Каталог верхней женской одежды

Дубленки 2016-2017

Дубленки 2016-2017 представлены модными бомберами из овчины конструктивного кроя, мужскими косухами с покрытием крэк, женскими расклешенными моделями из тосканы, изделиями оверсайз. Интерпретируя классические фасоны, дизайнеры работают с такими модными тенденциями, как асимметричный покрой, отделка кантом, контрастной цветовой палитрой, матовыми и блестящими фактурами. Они рекомендуют купить дубленку 2016-2017 приталенного или трапециевидного силуэта, которая займет достойное место в гардеробе еще на несколько будущих сезонов. Стоит обратить внимание на оттенки беж, насыщенный электрик, винный бургунди.


Мужские бомберы конструктивного кроя

Стильная мужская дубленка 2016-2017 с блестящим покрытием Модная куртка бомбер с контрастным кантом по линиям кроя от Versace
Контрастная отделка вдоль линий швов
Куртка-пилот снова актуальна, но в коллекциях мужских дубленок осень-зима 2016-2017 этот фасон имеет особое настроение. Бренд Версаче предлагает модели с акцентом на линиях кроя. Блестящее покрытие и контрастная отделка швов создают эффект архитектурности. Ремнями на вороте, рукавах и поясе можно плотно застегнуть изделие и подогнать его по фигуре. Воротник из овчины может контрастировать по цвету с курткой или быть в тон лицевой стороны модели. Меховая отделка есть на поясе и манжетах. А в остальном это все тот же классический бомбер - укороченная куртка прямого силуэта с двумя втачными карманами на молнии. Стильные дубленки 2016-2017 можно сочетать с джинсами, брюками и обувью из грубой кожи. Они не являются исключительно мужскими, их вполне могут примерить и девушки.

Дубленки-косухи для зимы 2016-2017

Короткая зимняя женская дубленка 2016-2017 с контрастным мехом Молодежная мужская дубленка-косуха для зимы 2016-2017
Модный стиль гранж
Еще один актуальный фасон зимы - куртка-косуха. Элементы асимметричного покроя снова актуальны в коллекциях 2016-2017, дубленки с рокерским оттенком представлены у европейских и азиатских брендов нашего интернет магазина. Для женщин они предлагают укороченный вариант, а для мужчин - длину до бедра. Акцент может быть сделан на воротник - в таком случае он увеличен и выполняется из меха контрастного цвета. Таким же материалом декорируются манжеты. Некоторые изделия имеют водоотталкивающую пропитку. В качестве дополнительных деталей, поддерживающих гранжевое направление образа, используются внутренние карманы с застежками-молниями. Комбинировать модели-косухи, актуальные также в коллекции женских дубленок зима 2016-2017, можно с короткими трикотажными платьями и рваными джинсами. Кроссовки или обувь на плоской подошве станут логическим завершением модного ансамбля.

Оверсайз

Модная женская дубленка оверсайз для зимы 2016-2017 Короткая куртка-дубленка зима 2016-2017 с покрытием крек от Balenciaga
Гигантские воротники и рукава с раструбами
Верхняя одежда "с чужого плеча" по-прежнему остается в тренде. Косухи такого формата предлагают и французский бренд Balenciaga, и российский дизайнер Наталья Алавердян. У женских дубленок на фото коллекции 2016-2017, кроме общей концепции оверсайз, сделан акцент на конкретных элементах: утрированно больших воротниках и рукавах или и том, и другом сразу. Гипертрофированные детали одежды, которые также прослеживаются в показе модных мужских пальто осень-зима 2016-2017, компенсируются почти полным отсутствием декора. Дополняют образы меховая отделка или традиционные для такого фасона ремни на талии. Чаще всего используется овчина-мерино натуральных оттенков и покрытие крек. Неформальные куртки гармонично выглядят с одеждой в стиле вестерн и с женственными плиссированными юбками длины миди жизнеутверждающего красного цвета.

Контрасты в коллекциях дубленок 2016-2017

Женская дубленка мерино для зимнего сезона 2016-2017 Длинная дубленка-пальто, выполненная на контрасте, для зимы 2016-2017
На фото: игра контрастов
Лишь немногие модельеры на фото коллекций зимнего сезона 2016-2017 представили дубленки ярких цветов. Отличился корейский бренд Kye. По версии этого азиатского модельера, в следующем году будет актуально сочетание оттенка пожухшей травы (Dried herb) и цвета электрик. Примечательно, что в пронзительный синий окрашен мех мерино на внутренней стороне. Яркость компенсируются спокойным свободным покроем, удлиненными рукавами. У изделий полностью отсутствуют внешние карманы и застежки. Kye предлагает носить дубленки 2016-2017 поверх замшевых курток в байкерском стиле. Сочетать их можно с юбками или брюками с разрезами. Тотал-лук достигается использованием ярко-синего оттенка в нескольких предметах одежды.

Женские дубленки 2016-2017 расклешенного силуэта

Стильная дубленка с покрытием напаллан расклешенного силуэта Бежевая женская дубленка тоскано для зимнего сезона
На фото: женственные силуэты
Лишь некоторые дизайнеры в новом сезоне ратуют за женственность. Купить дубленку 2016-2017 в стиле нью-лук предлагают дизайнеры модного дома Balenciaga. Для однобортных изделий длиной до колен характерен расклешенный силуэт, большой уютный воротник и утонченная линия талии, подчеркнутая поясом. Покрытие пул-ап и декоративная строчка напоминают о трендах шестидесятых. Объемные воротники с длинным мехом, приталенный силуэт и покрытие крек, имитирующее старение, предлагает российский дом моды Paul & Yakov. Актуальны для женственных дубленок 2016-2017 на фото интернет магазина естественные оттенки коричневого и беж. Комбинировать их можно даже с одеждой в стиле кэжуал: джинсами прямого кроя с отворотами, кроссовками или слипонами. Гармонию образу придадут объемные сумки.

Дубленки 2016-2017 представили азиатские и европейские модельеры. В показах нового зимнего сезона доминируют модели фасона "авиатор" и мотоциклетные куртки. Модницы могут купить изделие строго по размеру в нашем интернет магазине или позаимствовать куртку-бомбер у бойфренда. Отличиться можно и смелым сочетанием цветов лицевой и внутренней стороны. Но стиль милитари уже ушел на второй план, а его место занимают модели классического покроя.