Каталог верхней женской одежды

Фото курток 2021 из коллекции Just Cavalli

Хорошо одетый человек - это тот,
на чью одежду вы не обращаете внимания.

С. Моэм

Куртки 2021 Just Cavalli, представленные на фото с модных показов - разнообразие изысканных, вызывающих, стильных моделей. Если Вы интересуетесь модными тенденциями, стремитесь выделиться на фоне окружающих и привлечь к себе внимание - верхняя одежда от именитого дизайнера это то, что прекрасно дополнит стильный образ. Деловые, повседневные, яркие и неординарные изделия прекрасно впишутся в гардероб современного модника. Фаворитами сезона становятся белый и черный. Благодаря ярким цветам, принтам, меха коллекция смотрится очень оригинально.

Красочные ткани и принты

женская куртка 2021 с рельефным принтом объемная женская куртка с капюшоном
Смелые дизайнерские решения.

Красочные мотивы созданные с помощью принтов в куртках 2021 остаются актуальны. Стеганая ткань с квадратным рельефом, представленная на фото - отличный вариант для современной модницы, стремящейся к экстравагантному стилю. Зимняя модель, сочетающая черный и золотистый, дополненная объемным капюшоном с меховой отделкой смотрится роскошно.


Классический белый

мужская белая куртка 2021 с коротким рукавом женская укороченная куртка 2021
Белый - тренд, не выходящий из моды.

В коллекциях известного дизайнера лидирует белый цвет. На фото представлены различные по фасонам куртки 2021 - мужская с укороченным рукавом, женская приталенная в классическом стиле. Белоснежные тона еще долго не выйдут из моды.


Черный

женская черная кожаная куртка мужская куртка из коллекции 2021
Консерватизм в различном стиле.

В каждой дизайнерской коллекции можно найти консервативного черный цвет. Just Cavalli уделил этому оттенку особое внимание, представив полностью черные куртки 2021. На фото женская модель с искусственной меховой подкладкой и декором из заклепок. Мужская куртка свободного покроя из комбинированных тканей - отличный вариант для городского стиля.


Мех

женская меховая куртка 2021 женская комбинированная куртка из ткани и меха
Изысканность в объемных пропорциях.

Мех и меховые вставки - актуальный тренд. В изделиях от Just Cavalli меха много, особенно на рукавах, а вот количество тканевых вставок сведено к минимуму. Чтобы выглядеть стильной и роскошной дамой кутюрье предлагает носить мини-юбку и обувь на каблуке, как у модели на фото.


Джинс

мужская джинсовая куртка с длинным рукавом. женская куртка 2021 с коротким рукавом
Мотивы ретро в коллекциях современности.

В коллекциях Just Cavalli джинс снова возвращается в моду. Актуальный тренд 80-х, который мы видим на фото, появился в женских и мужских изделиях различного стиля. В моде светло-голубой джинс с небольшими потертостями. Куртки 2021 дерзкие и экстравагантные - на фото мужская лаконичная модель и женская с коротким рукавом. Основные детали джинсовых изделий - карманы и застежка на железных пуговицах или заклепках.


Гармоничное комбинирование

мужская комбинированная куртка 2021 женская куртка из кожи и меха из новой коллекции 2021
Гармония цвета и фактур.

Комбинирование различных цветов, фактур - отличительная черта всех коллекций Just Cavalli, включая последнюю. Мужская куртка 2021, представленная на фото, привлекает внимание благодаря резкому контрасту светлой и серой гаммы. Женская модель гармонично сочетает синий тонкий мех с черной кожей.


Куртки 2021 от Just Cavalli на фото с модных показов нацелены преимущественно на молодежную аудиторию. Яркие интересные личности, любой возрастной категории, найдут немало стильных неординарных моделей. Раскованность, отсутствие комплексов, эксклюзивные дизайнерские решения - основные моменты изделий из новой коллекции. Бренд Just Cavalli - возможность создать и проявить свой индивидуальный стиль. С лучшими тенденциями 2021 от мирового кутюрье можно ознакомиться в нашем каталоге. Приятного просмотра и удачного выбора.