Каталог верхней женской одежды

FLO&CLO - одежда, созданная по законам красоты

Бренд FLO&CLO был основан в 80-е годы на юге итальянского региона Кампания, на территории которого находится знаменитый на весь мир действующий вулкан Везувий. Переломным моментом в жизни марки стал 2000 год, когда партнерское соглашение между Андреа Кремато и Лоренцо Фьоре ознаменовало выход на новый уровень производства модной верхней одежды. Сохранив преемственность семейных традиций, обновленная компания стала использовать в своем деле новейшие технологии и высококачественное сырье, наладив выпуск водонепроницаемых пуховиков и верхней одежды из кожи и меха.


Логотип бренда FLO&CLO
Фирменный логотип бренда FLO&CLO


Черная кожаная куртка с меховыми вставками
Кожаные куртки с меховыми вставками на пике популярности


Верхняя одежда для энергичных людей

Изделия марки FLO&CLO созданы для энергичных и активных людей, которые привыкли жить в ритме мегаполиса. Продуманные до мелочей пуховики не сковывают движений и дарят ощущение комфорта даже в сильный мороз.
Черное женское пальто FLO-CLO Женский коричневый пуховик FLO-CLO с мехом енота Женское пальто FLO-CLO бежевого цвета
Приталенные пуховики делают образ более изящным

В ассортименте марки представлены качественные пуховые пальто. А также весьма популярны вот такие женские куртки с мехом и без, приталенные силуэты которых подчеркивают женственные изгибы фигуры, а наличие ремешка или эластичной резинки в области талии делает образ более изящным. Декоративная отстрочка, необычная отделка манжетов, грамотно подобранные аксессуары и качественные материалы выгодно отличают продукцию FLO&CLO.


Голубой женский пуховик с капюшоном Яркая куртка с меховой отделкой FLO-CLO
Одежда ярких оттенков заряжает энергией
Команда дизайнеров FLO&CLO уверена, что яркие краски способны зарядить энергией и помочь справиться с апатией в сезон холодов. Именно поэтому многие изделия в каталогах бренда поражают разнообразием оригинальных, запоминающихся оттенков. Отдельно стоит отметить работу специалистов марки с натуральным мехом. При окрашивании структура ворса не повреждается, поэтому мех приобретает насыщенный цвет и сохраняет свои природные качества. Чтобы вещи были не только красивыми, но и теплыми, при создании новых коллекций фирма FLO&CLO использует современный утеплитель FillTherm. Тонкие, сверхлегкие волокна обеспечивают высокую теплозащиту, не утяжеляя изделие.

Мягкая кожа и роскошный мех

Кожаная синяя куртка FLO-CLO с белой отделкой Короткая кожаная женская куртка FLO-CLO черного цвета
Кожаные куртки всегда актуальны
Для непредсказуемого межсезонья в каталогах бренда представлены модные куртки из натуральной кожи. Несмотря на то, что они рассчитаны на различные температуры, их объединяет превосходный дизайн и великолепный крой. Новейшие технологии выделки кожи гарантируют долгий срок службы каждой вещи.

Женская дубленка FLO-CLO с меховым велюром и лаковой кожей Короткая молодежная дубленка FLO-CLO
Стильные дубленки на все случаи жизни
Купить пуховик с мехом можно в зимних коллекциях марки, а еще здесь представлены стильные дубленки. Их фасоны достаточно разнообразны, поэтому подобрать нужную модель не составит труда. Комбинированные изделия из мехового велюра, украшенные отделкой из лаковой кожи, придутся по нраву ценительницам роскошных вещей. Демократичные дубленки из овчины подойдут молодым девушкам, предпочитающим стиль кэжуал.

Верхняя одежда от бренда FLO&CLO не только доставит эстетическое удовольствие, но и с непревзойденной легкостью обеспечит вам надежную защиту от холода.