Каталог верхней женской одежды

Самые актуальные мужские пуховики. Обзор элитных брендов

Мужские элитные брендовые пуховики представлены на фото в каталоге интернет-магазина удлиненными и короткими изделиями в спортивном или стиле кэжуал, изысканной кожаной верхней одеждой и элегантными моделями. На сегодняшний день это один из самых востребованных и покупаемых в мире видов верхней одежды. Секрет такого ошеломительного успеха прост, как и сам пуховик – это комфорт, надежная защита от холода, практичные материалы и функциональный дизайн.

В ассортименте каталога интернет-магазина вы можете купить брендовые мужские пуховики следующих видов:

• мужские элитные пуховики классического кроя прямого силуэта для бизнесменов;

• мужские брендовые зимние пуховики спортивного стиля для активной молодежи;

• элитные мужские брендовые пуховики с налетом небрежности в популярном стиле кэжуал;

• изысканные элитные мужские зимние пуховики из натуральной кожи;

• двусторонние брендовые мужские пуховики премиум класса, в которых всегда можно выглядеть по-новому;

• пуховики мужские зимние брендовые со стильным эффектом многослойности.


Какие бренды, производящие мужскую брендовую верхнюю одежду из пуха сегодня занимают лидирующие позиции на мировом рынке?

Брендовые мужские пуховики AFG

Комбинированный мужской пуховик AFG
Модная разнофактурность

В основе верхней одежды итальянского бренда Fontanelli (AFG) лежат современные высокотехнологичные инновации и нестандартный подход. Поэтому пуховики мужские зимние брендовые этой марки являются одними из самых теплых и стильных. Используемый в качестве утеплителя гусиный пух гарантирует максимальную защиту от морозов. Дизайнеры четко отслеживают модные тенденции предстоящего сезона и внедряют их в свои модели. Их актуальный разнофактурный крой предполагает оригинальные сочетания полиэстера с кожей, шерстью или трикотажем. Используемые ткани обладают водо- и грязеотталкивающим эффектом, несминаемостью, стойкостью цвета и повышенной износоустойчивостью. Отдельного внимания заслуживают стильные двойные пуховики с модным эффектом многослойности.
Прямые поставки из Италии позволили предложить в нашем интернет-магазине цены на 20% ниже по сравнению с другими онлайн-магазинами. Теперь вы можете купить элитные брендовые мужские пуховики AFG в диапазоне цен от 20 000 до 28 000 рублей, а кожаные изделия - от 35 000 до 50 000 рублей. Знаменитый дизайнер этого бренда лично посещает наш шоу-рум в целях контроля соответствия стандартам европейского сервиса.


Мужские элитные пуховики премиум класса Moncler

Стильный элитный мужской пуховик Moncler из полиэстера и шерсти
Шерсть плюс кожа

Французский бренд Moncler в сфере моды уже более полувека. Первые коллекции спортивной одежды были выпущены для поклонников горнолыжного вида спорта. После 10-летнего опыта работы в этой области компания запускает в продажу элитные брендовые мужские пуховики. Производитель внедрил технологии создания одежды для спорта в повседневную верхнюю одежду разных стилей: классического, кэжуал и спортивного. Брендовые мужские пуховики имеют высокий уровень теплоизоляции и великолепную терморегуляцию, поэтому отсутствует парниковый эффект. Они быстро становятся популярными, так как шьются только из высококачественных материалов и соответствуют актуальным тенденциям моды. Эта удобная практичная одежда разработана для активных мужчин – жителей огромных мегаполисов и небольших городов, которые проводят свою жизнь в постоянном движении. Элитные брендовые пуховики с изображением французского символа – галльского петуха – носят бизнесмены, политики и звезды. Однако, прежде чем купить брендовый мужской пуховик, обратите внимание на наличие специального идентификационного номера. Производитель маркирует этим индивидуальным номером каждую модель, чтобы защитить свою продукцию от подделок.


Брендовые пуховики Peuterey

Целевая группа потенциальных покупателей продукции итальянского брендаPeuterey– молодые и энергичные жители мегаполисов. Поэтому производитель делает ставку на инновации, высокие технологии, качество, стильный дизайн и комфортную носку. Элитные брендовые мужские пуховики Peuterey – это удачный микс спортивного и стиля кэжуал. Милитари – излюбленная тематика, которая часто вдохновляет дизайнеров на создание коллекций. Отсюда идет обилие моделей цвета хаки и оттенка темно-синего navy. Все детали строго выполняют свои главные функции: обеспечить комфортную эксплуатацию изделия и усилить защиту от холода и ветра. Бренд Peuterey создает практичные многофункциональные двусторонние модели, которые позволяют менять стилистику образа, используя одну вещь.


Мужские брендовые пуховики Joutsen

Мужской пуховик синего цвета Joutsen
Контрастные вставки – ультрамодный тренд

Мужские элитные брендовые пуховики финской компании Joutsenс 75-летним опытом работы узнаваемы во всем мире не только по символу бренда – белому лебедю, но по стильному дизайну в сочетании с высоким качеством, основанном на современных достижениях науки. Визитной карточкой этой марки стал уникальный утеплитель – натуральный пух северных гусей. За счет него пуховая верхняя одежда Joutsen является очень теплой, но при этом весит так мало, что создается ощущение легкости при носке. В таких изделиях не страшны даже 25-градусные морозы. Вы также будете защищены от дождя и мокрого снега: с водоотталкивающей поверхности пуховиков капли будут стекать вниз, не проникая вглубь. Пуховые куртки легко стираются в домашних условиях, а пух при этом сохраняет свои свойства. Производитель предусмотрительно создал универсальные модели на фото для комбинаций с разностилевыми вещами. Цветовая палитра начинается от стандартных темных оттенков до ярких тонов. Верхнюю одежду бренда Joutsen стоит купить мужчинам, знающим толк в качественных вещах высокого класса.


Элитные пуховики FiNN FLARE

Мужской минималистичный пуховик FiNN FLARE
Спортивные модели для молодежи

Финский производитель FiNN FLARE известен на российском рынке верхней одежды уже более 15 лет. Этот бренд всегда ассоциировался с элитными мужскими пуховиками спортивного типа. Сегодня производитель предлагает модные модели в популярном стиле кэжуал. Они рассчитаны на молодое поколение энергичных людей, которые живут в активном движении. Дальновидные стратеги компании FiNN FLARE не прогадали, выбрав российский сегмент мирового рынка. Ведь именно здесь зимы долгие и суровые. Поэтому высококачественные, стильные и практичные с точки зрения функциональности пуховые изделия стали необычайно востребованы в России. Элитные брендовые пуховики FiNN FLARE отличаются демократичными ценами, так что их могут позволить себе купить представители среднего класса. Секрет популярности брендовых вещей кроется в их универсальном характере: в ней можно отдыхать, заниматься спортом или туризмом, а также носить на работу при отсутствии строгого дресс-кода.


Мужские брендовые пуховики Columbia

Мужской брендовый полуспортивный пуховик Columbia
Пуховики Columbia с системой утепления

Элитные брендовые мужские пуховики всемирно известного бренда Columbia разрабатываются с учетом новейших технологий и научных открытий, которые быстро внедряются в процесс производства. Компания представляет на рынке изделия из дышащих материалов с системой защиты от влаги и грязи. Часто случается, что при быстром ритме жизни в теплой верхней одежде человек начинает чувствовать дискомфорт из-за парникового эффекта. Но только не в изделиях марки Columbia. Настоящим прорывом стала терморегуляционная система Omni-Heat, которая, благодаря специально обработанной подкладке, обеспечивает наивысший уровень защиты от лютых морозов и, впитывая влагу, выводит ее наружу. И если раньше компания Columbia выпускала вещи исключительно для зимних видов спорта, то теперь не только горнолыжники, но и сверхмобильные жители огромных городов могут чувствовать себя комфортно в элитных брендовых мужских пуховиках.


Мужские брендовые элитные пуховики Adidas

Мужской элитный пуховик с капюшоном Adidas
Минимализм и спортивный стиль

Компания Adidas давно перестала ограничивать свою продукцию узкими рамками спортивного направления. Она выпускает элитные брендовые мужские пуховики и выводит их на городские улицы, делая их частью жизни активных молодых людей. Благодаря утеплителю из гусиного пуха они обладают необходимой для морозных зим теплоизоляцией и отличаются невесомостью. Высокотехнологичные материалы имеют такие качества, как непромокаемость и ветронепроницаемость. Для усиленной защиты от холодов производитель использует уникальную технологию специальной многослойности. Ультрамодный дизайн и яркая цветовая гамма соответствуют молодежному сегменту рынка. Изделия этой марки могут купить стильные молодые люди, которые всегда в движении, для которых спорт и мобильность – это составная часть жизни.


Благодаря прочно вошедшим в нашу жизнь современным технологиям, сегодня легко найти и купить европейскую брендовую верхнюю одежду на пуху премиум класса. В любом городе мира существуют специализированные магазины. Можно сделать процесс покупки еще проще, приятнее и экономнее – достаточно зайти на сайт интернет-магазина ПокупкаЛюкс. Среди широкого ассортимента на фото можно выбрать и купить любую понравившуюся модель, которая будет бесплатно доставлена в пределах России.