Каталог верхней женской одежды

Модные мужские пальто 2014


Модные мужские пальто 2014 представлены аутентичными шинелями цвета хаки, тренчкотами в деловом стиле, пальто-коконами с клетчатыми принтами, пальто-поло, приталенными поясом. Кроме стандартных классических тканей в пошиве изделий используются замша, кожа, бархат, мех. Консервативные модели строгих расцветок отошли на второй план - актуальны бордовый, защитный, красный, синий цвета. Модные геометрические рисунки, клетка, полоска будут пользоваться особой популярностью среди желающих выделиться из серой массы.


Свободный крой.

модное мужское пальто бежевого цвета из коллекции 2014 от Burberry Prorsum белое мужское пальто 2014 от Burberry Prorsum
Шикарная классика в белой палитре
Мужские пальто 2014 свободного покроя в светлой цветовой гамме идеально дополнят образ импозантных мужчин. Белый, несмотря на свою непрактичность, остается модным. Строгость, отсутствие лишних деталей, актуальная средняя длины, стали главными моментами в изделиях от Burberry Prorsum. Мужские пальто-поло с круглыми пуговицами, декорированным воротником, манжетами и карманами выглядят галантно и стильно.

Средняя длина.

Модное мужское пальто фасона «балмакаан» из коллекции 2014 года
Актуальная длина в стильных моделях от Burberry Prorsum
Несмотря на то, что дизайнеры разработали немало коротких и длинных мужских пальто 2014, средняя длина будут наиболее актуальна. Burberry Prorsum представил модные лаконичные модели в черном цвете с искусственными карманами и двубортным воротником из светлой ткани. Небольшая деталь, контрастно гармонирующая с черным материалом, придает экстравагантный стиль. Отличный вариант для мужчин, стремящихся создать эффектный имидж в активном жизненном ритме.

Армейский стиль.

короткое мужское пальто 2014 в стиле милитари от Burberry Prorsum зеленое пальто 2014 в армейском стиле от Гуччи
Яркий милитари
Модные пальто-бушлаты уже не первый сезон пользуется популярностью среди мужчин, предпочитающих удобство и комфорт. Армейский стиль представлен в изделиях различной фактуры и длины - это не только классический черный цвет, а зеленый, белый, горчичный, синий. Широкие плечи, приталенный фасон, большие круглые пуговицы, подчеркнут достоинства мужской фигуры, создавая брутальный независимый образ.

Пальто с поясом.

Модное Мужское черное пальто фасона «тренчкот» для сезона осень-зима 2014 драповое мужское пальто 2014 от Гуччи
Пояс как важный элемент делового образа.
Стильные классические мужские пальто 2014 с поясом предназначены для модных галантных джентльменов. Не каждый решится одеть такую модель, посчитав ее немного женственной и утонченной. Но смелые стильные парни, не упускают возможности создать изысканный классический образ. В модных коллекциях Гуччи мужские пальто с поясом - классическое милитари с двубортным воротником. Драповая ткань идеально подчеркнет мужественную строгость своего обладателя. Шедевры Burberry Prorsum выполнены из тонких тканей, отличаются мягкостью линий и идеальным кроем.

Клетка в мужских пальто 2014.

мужское пальто 2014 в клетку от Этро
Клетка - актуальный принт 2014 от Этро
В коллекциях мужские пальто 2014 дизайнеры представили множество моделей с неординарными принтами, среди которых присутствует клетка. Линии пастельной палитры на темном фоне создают плавный контрастный переход, двубортный воротник с атласной отделкой придает облику неповторимый шик. Мужские пальто 2014 в клетку, не только модные, но и практичные - свободный покрой не сковывает движения, длина ниже колена удобна при любой погоде.

Пальто-халат.

пальто-халат для экстравагантных мужчин из коллекции 2014 от Этро
Экстравагантная свобода линий
Мужские пальто, по фасону напоминающие домашний халат - гениальный модный тренд 2014 от Этро. Максимальная длина, принт в черно-красный квадрат, оригинальна отделка воротника и манжетов, привлекают внимание, выделяя неординарный фасон на общем фоне. Пальто-халат носится не застегнутым, становясь идеальным дополнением гардероба креативных свободолюбивых мужчин. Для завершения оригинального образа, дизайнер рекомендует носить изделие вместе с объемной сумкой из такого же материала.

Творцы моды дают возможность мужчине любого возраста, статуса, телосложения выбрать модное пальто 2014, которое подчеркнет его неповторимый образ и отличный вкус. Любители делового стиля отдадут предпочтение классическим моделям средней длины приталенного или свободного покроя. Молодые и креативные парни смогут подчеркнуть свою индивидуальность благодаря стильным фасонам с оригинальным принтом. Для тех, кто ценит удобство, но стремится выглядеть галантно, дизайнеры поддержали стиль милитари.