Каталог верхней женской одежды

Магазин пальто от итальянских производителей ПокупкаЛюкс

Магазин пальто ПокупкаЛюкс представляет широкий ассортимент одежды от лучших итальянских марок на любой вкус – от спортивного стиля до строгой классики, от шерстяных и кашемировых моделей до синтетики на синтепоне. Магазин ПокупкаЛюкс предоставляет не только возможность просмотреть все модели в удобном интерактивном каталоге, но и примерить их в любое удобное вам время – все те пальто, которые вам понравятся, совершенно бесплатно доставит курьер. Если вы хотите своими глазами увидеть весь ассортимент, вы можете приехать к нам в шоурум, где вы сможете примерить и детально рассмотреть все модели.

 
В таком пальто из нашего магазина любая
девушка может чувствовать себя
итальянской моделью
Пальто от Teresa Tardia - сочетание элитных
материалов и совершенно уникальных
силуэтов

Итальянские марки, которые мы представляем – это Teresa Tardia, Heresis, Visconf, Garioldi, Fontani, Fontanelli и другие линии одежды, популярной во всем мире. В отличие от других магазинов пальто, мы узкоспециализированы на вещах дорогих и качественных: все изделия, представленные вашему вниманию, производятся из высококачественных итальянских тканей и материалов, для них берутся лучшие натуральные меха – от кролика до норки. Многие модели производятся исключительно из элитных компонентов – шелк и кашемир, лама, мохер и ангора. Особенное внимание в этом сезоне приковано к женским пальто из альпака и ламы, мохера и ангоры.

Исключительные условия сочетаются с удивительно широким ассортиментом.
Итак, чем именно хороша одежда из магазина пальто ПокупкаЛюкс?

Изяществом дизайна, оригинальностью и современностью фасонов;
Идеальной посадкой по фигуре, точностью покроя;
Необычайно низкими для подлинной итальянской одежды ценами.

Модели отображают все тренды сезона 
осень-зима 2015-2016: так, одним из 
основных трендов остается сочетание
различных фактур в модели

Также трендом является натуральный мех,
занимающий доминирующую и 
заметную позицию в модели: в этом
пальто из меха выполнено боа



В нашем магазине вы найдете разнообразные модели, ориентированные на любые погодные условия: от легких весенних плащей до настоящих зимних женских пальто от производителя, на меховой подстежке. Так, в коллекциях FOCE и Visconf можно встретить много практичных демисезонных моделей, отличные зимние варианты предлагают те же Visconf и любители классических силуэтов Garioldi. Необычайное разнообразие уникальных фасонов, материалов и моделей российских производителей пальто можно найти вот тут. Например, изделия знаменитой марки Kroyyork – и эти брендовые пальто вы сможете купить в нашем магазине намного дешевле, чем в специализированных бутиках. Неизменным успехом в нашем магазине пользуются пальто от Teresa Tardia – яркая неоклассика, выполненная из лучших образцов шерсти и кашемира. В их коллекциях изделия из традиционной шерсти тонкой выделки обретают новые силуэты, модные в этом сезоне – рукав чуть ниже локтя, свободный запах, расширенные у локтя или плеча рукава.