Каталог верхней женской одежды

Зимние женские куртки 2021

В поисках прекрасного
Наряд - предисловие к женщине,
а иногда и вся книга.

Себастьян-Рош Никола де Шамфор

Тренды прошлых десятилетий, возвращаясь в моду, накладывают отпечаток того или иного стиля, вдохновляя на новые модные идеи. Зимние женские куртки 2021 стали отражением влияния предыдущих эпох и направлений. Авторы коллекций представили возможности минимализма и конструктивизма, тотального стиля и моды 40-50-х годов. Разнообразие цветовой гаммы - от традиционных и функциональных оттенков до очень смелых и ярких - позволило создать модели на любой вкус и под любое настроение. В своих коллекциях дизайнеры обратились к таким материалам, как атлас, жаккард, кожа, твид, мех, кружево, и обогатили творения модными принтами, оригинальными защипами и декоративными вырезами. Зимний сезон 2021 предоставляет большое количество идей как быть стильной и не переставать очаровывать.



Модная асимметрия

Зимняя женская куртка с оригинальным кроем полочек для сезона 2021 Женская куртка с двумя рядами пуговиц для зимнего сезона 2021
Элегантные образы для особого случая
Совсем немного модифицируя детали кроя, модельеры меняют не просто дизайн, но и придают моделям оттенок другого стиля. Строгие приталенные силуэты, изящная кривизна асимметричной двубортной застежки, приподнятая линия плеч и дополнительный объем рукавов-реглан делают эти образы с нотками 50-х по-настоящему современными, наполненными женственностью и элегантностью. Летящая юбка-плиссе или миди-вариант с изящным разрезом впереди станут прекрасными дополнением к женским зимним курткам в 2021. Ахроматическая цветовая гамма позволяет создавать самые разнообразные сочетания с этими творениями.

Единое цветовое решение

Зимняя женская куртка с оригинальными вырезами для сезона 2021 Яркая зимняя куртка цвета фуксии для женщин
Тотальный стиль
Если вы надели брюки и хотите оставаться в центре внимания, обязательно поработайте с вашим образом. К атласным и ярким, оттенка фуксии моделям дизайнеры предлагают стильные зимние женские куртки в том же цветовом исполнении, которые не оставят вас без комплиментов. В сезоне 2021 в моде тотальный стиль, который настолько самодостаточен, что зачастую не нуждается в каких-либо аксессуарах. Вы можете выбрать совершенно разные направления, в зависимости от случая или настроения: изящный образ с оттенком 50-х, плавными линиями и игривыми вырезами или же более динамичный вариант с гранжевыми шипами, акцентом на деталях и лаконичным кроем.

Навеянные высоким искусством

Зимняя женская куртка 2021 с вышивкой золотом Зимняя женская куртка 2021 с флористическим принтом Зимняя женская куртка с элементами кружева из коллекции Just Cavalli 2021
Роскошь, не требующая доказательств

Элементы барокко, арт-деко и этно-стиля активно используются авторами показов зимних женских курток. В 2021 году как никогда актуальны кружево, цветочные принты и вышивка золотом. Дизайнеры добиваются эффекта многослойности, объема, применяют ткани контрастных цветов. Эти модные тенденции были широко представлены и каждая деталь демонстрировала роскошь и уникальный стиль. Такие творения, которые наверняка станут вашими любимыми, легко комплектуются с совершенно разными предметами гардероба: от джинсов-скинни до таких же ярких брюк, мини-юбок и платьев.


Элегантный лаконизм

Модная женская куртка в стиле 40-х для зимнего сезона 2021 Зимняя женская куртка-пуховик с яркой подкладкой Зимняя женская куртка свободного кроя из коллекции Proenza Schouler
Тренды 40-х в женских коллекциях зимнего сезона 2021

Зимними женскими куртками 2021 представлен идеальный баланс женственности и минимализма, навеянный модой 40-х годов и позволяющий сделать акцент на главном: оригинальном крое воротников, как будто заглянувших к нам из прошлых десятилетий, четко очерченных линиях геометрического кроя, свободном силуэте. Дизайнеры предпочли светлую цветовую палитру, в которой наиболее востребованными оказались молочно-белый, светло-бежевый и небесно-голубой. На то, что это все же модели XXI века, намекают яркие аксессуары и контрастная оранжевая подкладка женских курток. Зима 2021 дарит всем уникальную возможность поиграть с эпохами, примерить на себя новый образ и составить разностилевой ансамбль. Будьте смелыми в своих экспериментах.


Предметы модного искусства из кожи

Стильная кожаная куртка для женщин для зимнего сезона 2021 Женская кожаная куртка с модными защипами для зимы 2021
Стильные диагонали зимних вариантов
Кожаные куртки мастера модного искусства давно уже разрешили носить даже с летящими юбками, все больше отдаляя этот предмет гардероба от своего прообраза. В 2021 году дизайнеры добавляют им стильные детали. Кожаные зимние женские куртки в разном цветовом исполнении выделялись двойным кроем воротников с добавлением контрастного меха, оригинальных диагональных защипов, а также декоративных заплат на плечах. Такие эффектные детали, придают зимним образам динамичности, а V-образные элементы визуально вытягивают фигуру и делают стройнее. Эти стильные акценты даже не нуждаются в аксессуарах, они полностью самодостаточны и определенно не оставят вас без восхищенных взглядов поклонников.

Традиции и эксклюзивные модные идеи определяли тенденции зимних коллекций женских курток 2021. Сегодня одежда наших мам и бабушек, благодаря усилиям дизайнеров, обретает новую жизнь на подиумах. А девушкам предстоит выбрать те варианты, которые станут особенно любимыми в их гардеробах.