Каталог верхней женской одежды

ТОП-5 САМЫХ ЯРКИХ ЖЕНСКИХ КОЖАНЫХ ПЛАЩЕЙ РУНЕТА

(цены на март 2014г.)

5 место Парусник Палинур (Papilio palinurus)

Зеленый кожаный плащ с меховым воротником

Изумрудный цвет компенсирует дефицит красок ранней весной и поздней осенью

Бабочка Papilio palinurus

Бренд: Chiago

Источник: edem-room.ru

Кожаный плащ насыщенного изумрудного оттенка сможет компенсировать недостаток зелени ранней весной и позволит примириться с последствиями осеннего листопада. А если вы к тому же обладательница темных волос и фарфоровой кожи, контрастный меховой воротник, который так удачно дополняет представленную модель, выгодно оттенит лицо. Для сравнения предлагаем вам нарядную тропическую бабочку Парусник Палинур, не заметить эту зеленую красавицу просто невозможно.

4 место Attacus atlas (Павлиноглазка атлас)

Кожаный плащ кирпичного оттенка от MARENGO

Редкий кирпичный оттенок разнообразит ваш гардероб

Бабочка Attacus atlas

Бренд: MARENGO

Источник: kozha.ru

Верхнюю одежду замысловатого кирпичного оттенка можно увидеть на улицах так же редко, как и встретить одну из самых больших бабочек в мире - павлиноглазку - в тропических садах. Этот цвет станет достойной альтернативой привычному красному, не уступая ему в яркости и привлекательности. Кожаный плащ от бренда MARENGO примечателен оригинальной линией ворота, переходящей в объемный капюшон.

3 место Бабочка Крейсер (Vindula dejone)

Плащ из металлизированной кожи цвета бронзы

Сверкающая металлизированная кожа - хит сезона

Бабочка Vindula dejone

Бренд: Gottardi

Источник: pellers.ru

Легкий кожаный френч с неброским металлическим отливом выполнен из кожи цвета бронзы. Что у него общего с бабочкой, которая делит свое название с классом боевых надводных кораблей? Помимо великолепного оттенка с бабочкой-крейсером модный плащ объединяет наличие "глазков", только у насекомого они изображены на крыльях, а у предмета верхней одежды эту роль выполняют крупные пуговицы в виде самоцветов.

2 место Cymothoe mabillei

Красное пальто от марки Vericci

Эффектный красный оттенок - залог удачного образа

Бабочка Cymothoe mabillei

Бренд: Vericci

Источник: snowqueen.ru

Без эффектного красного цвета не обходится ни один наш топ яркой верхней одежды, а иногда он даже удостаивается верхней строчки, например, как в ТОП-5 Самых ярких мужских кожаных курток рунета. Женский кожаный тренч из коллекции Vericci, а вместе с ним и экзотическая бабочка Cymothoe mabillei, в этот раз получают лишь серебряную награду. Сочный оттенок в сочетании с элегантным фасоном, выгодно подчеркивающим талию, делают плащ из натуральной кожи желанным приобретением для современной леди.

1 место Phoebis argante (Абрикосовая серница)

Желтый кожаный плащ с поясом

Сочный желтый оттенок никого не оставит равнодушным

Бабочка Phoebis argante

Бренд: TBR

Источник: twenga.ru

Этот жизнерадостный желтый цвет остается вне конкуренции! В отличие от яркой бабочки, желтый кожаный плащ еще и отличается оригинальным декором. Поперечная прострочка, круглые кожаные пуговицы и пояс в тон не только не перегружают образ, но и придают ему особое очарование. Чтобы в ветряную погоду компенсировать отсутствие воротника, подберите к этому плащ шарф или косынку контрастного оттенка.

Кожаные плащи 2015 в разнообразии оттенков не уступают тропическим бабочкам. Самое время расправить крылья и наслаждаться своим новым сногсшибательным образом.