Каталог верхней женской одежды

Мужские пуховики зима 2016-2017

Мужские пуховики зима 2016-2017 - это классические полуприталенные модели пиджачного кроя, стеганые длинные пальто и куртки на пуху, спортивные изделия, пуховые бомберы и ветровки с капюшоном. В моде нового сезона лидируют клетчатые и камуфляжные принты, многослойность, удлиненные рукава, ромбовидная прострочка, оверсайз. Кутюрье рекомендуют купить мужской пуховик зимой 2016-2017 с меховой подстежкой, который согреет даже в сильный мороз. Стоит выбирать константные практичные материалы - нейлон, полиэстер, полиамид с матовой или блестящей фактурой, известные своими водоотталкивающими свойствами, или приобрести изделие из шерсти. Мужской гардероб в зимнем сезоне дополнит вся нейтральная палитра оттенков: серый, темно-синий, черный, коричневый, хаки, а также более насыщенные: бордовый, алый, голубой.


Классические пуховики пиджачного кроя

Модный мужской пуховик зима 2016-2017 с элементами разнофактурности Стеганая многослойная мужская куртка на пуху для зимнего сезона Итальянская мужская пуховая куртка пиджачного кроя от Brunello Cucinelli
Эффект многослойности в коллекциях итальянского дизайнера Brunello Cucinelli

Молодежные изделия, представленные на фото с зимних показов, имеют модный эффект многослойности. В стеганых куртках дизайнеры объединяют легкие и мягкие материалы - хлопок, тонкую шерсть, кашемир. Близкие дымчато-серые оттенки или темно-синий цвет позволяют сделать этот синтез естественным. Коричневые вставки из кожи добавляют нотки стиля дерби, которые органично вписываются в классический пиджачный крой. Приподнятые воротники подчеркивают непринужденность и свободу кэжуал. Полуприталенный крой с тонким слоем утеплителя создает гармоничный силуэт. Брунелло Кучинелли считает, что на первом месте должен быть комфорт, а потом уже презентабельный внешний вид. Его коллекция итальянских мужских пуховиков зима 2016-2017 объединила и то, и другое. Советуем также посмотреть на модели брендов AFG и ADD в каталоге нашего интернет магазина. Брюки, зауженные книзу, станут стильным дополнение этих изделий.


Стеганые мужские пуховики зима 2016-2017

Стеганый мужской бомбер на пуху в стиле оверсайз для зимы 2016-2017 Длинный мужской пуховик зима 2016-2017 с ромбовидной прострочкой Утепленный мужской пуховик на меху зима 2016-2017
На фото: мелкая ромбовидная прострочка

Одним из самых актуальных материалов сегодня является неопрен, который не промокает, поддерживает комфорт и отлично сохраняет форму. Из него дизайнеры корейского бренда 87mm создают стильные мужские пуховики. Зимой 2016-2017 в моде декоративная ромбовидная прострочка, позволяющая создавать фактурную поверхность. Она же популярна в показах модных мужских пальто осень-зима 2016-2017. Вы можете купить стильное пуховое пальто классического кроя длиной три четверти или куртку в стиле бомбера с цельнокроеными рукавами. Тонкий слой утеплителя не перегружает образ. А для морозной зимы авторы коллекции предлагают приобрести мужской пуховик на меху. Высокий воротник-стойка, ветрозащитная планка защитят от любой непогоды.


В стиле милитари

Модная мужская куртка на пуху с камуфляжным принтом Теплый мужской пуховик зима 2016-2017 в стиле милитари
Удлиненные рукава - хит зимнего сезона 2016-2017
Стильные изделия оверсайз в мужских коллекциях призваны подчеркнуть маскулинные черты фигуры, визуально расширить линию плеч. В новом сезоне дизайнеры готовы предложить молодежные куртки на пуху в стиле милитари, выполненные из тканей защитных оттенков или с камуфляжным принтом. Приспущенная линия плеч переходит в удлиненные рукава, полностью прикрывающие ладони. Этот популярный тренд можно видеть на фото с показов модных женских пальто осень-зима 2016-2017. Застежки-молнии дополняют внутренние ветрозащитные планки. В нашем интернет магазине вы можете выбрать модель из нейлона с естественным блеском или утепленных мужской пуховик из шерсти. Зимой 2016-2017 актуальна длина до середины бедер.

Спортивные пуховики зима 2016-2017

Спортивный мужской пуховик зима 2016-2017 из показа Lacoste Удлиненная мужская куртка на пуху из зимней коллекции Burberry
Алый - трендовый цвет зимы 2016-2017
Спортивная линия мужских пуховиков зимой 2016-2017 представлена яркими моделями, выполненными в модном алом цвете. Такая верхняя одежда должна быть функциональной, что достигается за счет отстегивающихся капюшонов, кулисок и ветрозащитных планок, спасающих от сильного ветра, внутренних, на молнии, и накладных, на кнопках, карманах. Геометрическая прострочка выполняет не только эстетическую функцию, но и практическую, создавая отсеки для пуха, благодаря чему он не скатывается даже после многократных стирок. Оригинальный эффект создают тонкие полоски из светоотражающего материала. Несмотря на свою стилистическую направленность, эти пуховики для мужчин можно комбинировать как со спортивными штанами, так и с классическими брюками со стрелками.

С клетчатым принтом

Клетчатый мужской пуховик с капюшоном зима 2016-2017 от Fendi Модный бомбер на пуху с клетчатым принтом для зимы 2016-2017
Приспущенная линия плеч
Любовь к клетчатому принту в новом зимнем сезоне выразилась в модных коллекциях Fendi и Burberry. Стильные бомберы и ветровки на пуху, выполненные из шерсти, облагораживает крупная клетка в голубых и темно-синих оттенках. Благодаря этому визуально меняется геометрия кроя, превращающая эти модели в более строгие. Итальянский мужской пуховик с капюшоном от Fendi зимой 2016-2017 кутюрье рекомендуют сочетать даже с классическими брюками, разбавляя образ комфортными джемперами и кардиганами. Британский дизайнер Кристофер Бэйли делает акцент на приспущенную линию плеч, трикотажные детали, мягкие ткани, что делает бомбер ярким образцом стиля кэжуал, более уместным в сочетании со спортивной одеждой и обувью.

Мужские пуховики зима 2016-2017 в модных коллекциях представлены как классикой, так и спортивным стилем, милитари, кэжуал. Чтобы быть в тренде, пополните свой гардероб моделями с горизонтальной и ромбовидной прострочкой, приспущенной линией плеч или рукавами, закрывающими ладони, и легко комбинируйте цвета и материалы.