Каталог верхней женской одежды

Дубленки 2015


Дубленки 2015 – это классические изделия из тосканы с глянцевым покрытием, бомберы из овчины, бушлаты и модели фасона «кокон» с высокими воротниками, молодежные косухи с двойными молниями. В сезоне 2015, помимо классических дубленок, мы видим и необычные: дизайнеры потрудились над созданием эксклюзивных изделий, предложив новые фактуры и интересную отделку. Авторы коллекций используют как матовую, так и блестящую кожу, а также материалы с глянцевым эффектом. Конструктивный геометрический крой, вертикальные полоски из кожи, контрастный мех, увеличенные воротники – основные тенденции сезона. Интернет-магазины уже сейчас пополняют свои каталоги вещами и того, и другого типа.


Металлизированная кожа

Женская дубленка футуристического дизайна из коллекции Diesel Black Gold Мужская блестящая дубленка-пилот Porsche Design
Металлизированная кожа преображает привычные фасоны
Футуристические мотивы в работах известных кутюрье затронули даже такой, казалось бы, консервативный предмет верхней одежды, как дубленка. Женская модель из коллекции 2015 года Diesel Black Gold, выполненная из металлизированной кожи, благодаря серебряной фактуре приобрела сходство с космическим скафандром. Искусное переплетение футуризма, высокой моды и практичного дизайна будет по достоинству оценено современными женщинами любого возраста. В линейке Porsche Design представлена мужская дубленая куртка фасона "бомбер", отличающаяся деликатным блеском. По насыщенности цвета она достойна попадания в ТОП-5 самых ярких мужских дубленок рунета, а по внешнему виду напоминает военную летную форму. Такая модель займет центральное место в зимнем гардеробе в стиле casual.

Рыжие-бесстыжие

Рыжая дубленка из линейки 2015 Coach Женская спортивная дублена от Coach
Рыжая укороченная "шубка наоборот" - прекрасный вариант для молодежи
Короткая рыжая дубленка - один из самых популярных молодежных вариантов. Такие вещи одинаково хорошо смотрятся как с джинсами, так и с юбками. Вот и в 2015 году американский бренд Coach предлагает девушкам несколько разновидностей этого предмета гардероба. Первая примечательна большими накладными карманами, она достаточно лаконична и подходит для повседневной носки. Вторая женская дубленка с капюшоном отличается спортивным фасоном, на что указывает сам капюшон и эластичная резинка на манжетах и по низу изделия.

Классический черный

Черная женская дубленка Porsche Design сезона 2015 Классическая мужская дубленка Richard Chai Love
Черный цвет - классика жанра
Элегантная черная дубленка на фоне заснеженной улицы всегда выглядит великолепно - не важно, мужская она, или женская. Выбирая классический черный цвет, внимательно подойдите к выбору фасона, и в вашем распоряжении будет стильная дубленка, которая стройнит. Демократичная модель без воротника из коллекции Porsche Design выглядит довольно просто, зато она невероятно практична и подходит буквально ко всему. Модное мужское пальто из дубленой кожи с отложным воротником, созданное в 2015 г. брендом Richard Chai Love, понравится тем, кто отдает предпочтение деловому стилю.

Контрастная отделка

Женская дубленка с меховой отделкой Helmut Lang Дубленка Tommy Hilfiger с контрастными карманами на 2015
Контрасты освежают образ
Женские зимние дубленки с контрастной меховой отделкой способны не только выгодно оттенить лицо, но и заметно освежить образ. Длинная женская дубленка от Helmut Lang в 2015 дополнена белоснежной меховой опушкой, благодаря которой антрацитовый цвет выглядит не так строго. Знаменитый американский бренд Tommy Hilfiger использует привычное сочетание светло-коричневой кожи и пушистого меха оттенка слоновой кости, которое широко представлено в каталогах зимней верхней одежды. Игра контрастов прослеживается и в отдельных деталях, например, темно-коричневые накладные карманы с красными стрелками привлекают внимание окружающих.

Дубленки-косухи

Женская косуха из коллекции Richard Chai Lovе Мужская дубленка-косуха от Balmain с показов моды 2015
Для тех, кому наскучила классика
Короткие дубленки-косухи в 2015 году станут прекрасным вариантом для тех, кто много времени проводит за рулем. Если вам наскучила классика и хочется чего-то экстремального, стильная модель из коллекции Richard Chai Love станет достойной альтернативой привычным вещам. Дубленка-косуха из интернет-магазина Balmain подойдет не только молодежи, но и зрелым мужчинам, желающим разнообразить повседневный гардероб.

В этом сезоне большое распространение получили короткие молодежные варианты. Ну и классика, конечно же, не сдает своих позиций. Причем эта тенденция характерна как для мужской, так и для женской верхней одежды из дубленой кожи. Желающим подчеркнуть свою индивидуальность дизайнеры предложили "космические" модели из металлизированной кожи и бунтарские дубленки-косухи.