Каталог верхней женской одежды

Молодежные пуховики

Молодежные женские пуховики afg
Коллекция молодежных женских пуховиков AFG в каталоге ПокупкаЛюкс

Молодежные пуховики – это стильные короткие куртки на пуху с горизонтальной прострочкой, модные изделия с мехом, разнофактурными вставками, пуховые пальто с капюшонами, облегченные пуховики, выполненные из современных водоотталкивающих материалов, кожаные модели. На пике популярности модные эксперименты с геометрической прострочкой, элементы асимметрии, флористические и абстрактные принты, эффект деграде.

Выбирайте практичные и функциональные модели, которые при этом еще и элегантны. Дизайнеры оставляют вам полную свободу в выборе цветов: от сдержанных до самых ярких оттенков. Купить молодежные пуховики вместе с аксессуарами можно в интернет-магазине с быстрой и бесплатной доставкой.

Короткие молодежные пуховики

Короткие молодежные женские пуховики с мехом и без
В моде матовые и блестящие материалы

В гардеробе каждой молодой девушки непременно должен быть короткий молодежный пуховик. Это идеальный вариант для активного отдыха, прогулок с друзьями, который отлично сочетается с джинсами, брюками, юбками. Длина изделия может доходить до бедер или быть на ладонь ниже. Таким образом сохраняются правильные пропорции силуэта. Гармонию в образ привносит также геометрическая прострочка, создающая интересные визуальные эффекты. Например, ромбовидная стежка, сгущающаяся к талии, зрительно сужает ее. Отстрочка вдоль рельефных швов вытягивает силуэт, делая вас стройнее и выше. На фото в каталоге интернет-магазина представлены стильные молодежные пуховики, выполненные из высококачественной шерсти, водоотталкивающих полиэстера и полиамида с блестящим эффектом. Цельнокроеные и втачные капюшоны хорошо защищают от ветра и осадков.

Женские молодежные пуховики с принтами

Молодежные женские пуховики с принтами
На фото: модные принты «а-ля кружево» и абстрактные сюжеты

Женские молодежные пуховики - это стильные новинки с принтами, которые стали хитами осенне-зимнего сезона. Это маст-хэв любого гардероба. Кутюрье итальянской марки Violanti создают монохромные образы с изысканными флористическими орнаментами, напоминающими тончайшее кружево. Слегка приталенные силуэты очень женственны и элегантны. Дизайнеры также позаботились о функциональности. Внутренние карманы спрятаны в швах, молнии прикрыты ветрозащитными планками. Меховая отделка капюшона, выполненная из сурка, крепится на кнопках так же, как и сам капюшон. Модели застегиваются на молнии, а супатная застежка – на пуговицы. Этот необычный дизайнерский ход делает эти изделия похожими на демисезонные женские пальто на пуху. На фото в каталоге интернет-магазина вы можете выбрать молодежный пуховик с модным принтом. Здесь его цена на 10-15% ниже, чем в бутике.

Кожаные молодежные пуховики

Кожаные молодежные женские пуховики
Тончайшая натуральная кожа как модный тренд

Кожаная верхняя одежда всегда была и остается вне конкуренции. Именно поэтому так часто мэтры моды обращаются к этому материалу при создании очередных коллекций. Молодежные пуховики из кожи – очередной маст-хэв сезона. Их выбирают девушки, которые всегда хотят выглядеть эффектно и статусно. Дизайнеры предлагают многочисленные вариации: модели с роскошным стриженым мехом, с шерстяными вставками, асимметричные изделия, напоминающие куртки-косухи. Кожаные молодежные пуховики согреют в мороз до -25°С. Авторы коллекций выдерживают гармонию пропорций, к расклешенному силуэту добавляют модные рукава-колокол, создают эффект многослойности, уравновешивают объем меха в верхней части узкой талией и подчеркиванием бедер.

Приталенные молодежные пуховики

Приталенные молодежные женские пуховики
На фото: параллельная геометрическая прострочка

Приталенные модели – выбор номер один молодых девушек, которые привыкли подчеркивать стройную фигуру и отказываются от свободных силуэтов и мешковатой верхней одежды. Специально для них итальянские дизайнеры создают молодежные пуховики с акцентом на талии. Благодаря правильным пропорциям, даже такой утеплитель, как пух северных птиц, не будет полнить. Кутюрье используют эффект корсета, сгущая линии прострочки на самом узком месте. Вертикальные линии также призваны подчеркнуть стройность фигуры. Еще один яркий тренд – диаметральная стежка, зрительно вытягивающая силуэт.

Облегченные молодежные пуховики

Осенние женские пуховики
Тонкий слой утеплителя для межсезонья

Облегченный молодежный пуховик, выполненный с более тонким слоем утеплителя, будет лучшим вариантом в межсезонье. В моде короткие женские куртки на пуху, а также стильные длинные модели Х-образного силуэта. Достаточно минималистичный крой акцентирует внимание на геометрической прострочке в виде параллельных линий. Привлекает внимание концептуальное дизайнерское решение – крупные ромбы, которые могут расширяться в нижней части модели, дополнительно подчеркивая изгиб бедер. Глубокий капюшон, реверсная застежка-молния с внутренней супатной планкой, эластичный пояс – важные детали, усиливающие функциональность. Все изделия выполнены из полиэстера, полиамида, нейлона высокого качества, а это значит, что ни дождь, ни ветер вам не страшны. Дизайнеры советуют купить короткий молодежный пуховик синего цвета ADD, вместе с которым легко менять образы: от спортивных до смарт-кэжуал.

Молодежные пуховики в модных коллекциях дизайнеров представлены как теплыми, так и облегченными моделями различной длины. Перед покупкой обязательно уточните, какой пух использован в качестве утеплителя. К брендовым изделиям обычно прилагается образец пушинки. Обращайте внимание на прострочку, ведь именно она может создать важные визуальные эффекты, увеличивая рост или делая вас стройнее.