Каталог верхней женской одежды

Королевская стать в женском демисезонном пальто Giorgio Armani 2019 года

Ты пойдешь налево, а, может быть, пойдешь направо, ты ведь королева, ты имеешь право на любой ход.
А. Цекало Из к/ф «Ландыш серебристый»

Giorgio Armani — бренд, к которому прислушиваются. Его видение моды — это эстетика, заключенная в классические каноны. Коллекция женских пальто 2019 года не выбивается из общих принципов Модного дома. Грациозность, подчеркнутое величие, чувственная красота и пленительная легкость моделей от Giorgio Armani вызывают восторг и желание примерять каждую вещь, почувствовать себя королевой. Никаких вызывающих принтов и ярких оттенков! Только фактурность букле и шерсти, бархата или кашемира. Каждое демисезонное пальто в коллекции 2019 имеет свои неповторимые акценты в крое, деталях или ткани.

Мантия королевы

 
Длина имеет значение

Длинные демисезонные пальто 2019 черного и персикового цвета, словно королевские мантии, блещут подкладкой из нежного шелка. Это впечатление усиливается за счет короткой, до талии, застежки, от которой вниз в обе стороны развеваются полы модели. И здесь же точный крой по фигуре, прямые плечи — настоящая королевская стать.

Зигзаг удачи

Два «зубчика» по низу — модный дуэт

Еще одно женское демисезонное пальто от Джорджио Армани с приталенным силуэтом. На ткани оттенка утренней зари затейливо выдавлены ромбы. Зигзагообразный подол модели не дает ощущения небрежности – тщательно обработанные фактурной полосой края, наоборот, смотрятся как дорогая рамка портрета. Посмотрите, как аккуратно сделаны уголки «зубчиков» — точно под 45 градусов. Женские пальто длиной выше колена – один из трендов сезона 2019, которого придерживается не только модный дом Giorgio Armani, но и, например, бренд Chanel.

Ретро-воротник начала XVII века

Анна Австрийская и Мария Медичи завидуют

Такие высокие воротники, но более жесткой конструкции — каркас, обвитый кружевом и жемчугом, — были в моде у королевской знати начала XVII века. Женщины того времени, наверное, очень позавидовали бы нашим современницам. Ведь модная тенденция для женских пальто 2019 — это высокий воротник из приятного мягкого кашемира, отделанного шелковой лентой. При желании брошь можно снять, и это будет широкий отложной воротник из совсем другой эпохи. Но это уже другая история.

Бархатно-шерстяное демисезонье

 
Романтика полуночной феи

Бархатная туника, сексуально приспущенная с одного плеча, — это ли не возможность в «демисезонье» показать себя во всей красе? Или шерстяная шаль угольного оттенка длинными кистями развевается вокруг тонких запястий и стана — кто сможет устоять перед такой роскошью? Дизайнеры призывают женщин быть романтичными и изысканно привлекательными, использовать в своих шалях и туниках благородные материалы с нежной фактурой. Эту же тенденцию использовал в своем показе жилеток 2019 бренд Kenzo, применяя фактуру различных материалов — от шифона до меха.

Королевский выход

В таком пальто можно и на бал

Высокий пышный воротник, словно брыжи испанской гранд-дамы XVI века, тонкая талия, будто затянутая в корсет, и пышный «кринолин» подола. Женские демисезонные пальто 2019 могут быть похожими на платья знатных придворных дам. Какая девочка в детстве не мечтает стать принцессой? Время пришло, можно надеть на себя такую модель и чувствовать себя царицей в модной тусовке.

Блеснуть умело

 
В серебро и платину одета

Две длинные модели — макси и в пол—блестят умеренным металлическим отливом серебра и платины, но блистают уверенно хоть на подиуме, хоть в большой толпе. У этих двух женских демисезонных пальто 2019 от Giorgio Armani нет четко очерченного силуэта, они повторяют изгибы тела за счет мягкости тканей. В них женщина может быть королевой гламура, неординарной и знающей себе цену.

Тенденции женского демисезонного пальто 2019 от Giorgio Armani — это открытая любовь к фактуре и такое же прямое неприятие цвета. Только черный, серый и чуть персиково-розового. Жаль, что Джорджио Армани не предложил женщинам-королевам пальто или жакет белого цвета. Модель из какого-нибудь жатого фактурного белого материала, сшитая в духе Средневековья, пожалуй, была бы здесь не лишней. Ждем от маэстро новых показов.