Каталог верхней женской одежды

Пять причин купить пуховик Add Down

Пуховики Add Down отличаются от изделий других брендов рядом особенностей. Во-первых, у бренда славится фирменное лекало, при котором линии силуэта максимально повторяют изгибы фигуры, поэтому каждое изделие подходит точно по размеру. Возникает впечатление, что пуховик шили на заказ по индивидуальным меркам.

Яркий цвет

В ежегодных коллекциях бренда присутствуют яркие новинки. Это уже ставшие традиционными, красные пуховики, а также различные цветовые оттенки синего, зеленого, розового. Эффект сияния нейлона, который также является фирменным отличием, делает любой пуховик любого цвета, даже черного, заметным среди других. Яркий цвет, как известно, освежает лицо и повышает настроение (что в зимние дни немаловажно!). О том, как этого эффекта добиваются, читайте в нашем материале об инновационной одежде Add Down.

Синий женский пуховик Add Черный мужской пуховик Add Красный женский пуховик Add с капюшоном

Легкость

При сохранении тепловых характеристик и женские, и мужские пуховики Add являются самыми легкими в мире: среднего размера пуховик на взрослого человека весит 400 (!) граммов и легко складывается до размеров дамской сумочки. О качестве и параметрах пуха читайте здесь.

Удобство

Если модель с капюшоном, его можно не носить, причем кнопок не видно в обоих случаях: и когда есть капюшон, и когда его нет. Пояс пристегивается так, что при раздевании он не падает на пол. Даже бирка убирается в специальный кармашек. Все эти мелочи на самом деле очень важны и составляют то самое высокое качество пошива, по которому и узнается пуховик Add.

Невозможность подделки

Обратите внимание, что с зимы 2012 года марка Add Down внедряет во все продаваемые товары уникальный идентификационный код Certilogo. Ведущие мировые бренды наносят его на этикетки своей продукции для того, чтобы покупатели во все мире, используя интернет-сервис проверки подлинности, убедились в том, что купленная вещь – не подделка.

Цена

За счет рационального уменьшения расходов на производство (которое ради этого размещено в Китае) цена на эти пуховики очень демократичная. Удобная сеть собственных точек продаж и тесное сотрудничество с мультибрендовыми бутиками – как обычными, так и интернет-магазинами – дает возможность купить женские и мужские пуховики Add по всему миру.