Каталог верхней женской одежды

Какое мужское пальто купить на весну 2017 года


Покупка весеннего пальто – очень важный момент для мужчины, ведь эта вещь создаст тот образ, по которому о нем будут судить окружающие. Как говорят –встречают по одежке. Ведущие кутюрье предлагают мужчинам богатый выбор верхней одежды в зависимости от их возраста и комплекции. Весной 2017 года наиболее популярны стили классика, кэжуал, гранж и спортивный. В качестве декора дизайнеры используют молнии, пуговицы и различные карманы. Из материалов выбирают шерсть, в том числе кашемир, драп и хлопок. В цветовой гамме отдают предпочтение классическим черному, синему, коричневому и серому, а также более необычным хаки, розовому и белому. По-прежнему в моде контрастные сочетания и геометрические принты. По ассортименту мужских пальто интернет-магазина «ПокупкаЛюкс» можно проследить некоторые тенденции нового модного сезона.


Billy Reid

Средняя длина для пальто Billy Reid Короткое мужское полупальто Billy Reid	Синее пальто Billy Reid длиною до колена
Удобные пальто в стиле кэжуал от бренда Billy Reid

Шикарные удобные мужские пальто кэжуал представлены в коллекции весна-2017 от Billy Reid. Бренд предлагает носить пальто короткой и средней длины, сочетать их с брюками разных стилей и со спортивной обувью. Эта одежда создаст облик свободного независимого человека и прекрасно подойдет для отдыха и активных прогулок. Из элементов декора здесь есть лишь средние круглые пуговицы и английские классические воротники. Цветовая гамма – в основном приглушенная, кроме того, используются полосатые принты. Интересно, что купить такое ультрамодное пальто сегодня можно сразу после демонстрации коллекции – оно сразу же попадает в каталоги интернет-магазинов.


BLK DNM

Белое классическое пальто от BLK DNM Черное классическое пальто BLK DNM Черное пальто BLK DNM с прозрачными рукавами
Классика для настоящих джентльменов

Истинная британская классика царит в коллекции BLK DNM. Пальто из коллекции весна-2017, вероятнее всего, захотят купить бизнесмены и другие мужчины, которые придерживаются строгого стиля в одежде. Модели минималистичны, отличаются средней длиной и классическими цветовыми оттенки – выглядят неброско, но очень элегантно. В ассортименте магазина «ПокупкаЛюкс» есть похожее аристократичное черное пальто. Парням, которые хотят быть оригинальными, подойдет модель строгого силуэта с рукавами из прозрачной ткани. Нотка креатива делает эту вещь отличным запоминающимся дополнением мужского вечернего или праздничного образа.


Duckie Brown

Минимализм в пальто от Duckie Brown Полосатое пальто из коллекции Duckie Brown Пальто горчичного цвета от Duckie Brown
Лаконичные вещи от Duckie Brown

При создании коллекции весна-2017 бренд Duckie Brown решил сосредоточиться на комфорте. Поэтому для моделей мужских пальто он выбрал прямые свободные силуэты и практичные немаркие цвета. У пальто практически нет дополнительных декорирующих элементов, и все они закрываются на потайную застежку. Самая заметная вещь коллекции Duckie Brown пальто с контрастным принтом из черных и белых полос. Эта модель, безусловно, выглядит оригинально, но может создать вам некоторые сложности: если купить такое мужское пальто, то к нему потом нужно специально подбирать или докупать другие предметы гардероба.


Giorgio Armani

Синее пальто Giorgio Armani из джинсы	Синее пальто Giorgio Armani из флиса Вязаное полупальто из коллекции Giorgio Armani
Стильные мужские пальто весна 2017 для города

Поклонники Giorgio Armani, которые решили купить пальто из мужской коллекции весна-2017, могут по праву считать себя самыми стильными. Кроме того, они уже ощутили, насколько эти вещи привлекательны и комфортны. То же можно сказать и о кожаных куртках сезона весна-2017. Для своих пальто Giorgio Armani с удовольствием использует синий цвет. Благодаря многообразию материалов – шерсть, флис, джинса – коллекция получилась довольно разносторонней.


Hoolywood

Серое классическое пальто Hoolywood Широкое черное пальто от Hoolywood Мужское пальто-пиджак из коллекции Hoolywood
Минимализм и удобство в коллекции Hoolywood

В сезоне весна-2017 в тренде – минимализм, это можно сказать и по фото кожаных курток, и по коллекции мужских пальто от бреда Hoolywood. Кроме минимализма в пальто известного дизайнера Дайсуке Обана можно заметить влияние ретро, классики, гранжа: его модели получились стильными и очень удобными для прогулок и ежедневной носки. Если в дополнение к такому пальто купить шляпу, то у вас получится образ настоящего джентльмена – очень привлекательный для противоположного пола.


Ovadia Sons

Полупальто Ovadia Sons закрывается на молнию Бушлат – одна из моделей коллекции Ovadia Sons
Короткие мужские пальто от Ovadia Sons
Отличный выбор для энергичных модных мужчин – это короткие полупальто весна-2017 от Ovadia Sons. Черную модель на молнии кутюрье предлагает носить с белыми брюками – стильный кэжуал-образ готов. Синий бушлат придется по вкусу и молодым людям, и мужчинам среднего возраста. Он будет смотреться гармонично практически с любым низом: и со спортивными брюками, и с костюмными, и с джинсами. Похожую модель – итальянский бушлат с трикотажным воротником – можно купить в магазине «ПокупкаЛюкс».

Модельеры предлагают мужчинам массу вариантов для того, чтобы проявить хороший вкус и подчеркнуть свою индивидуальность. Осталось лишь правильно выбрать и купить мужские пальто на весну 2017 года. В коллекциях представлен большой ассортимент моделей в стиле кэжуал – разной длины, разных фасонов и оттенков. У мужчин не будет проблем с поиском классических строгих пальто сдержанных цветов. И, конечно, всех представителей сильного пола должно порадовать огромное разнообразие фактур. Обратите внимание на более насыщенные оттенки и геометрические принты – на улице весна, и скучные образы больше не в тренде.