особенностей фирменного стиля FOCE является виртуозное использование мехов для отделки изысканной верхней одежды, а также многочисленные аксессуары согласно последним веяниям моды, необычные детали. В одежде от FOCE Вы всегда будете элегантно выглядеть и уверенно себя чувствовать.

Очевидно, что качественная верхняя одежда от ведущих европейских марок – это недешево. При изготовлении каждой куртки, каждого плаща используются дорогостоящие материалы, все работы от разработки эскиза до пошива осуществляются лучшими мастерами. Однако затраты оправданы. Вы убедитесь, что одежда от Violanti или FOCE прослужит Вам не один год, поможет создать целостный элегантный образ, подарит уют, тепло и комфорт. Кроме того, в связи с тем, что наш магазин верхней одежды работает напрямую с производителями, здесь Вы не будете переплачивать. Достойная одежда за достойную цену – вот что мы готовы предложить Вам на сегодняшний день.