Каталог верхней женской одежды

Модные пальто зима 2021

Роскошь авангарда

Модные пальто зима 2021 доказывают справедливость замечания, что из одной идеи рождается целостный образ. Здесь шик уступает место авангарду, который буквально удерживает внимание на определенной яркой детали. При этом основная цветовая палитра может оставаться приглушенной. Уникальный крой, драпировки, разнофактурные материалы и элементы асимметрии создают ультрамодные пальто. Зимой 2021 года особенно актуальны приталенные фасоны, модели с пелеринами, крой по косой. То есть все, что привносит в образ изюминку. Среди материалов лидируют шелк, атлас, кожа, шерсть и мех. Как именно предлагается использовать эти нежные материалы в зимнем сезоне, читайте далее в статье.


Стильный авангард

Модное пальто с оригинальными драпировками для зимы 2021 Модное пальто в классическом черно-белом исполнении для сезона зима 2021 Модное женское пальто с авангардными тенденциями для зимы 2021
Для особых случаев

Ловили ли вы на себе взгляды людей, которые пытаются рассмотреть вашу одежду в попытках понять, как же все сделано? Зимой 2021 года у вас будет еще один повод удивить окружающих безупречным вкусом и смелостью, потому что дизайнеры представляют модные пальто в стиле авангард. Обилие драпировок, крой по косой, оригинальная геометрия дополняются стильными цветовыми сочетаниями: классическим черно-белым и притягательной комбинацией черного и красного. Материал хорошо сохраняет форму за счет легкой, но плотной текстуры. Расклешенный, свободный или приталенный силуэт, подчеркнутый стильным поясом, - этой зимой выбирайте любой вариант. Пальто в романтическом стиле хорошо сочетаются с юбками и модными туфлями или ботильонами на высоком каблуке.


Асимметричное исполнение

Модное зимнее пальто из шерсти с асимметричными акцентами Модное пальто с запахом длины макси зима 2021 Стильное женское пальто с модной асимметрией зима 2021
Игра с фактурами и цветами

Вновь дизайнеры обращаются к модной асимметрии. В коллекциях пальто зима 2021 даже одинаково выкроенные детали драпируются по-разному, не говоря уже о запахе, стильных элементах и оригинальных фактурах. За счет мягкости материала возникает впечатление, что вся эта асимметрия создана дуновением ветра. Авторы показа использовали гладкие фактуры шелка и атласа, органично соединяя их с бархатом и шерстью. Здесь нет лишнего объема, скорее, наоборот: линии сглажены, рукава, длина которых варьируется от 3/4 до 7/8, заужены. Для коллекций пальто зима 2021, где отчетливо выделялась асимметрия, вообще характерны буклированные ткани и завышенная линия талии. Такие модные творения требует самых минималистичных аксессуаров, как, например клатчи или ридикюли.


Пелерины

Зимнее пальто приталенного силуэта с пелериной для зимы 2021 Модное мужское пальто яркого оранжевого цвета для сезона зима 2021 Кожаное пальто с модной пелериной из коллекции зима 2021
Модели миди-длины с акцентом на поясе

Пелерина, впервые появившаяся в XVIII веке, сегодня завоевывает позиции не только в женской моде, но и в мужской. Она придает объем или мягкие игривые складки в верхней части изделия, что смягчает силуэт. Пояс на моделях подчеркивает талию. Дизайнеры уделяют особое внимание плавным нисходящим линиям плеч, которые в мужском варианте дополнены погонами и квадратным вырезом вместо воротника. В сезоне зима 2021 авторы коллекций модных пальто сделали акцент на стильных деталях, контрастных вставках красного и синего цветов, оригинальных материалах. Укороченная длина этих творений отлично сочетается с брюками-скинни и ботильонами. Всего одна деталь - такая, как пелерина, - может изменить весь образ.


Крой по косой

Модное пальто в пол из мягкой струящейся ткани Модное пальто в пастельных цветах
Зима 2021 в пастельных цветах
Когда необходимо создать что-то легкое и воздушное, дизайнеры обращаются к крою по косой. Именно он способен подчеркнуть плавность линий, пластичность струящихся тканей. Сложно поверить, что эти модные пальто созданы для зимы 2021, настолько они невесомые. Можно выбрать модель с аккуратным воротником-стойкой или творение с роскошным объемным воротником, который обязательно будет дополнен запахом "а-ля восточный халат". Основной акцент сделан здесь на многослойность. Пастельная цветовая палитра только усиливает атмосферу элегантности и роскоши. Лучшим дополнением этих образов станут женственные аксессуары в светло-коричневой или бежевой цветовой гамме.

Женственность и гармония

Модное цельнокроенное пальто с объемным воротником зима 2021 Женское пальто классического силуэта для зимы 2021 Женственное пальто модного приталенного кроя для сезона зима 2021
Цельнокроенные модели в коллекции модных пальто зима 2021

Вслед за экспериментами с дизайном на подиуме появляются цельнокроенные творения. В коллекциях модных пальто зима 2021 они смотрятся очень органично. Укороченные белоснежные модели с преувеличенным воротником созданы специально для ценителей активного кэжуал в сочетании с авангардом. Более строгий черный вариант от Akris, зауженный у линии бедер, станет прекрасным дополнением делового стиля. А модное пальто в романтическом стиле, выполненное в глубоком синем цвете, можно выбрать для вечернего выхода. И, кстати, совет от мастеров дизайна: лучше не отвлекать внимание от такой верхней одежды объемными аксессуарами.


Меховые изыски

Модное пальто из фактурной кожи и меха из коллекции зима 2021 Модное меховое пальто для сезона зима 2021
Роскошь и шик
В сезоне зима 2021 дизайнеры решили порадовать модную аудиторию новинками - необычными меховыми пальто. Кроме того, авторы коллекций использовали фактурную кожу, которая привнесла свои стильные нотки. Приталенный силуэт, подчеркнутый поясом, хорошо гармонирует с длиной миди. Сохраняется модная тенденция - разнофактурные материалы. Фигурно вырезанный мех придает оттенок шика и гламура. Такие творения подойдут для вечернего выхода и будут прекрасно сочетаться даже с длинными платьями.

Коллекции модных пальто зима 2021 являются примером того, как авангардные тренды могут работать на создание роскошного образа. Стильные комбинации цветов и оттенков - красный и черный, черный и белый, серый и цвет слоновой кости - задают общее настроение. Зачем отказывать себе в праве выглядеть роскошно?!