Каталог верхней женской одежды

Мужские пальто зима 2021-2022. Фото коллекций с модных подиумов


Красивее девушек могут быть только мужчины.

Ренарс Кауперс, солист группы Brainstorm

Стильно одетый мужчина — это требование сегодняшнего времени. От того, как он выглядит, зависят и карьера, и личная жизнь. Поэтому абсолютно все мужчины — независимо от возраста, роста, комплекции, вкусовых предпочтений — в первую очередь вводят в свой гардероб именно пальто. И это абсолютно правильно, ведь нет более элегантной и стильной одежды! Классическое или современное, спортивного или повседневного стиля — дизайнеры предлагают нам массу вариантов для самых разных случаев. Предлагаем вам посмотреть фото коллекций мужских пальто зима 2021-2022 и изучить последние модные тенденции.



На фото: модель от Salvatore Ferragamo

Простая классика

Три кита классики от Missoni, Bottega Veneta, Iceberg

На фото коллекции мужских пальто зима 2021-2022 трех известных брендов. Они выбрали классические цвета — черный, серый, коричневый. Узкие лацканы, однобортная или супатная застежка, длина до середины бедра, высококачественная шерсть или кашемир — все это является признаками классического делового пальто. Оно должно быть однотонным либо с несложным рисунком вроде клетки или полоски, содержать минимум отделки и дополнений и быть сшитым из дорогого материала. Такие модели самые элегантные и стильные, именно поэтому они никогда не выходят из моды. Кристофер Бейли, креативный дизайнер марки Burburry Prorsum, посвятил классике целую коллекцию мужских пальто зима.


Каракулевые пальто

Модели в стиле casual от Hermes, Diesel Black Gold, Dsquared

Самый модный мех сегодня — это каракуль. Настоящий взрыв популярности переживает нежная каракульча, покорившая сначала женские сердца, а теперь захватившая и весомое место в гардеробе джентльменов. Такой роскошный мех сам по себе является уникальным, а значит, не требует никаких дополнительных деталей. Укороченные пикоты представлены на фото коллекций мужских пальто зима 2021-2022 брендов Hermes, Diesel Black Gold и Dsquared. Дизайнеры этих марок представили себе молодого, успешного, уверенного в себе мужчину — настоящего лидера. Такому и меховое пальто из каракульчи по плечу.


Серый цвет

По-мужски беспрекословно: Gucci, Giorgio Armani, Fendi

Стилевое и цветовое разнообразие зимних коллекций мужских пальто зима 2021-2022, представленных на фото, разбавляется активно использованным дизайнерами серым цветом. Являясь спокойным и неброским, помимо своей практичности он имеет еще одну ценную характеристику: умеет выгодно подчеркивать аксессуары. Любая деталь, будь она даже такого же цвета, на сером фоне приобретает особую глубину и достоинство. К примеру, серое пальто очень выигрышно смотрится в сочетании с меховым воротником. Немногословно и элегантно, именно такой образ нравится большинству мужчин.


Объемные модели

Самые комфортные модели от Lanvin, Louis Vuitton, Dirk Bikkembergs

Это абсолютно самодостаточные вещи. В основном такие пальто выполняются в одном цвете, но некоторые дизайнеры, как Ким Джонс, выбирают ткань с рисунком. В этом случае правильным решением будет использование пояса, который визуально как бы сдерживает чрезмерный объем, идущий от фасона и цвета. Просторный силуэт и комфортная длина делают объемные мужские пальто зима 2021-2022, представленные на фото коллекций ведущих брендов, незаменимой частью гардероба путешественников.


Милитари

Милитари с разных точек от Dior Homme, Jil Sander, Mugler

Армейский стиль всегда присутствует в дизайнерских линиях мужских пальто. Фото зимних коллекций 2021-2022 показывают, насколько разным может быть милитари. Крис Ван Аш, директор мужской линии бренда Dior Homme, предложил исключительно строгие модели мужских пальто, подобные парадной офицерской форме; Жиль Сандер сделала традиционную шинель свободной и раскованной, а модельеры бренда Mugler создали нечто футуристическое — яркий синий цвет, погоны, двубортная застежка, объемный силуэт соединяются в образ летчика будущего, этакого представителя "звездного десанта".


Фото зимних коллекций сезона 2021-2022 представляют мужские пальто в классическом и современном подходе. Любителям нейтральных моделей понравятся деловые пальто строгих фасонов и неброских цветов, молодые модники предпочтут авангардные дизайнерские решения. В любом случае стоит еще раз отметить, что без пальто гардероб истинного денди будет неполным.