Каталог верхней женской одежды

Мужские осенние пальто

Наступление осеннего сезона заставляет нас позаботиться о покупке верхней одежды, которая бы всецело соответствовала нашему вкусу и стилю. Деловые мужчины, конечно же, выбирают пальто. Оно способно громко заявить о социальном положении и статусе его обладателя и при этом тонко намекнуть на его безупречный вкус. Кроме того, сложно найти другой вид верхней одежды, который бы также идеально сочетался с костюмом. Цвет мужских осенних пальто может соответствовать тону пиджака или галстука или немного отличаться. В любом случае, вы будете выглядеть стильно, если выберете наиболее актуальные сегодня черные, серые и синие оттенки. А теперь посмотрим фото самых модных и трендовых моделей, которые обязательно должны оказаться в вашем гардеробе.


Вечная классика

Классическое мужское пальто для осеннего сезона Модное осеннее пальто из итальянской шерсти с рубашечным воротником Мужское осеннее пальто в деловом стиле
Длина миди наиболее востребована в деловом стиле

Вы не знаете, какие осенние пальто подходят к мужскому костюму? Тогда доверьтесь настоящим профессионалам. Дизайнеры Teresa Tardia предлагают обратить внимание на классические варианты средней длины, благодаря которой полы пиджака будут прикрыты. Минималистичный дизайн максимально соответствует требованиям делового дресс-кода, который отвергает лишние детали. А натуральная шерсть итальянского производства просто идеально сочетается с натуральными тканями костюмов. Производители по-настоящему заботятся о своих клиентах и предлагают инновационную разработку - Loro Piana Storm System, позволяющую носить пальто даже при минусовой температуре или в дождливую погоду.


Динамичные образы

Модное мужское пальто с оригинальными деталями Стильное осеннее пальто для мужчин Осеннее пальто прямого кроя из мужской коллекции
Жизнь в ускоренном ритме

Динамичный образ жизни требует идеальной посадки, хорошего качества материалов и приглушенных оттенков. Все лишние детали исключаются и такие мужские пальто на осень становятся еще универсальнее, теперь они более уместны во многих ситуациях.


Все оттенки синего

Модное мужское пальто в синем цвете для осеннего сезона Модный мужской бушлат с эффектом многослойности Элегантное мужское пальто оттенка Navy Blue для осеннего сезона
Игра с оттенками

Темно-синий, или оттенок Navy blue - один из самых любимых у авторов мужских коллекций и один из наиболее востребованных у представителей сильного пола. Цвет формы морских офицеров представляет собой благородную смесь мужественности и шика. Именно этот оттенок используют дизайнеры итальянской марки Teresa Tardia для создания отдельных моделей мужских осенних пальто, выкроенных по классическим образцам. А темно-синий цвет бушлатов придает им еще большей аутентичности. Натуральная шерсть от одного из лидеров мирового производства Loro Piana обладает прекрасными характеристиками: она не промокает, хорошо защищает от ветра, а изделия из нее можно носить, даже когда температура падает до -15°С. Такие демисезонные мужские пальто лучшим образом сочетаются с деловыми костюмами в серых и синих тонах, а также с джинсами.


Мировые звезды тоже выбирают синий

Мужское осеннее пальто с элементами милитари Стильный осенний бушлат для мужчин Мужское осеннее пальто в стиле кэжуал
Navy blue покоряет сердца поклонников агента 007 он же Дэниэл Крейг, Тома Круза и Бреда Питта

Что может объединять милитари и классику, деловую сдержанность и расслабленный кэжуал? В осеннем сезоне это цвет. Голливудские звезды выбирают синий - благородный, элегантный, стильный. Он составляет отличный дуэт и с денимом, и с классическими черными брюками.


Двубортные варианты

Двубортное мужское пальто с поясом для осени Укороченное мужское пальто от Teresa Tardia для осеннего сезона Двубортное пальто прямого силуэта из осенней коллекции
Пуговицы как модная деталь

Двубортные пальто имеют военное происхождение, восходящее к камзолам и бушлатам. Поэтому такая модель, безусловно, очень мужественна. Кроме того, два ряда пуговиц усиливают брутальность, визуально расширяют линию плеч. Авторы коллекции Teresa Tardia, представленной в каталоге мужских пальто нашего интернет магазина, предлагают стильные осенние модели в актуальных серых, черных и темно-синих оттенках - идеальный вариант для делового стиля. В зависимости от роста, вы можете выбрать укороченную модель или вариант средней длины, с поясом или без.


От классики к кэжуал

Легкое осеннее пальто для мужчин Мужское осеннее пальто модного серого оттенка Модное мужское пальто из шерсти из осенней коллекции
Детали меняют стиль

Стильные детали делают мужские осенние пальто ультрамодными. Рекомендуется приподнять воротник. Можно без каких-либо опасений "забыть" застегнуть одну пуговицу. Это привлечет внимание и сделает образ более интересным.


Мужские осенние пальто - пожалуй, самая подходящая верхняя одежда для успешного человека, истинного джентльмена или настоящего мачо. Инвестиции в свой внешний вид, безусловно, приносят хороший процент: образ успешного человека привлекает не только женщин, но и удачу. Так что не откладывайте покупку на неопределенный срок, тем более, когда есть возможность сделать это в два клика.