Каталог верхней женской одежды

Купить пальто осень-зима 2015-2016


Купить пальто осень-зима 2015-2016 можно классического фасона с принтом в горошек, разнофактурные изделия, пальто-накидки длиной "в пол", кейпы, стеганые модели, балмакааны, коверкоты, тренчкоты в стиле милитари. В моде многослойность, монохромность, ретро-стиль, геометрические и абстрактные принты, металлизированные детали. Настоящими лидерами среди материалов стали мех, атлас, кожа, шерсть, практичные водоотталкивающие ткани. По-прежнему актуален хаки, оттенки сафари, нейтральная ахроматическая палитра. Осенью-зимой 2015-2016 стоит также купить пальто с модной прострочкой в стиле Chanel или облегченное пуховое изделие, которое максимально защитит от ветра, дождя и морозов.


Разнофактурные пальто осень-зима 2015-2016

Женское пальто осень-зима 2015-2016 разнофактурного кроя Модное пальто с меховым декором для осени-зимы 2015-2016
Мех, атлас и хлопок - три составляющие модного образа
Значимость меха в новом сезоне невозможно переоценить. Дизайнеры Tim Coppens используют его на верхней части расклешенных изделий, подчеркивая их фактурность. При этом они рекомендуют осенью-зимой 2015-2016 купить пальто с элементами многослойности, создаваемой за счет материалов различных цветов. В женских коллекциях кутюрье объединяют ультрамодный хаки, классический черный и оттенок сафари в одной композиции. Чтобы выдержать общую стилистику, как и в показах курток осени-зимы 2015-2016, здесь добавлены металлизированные детали, молнии, большие накладные карманы, капюшоны.

Принт в горошек

Запашное изделие с принтом Меховое пальто-накидка из осенне-зимнего показа Emanuel Ungaro Женское кромби с геометрическим принтом для осени-зимы 2015-2016
Ахроматическая цветовая палитра

Геометрические принты по-прежнему не уступают своих позиций и держатся в ТОПе модных тенденций. Это нужно учесть при покупке пальто на осень в интернет магазине. На этот раз авторы коллекций обращаются к гороху в ахроматической цветовой палитре и советуют купить именно такую черно-белую, легко комплектующуюся модель. На подиумах представлены пальто-накидки, классические кромби и запашные модели длиной до середины икры и по щиколотку. Они выполнены преимущественно из меха, буклированной шерсти, парчи и дополнены деталями из блестящего атласа. Кутюрье рекомендуют купить пальто осень-зима 2015-2016 с горошинами разного диаметра - это настоящих хит и маст-хэв сезона. Самые модные модели дополнены еще и подкладкой с тем же принтом.


В стиле ретро

Пальто-принцесс в стиле ретро из женской коллекции Emporio Armani Модное пальто осень-зима 2015-2016 с клетчатым принтом
Отголоски 80-х
В женских коллекциях пальто осень-зима 2016 тема ретро озвучивается на примере пальто-принцесс и минималистичных изделий с воротником "мандарин". В эти фасоны авторы показов привносят женственность и благородный шик, создавая расклешенный силуэт с акцентом на талии, небольшую присборенность втачных рукавов, вставляя кусочки ткани вместо листочек карманов. Для создания образов в стиле 80-х осенью-зимой 2015-2016 стоит купить пальто с контрастными пуговицам. Смело используйте аксессуары и украшения, например броши. Подчеркнуть ретро-образы помогут брюки-гаучо или капри и закрытые туфли на высоком каблуке.

Стеганые пальто

Женское стеганое пальто с ромбовидной прострочкой для осени-зимы 2015-2016 Модное пуховое пальто осень-зима 2015-2016 с декоративной прострочкой
Ромбовидная прострочка - хит осени-зимы 2015-2016
Такой модный тренд, как прострочка в стиле Chanel, приобретает совершенно новое звучание. Для создания изделия используются визуальные эффекты. Ближе к талии и груди отстрочка сужается. Реглан с плавной линией плеч и расширяющиеся рукава с меховыми манжетами подчеркивают женственность. Высокие воротники-стойки уравновешены большими накладными карманами. Осенью-зимой 2015-2016 вы можете купить стеганое пальто до середины бедра или яркую модель "в пол".

Цвет хаки

Стильное пальто-реглан с декором по линии плеч для осени-зимы 2015-2016 Тренчкот в стиле милитари модного цвета хаки из показа Ermanno Scervino Женское приталенное пальто осень-зима 2015-2016 с меховым воротником
Гламурные образы в оттенках милитари

Итальянские дизайнеры Ermanno Scervino не обошли вниманием тему милиари. Они берут за основу тренчкоты, создавая благородные женственные образы с богатым декором. Цвет хаки остается неизменным - он достаточно нейтральный и обладает широкими возможностями сочетаемости. Осенью-зимой 2015-2016 вы можете купить пальто с роскошным норковым воротником, приталенное тонким кожаным поясом, изделие с нотками ретро или модель фасона реглан с округлой линией плеч, этническим рисунком и укороченными рукавами. Идеальная длина нового сезона - до колен.


Абстрактные рисунки

Мужское пальто осень-зима 2015-2016 с абстрактным принтом от Saint Laurent Модное пальто-реглан в ахроматической цветовой палитре
Классические черно-белые сочетания
В осенне-зимнем сезоне дизайнеры настоятельно рекомендуют обратить внимание на абстрактные принты. Особенно популярны их черно-белые вариации. Пальто-реглан и балмакаан, представленные на подиумах, имеют прямой силуэт и лаконичный крой. Сегодня актуально приподнять лацканы воротника и застегивать изделие только на верхние пуговицы. Это несколько меняет силуэтную форму и привносит нотки шарма. Авторы показов осенью-зимой 2015-2016 советуют купить мужское пальто более практичной средней длины. И не забудьте приобрести аксессуары: шарф и кожаные перчатки.

Кейпы

Пальто-кейп с капюшоном, выполненное из блестящей парчи Мужской кейп на пуху с эффектом многослойности для осенне-зимнего сезона Стильное пальто осень-зима 2015-2016 в стиле милитари из показа Kenzo
Классика с кэжуал-деталями

Одной из яркой тенденцией 60-х были кейпы, вернувшиеся в моду благодаря Пьеру Кардену и Осси Кларку. В новом сезоне этот фасон отличается оригинальными материалами и нетипичными деталями. Осенью-зимой 2015-2016 дизайнеры предлагают купить пальто, выполненное из серебристой парчи или водоотталкивающего нейлона. На пике популярности стеганые кейпы неоновых оттенков с практичными воротниками. Для поклонников стиля милитари кутюрье Kenzo создают модель защитного цвета, объединяющую в себе кейп и макинтош с отлетной-кокеткой, капюшоном и карманами. Делайте выбор в пользу многослойности и яркости. Самый идеальный вариант - короткая длина чуть ниже линии бедер и узкие брюки.


Купить пальто осень-зима 2015-2016 можно не только в официальном бутике. Интернет-магазин - отличное решение для тех, кто ценит свое время. Выбирайте монохромные образы, это всегда выигрышный вариант, создающий цельность и визуально вытягивающий силуэт. Обратите внимание на трапециевидные силуэты, практичные водоотталкивающие материалы и нейтральные цвета.