Каталог верхней женской одежды

Модные пуховики 2019: фото обзор коллекций Дома Armani


Если ваш муж начал следить за модой, начинайте следить за мужем.
Константин Мелихан

Два бренда Giorgio Armani и Armani Collezioni, объединенные одним именитым дизайнером Джорджио Армани, представили свои коллекции модных пуховиков 2019, в фото обзорах которых отчетливо прослеживаются одинаковые модные тенденции. Giorgio Armani и его мода hot couture на этот раз была лаконична, но от этого не менее шикарна. Палитра состоит всего из двух цветов: черный и серый - ведущие в этом сезоне, они и блистали на подиуме. Armani Collezioni во всем соответствует своему известному "брату". Его модные пуховики 2019, на фото хорошо видно, также в двух вариантах - простеганные и совсем без стёжки. Но эта линия готовой одежды добавила большего разнообразия в свою коллекцию.

На фото: пуховик из новой коллекции Дома Armani

Giorgio Armani

Стегать!

Два в одном: и пиджак, и пуховик
Очень интересную тенденцию придумал бренд Giorgio Armani. Его модные пуховики 2019 - это пиджаки, утепленные пухом и простеганные частыми ромбами. На фото два варианта в черном и светло-сером цветах. Несмотря на то, что изделие очень тонкое и не имеет привычного объема, такой пиджак гарантированно согреет в мороз и, к тому же, выглядит очень изысканно и элегантно.

Не стегать!

Молния без грома- удачное решение
Второй вариант модных пуховиков 2019 от Giorgio Armani вообще сверху не простеган. На фото они смотрятся, как обычные спортивные куртки, но все-таки внутри пух. Мы уже рассказывали, как устроен пуховик. Верхний слой вещи, словно чехол, надевается на все изделие и прошивается в нужных местах. Еще один тренд сезона 2019 - двойная застежка-молния, которую сверху можно застегнуть до воротника-стойки, а снизу расстегнуть. Легкомысленная прореха - хулиганская задумка мэтра моды удачно приживается в молодежной моде.

Armani Collezioni

Без стёжки/ со стёжкой

Гладко и рельефно
Бренд Armani Collezioni в коллекции модных пуховиков 2019 на фото показал те же самые тенденции, которые предлагал Джорджио Армани в новом показе от кутюр. Гладкая поверхность куртки на пуху выглядит в данном случае романтично за счет кроя изделия. Мягкий воротник, чуть расклешенные рукава и полукруглый низ готовы подчеркнуть достоинства и скрыть возможные недостатки стильной горожанки. Гладкие модели смотрятся очень стильно! Эту же очень модную тенденцию использовал и бренд Calvin Klein в коллекции мужских пуховиков зима 2019. Черный короткий вариант на фото справа простеган очень мелкими ромбами, разделенными на сегменты. За счет это пух не раздувается до своей привычной величины, но маленький объем также хорошо сохраняет тепло, как и большой солидных размеров пуховик.

Классика без блеска

Благородная матовость
Модные пуховики 2019 без блеска становятся всё более популярными. На фото слева вельветовая куртка на пуху, отделанная воротником из овчины. Классический вариант длиной до середины бедра выполнен с модными в этом сезоне карманами с клапанами. Другая модель сложного серого цвета, такая же модно матовая, украшена капюшоном, который имеет яркую внутреннюю отделку. Сочетание нескольких контрастных цветов и матовые ткани в качестве основного материала также использовал в коллекции модных пуховиков зима 2019 бренд Moncler Grenoble.

Молодежный тренд

Блестящая молодость
Темп жизни мегаполиса всех подстраивает под себя. Молодые люди очень любят спортивный стиль, как у модных пуховиков 2019 на фото. Это укороченный крой изделия чуть ниже талии, "быстрая застежка" - молния, которую при желании можно снизу расстегнуть, и капюшон, на случай непогоды. Активный образ жизни ведут теперь не только молодые, но и старшее поколение с удовольствием носит подобные вещи. Поэтому дизайнеры показали куртки в двух цветовых решениях - ярко-желтом и коричневом с бежевыми брызгами. У бренда Dolce & Gabbana вся коллекция мужских пуховиков зима 2019 также получилась яркая и спортивная.

Конечно, цитата Константина Мелихана в начале статьи - это шутка. Большая часть мужчин с интересом следят за модой и своим гардеробом. Если вы выбираете в этом сезоне один из модных пуховиков 2019, представленных на фото с показа и лукбука от Модного Дома Armani, ваш имидж от этого не пострадает. Стильные вещи еще никогда не были лишними в гардеробе.

Вас наверняка заинтересует:
Статья о модных пуховиках на зиму