Каталог верхней женской одежды

Коллекция верхней женской одежды от Lacoste

В новой коллекции весна-лето 2021 от Lacoste представлены оригинальные модели женской верхней одежды в стиле кэжуал. Дизайн модных изделий отличается вниманием к силуэтным линиям, богатой цветовой гаммой и необычными принтами. Стильные и удобные куртки, пальто, плащи, кардиганы и пиджаки различных фасонов найдут место в гардеробе каждой модницы. Изделия французского бренда представляют собой гармоничное сочетание спортивного и классического стиля, деликатно подчеркивающее женственность и элегантность своей обладательницы.

Стильное пальто свободного покроя от Lacoste

Брендовая комфортная одежда на каждый день представлена в различных оттенках, но особый акцент в весенней коллекции Lacoste сделан на белые, бежевые и оранжевые цвета. В модных показах ведущих мировых дизайнеров в изобилии всевозможные оттенки синего – именно этот цвет стал фаворитом нового сезона. Марка Lacoste не осталась в стороне от модных трендов и выпустила линию в насыщенных синих тонах. Новинка сезона – верхняя одежда из легких прозрачных тканей, ставшая актуальной тенденцией весны-лета 2021, добавляющая образу прекрасной дамы нотку загадочности и привлекательности. В новой коллекции от Lacoste скомбинированы различные ткани, добавлены небольшие яркие элементы и детали. Если раньше французский бренд представлял исключительно спортивную одежду, то сегодня Lacoste – это городской стиль, сочетающий комфорт и прекрасный внешний вид. Дизайнеры решили внести новшество в ассортимент популярного бренда и представили верхнюю одежду с коротким рукавом, получившую высокую оценку у ценителей моды.

Элегантный плащ свободного покроя от Lacoste

Пальто весна 2021 от Lacoste изготовлены из мягкого кашемира, габардина и практичного хлопка. Модели средней длины в стиле ретро, застегивающиеся на молнии, удобные, оригинальные и стильные. Широкий покрой лаконичных изделий, не сковывающий движения, привлекает внимание, добавляя образу неповторимое обаяние. Пальто-балахон можно носить как с обувью на низком, так и на высоком каблуке, играя с образом и имиджем. В новом сезоне пользуются популярностью мини и миди-плащи в стиле ретро, ткенчкоты и макинтоши. В коллекции весна-лето 2021 можно встретить модели приталенного и свободного покроя - модницы различного возраста имеют возможность выбрать наряд, подчеркивающий их индивидуальный стиль. Плащ-трансформер и накидки разной длины выглядят интересно и необычно.

Оригинальный плащ-балахон из коллекции весна-лето 2021 от Lacoste

Объемные байкерские куртки от Lacoste – очередной модный тренд нового сезона, который берет свое начало в тенденциях зимних женских курток 2021. Не менее популярны легкие парки, модели в стиле милитари, прямые куртки с поясом. Без внимания законодателей моды Lacoste не остались и приталенные изделия – удлиненные кожаные варианты с поднятыми лацканами и воротниками выглядят роскошно. Дом Lacoste представил новые оригинальные фасоны курток в молодежном стиле с регулируемой длиной рукава. Жакеты со шнурком на поясе подчеркнут изящную женскую талию, придавая образу сексуальности и неповторимости. Пиджаки классического покроя, без лишних деталей и декора просто незаменимы в гардеробе каждой женщины, предпочитающей минимализм и оригинальный стиль.

Синий пиджак со шнурком – актуальный тренд нового сезона от Lacoste