Каталог верхней женской одежды

Женские пальто от производителя

Женским пальто от производителя присущ особый шик и продуманность каждой детали. Такие изделия представлены классическими моделями английского стиля, укороченными и длинными кимоно, традиционными тренчкотами, так же это пальто-коконы, реглан, модные кейпы, дафлкоты, стильные модели с мехом, пальто на пуху с функциональными капюшонами. Фирмы-производители женских пальто в Италии давно прославились своим мастерством пошива идеальной верхней одежды. Высокому качеству используемых тканей и мехов, всегда актуальному дизайну в стиле «классик» с трендовыми элементами доверяют покупатели. А главное, что фирмы женских пальто пристально следят за тем, чтоб крой изделий был максимально конструктивным. Это позволяет создать эффект стройности там, где это необходимо или наоборот придать объем в нужных местах, а также визуально увеличить рост. В представленных коллекциях вы найдете черные бежевые серые цвета и оттенки, а также яркую палитру. Широкий размерный ряд женских пальто от производителя увеличивает шансы каждой девушки найти обновку.

Женские пальто от фирмы из Италии Teresa Tardia

Классическое пальто бежевого цвета Teresa Tardia Женское пальто оверсайз с рукавом три четверти Teresa Tardia Красное женское пальто-кимоно Teresa Tardia
Такая длина до колен – актуальная классика

Компания Teresa Tardia известна во всем мире своими талантливыми дизайнерами. Женские пальто фирмы – достижение и повод для гордости. В их основу положены элегантность, качество и уникальный стиль. Каждый этап производства принципиально имеет ручную работу. Модели из шерсти и кашемира в основном отвечают классическим канонам: строгие вещи в английском стиле, изделия на запах, роскошные кимоно, изящные пардессю. Выполнены женские пальто от производителя из элитного материала – шерсти Loro Piana. Она обладает специальной системой защиты от ветра, пыли, влаги и осадков, а также способна сохранить ваш комфорт при температуре до -5-10°С ниже нуля. Минимальный набор стильных деталей компенсирован фактурными материалами, декоративными защипами, утонченной отделкой. В каталоге интернет-магазина фото изделий демонстрируют качество и продуманность каждой строки. Вы можете купить кашемировое женское пальто, выбрав его по снимку, а можете приехать в наш бутик в Москве.

Мы предлагаем купить женское пальто от производителя таких видов:

  • • модели с укороченным рукавом 3/4 или обычной длины;
  • • изделия реглан;
  • • приталенные и свободные силуэты;
  • • яркие пастельные и темные цвета и оттенки.

Женские пальто от производителя: Heresis предлагает индивидуальность.

Женское пальто Heresis цвета фуксии Черное женское пальто Heresis с мехом лисы Приталенное пальто с мехом итальянской марки Heresis
Классическая строгость и яркая индивидуальность

Свои женские пальто фирма Heresis производит из шерсти класса «люкс» небольшими партиями. Купить женское пальто от производителя - это гарантия того, что вы не встретите в офисе или по дороге на работу, девушку в точной копии вашей верхней одежды. Коллекции фирмы – эксклюзивны. Конструктивизм в крое, выверенность каждой детали, соответствие модели женской фигуре. Учтены также и все нюансы практичности. Уход за этими изделиями не доставит хлопот. Важной частью адаптации этой верхней одежды к русской зиме является специально разработанная термоподкладка Microvaltherm. Она даст возможность отказаться от шуб и дубленок, а оставаться в одном пальто при морозах в -25°С. Также весомым преимуществом производителя женских пальто Heresis является полноценная линейка размеров многих моделей, т.е. дамы с большими размерами (52-62), выберут себе обновку без проблем.

Женские модели фирмы Rolf Schulte

Длинное пальто на меху Rolf Schulte трапециевидного силуэта Двустороннее бежевое пальто Rolf Schulte на меху песца Парка от Rolf Schulte на меху кролика в стиле милитари
Один из стильных элементов декорирования – мех

Немецкому бренду Rolf Schulte присуще производство моделей премиум класса. Его коллекции созданы из материалов:

  • • полиэстера;
  • • шелка (с водоотталкивающим эффектом);
  • • хлопка.

Рекомендация немецких кутюрье – купить функциональную модель, которая даст возможность вам создать не один образ, а два. Например, двустороннее бежевое женское пальто фирмы Rolf Schulte на песцовом меху. Одна его сторона – полиэстер, а другая - с меховыми вставками по диаметру. Благодаря нейтральному цвету – это идеальный зимний вариант. Женские пальто от производителя всегда выгодно отличаются своим качеством от более дешевых. Такие эксклюзивные вещи можно купить в 150 официальных бутиках на планете. А для экономии времени и сил, можно осуществить такое приобретение онлайн в интернет-магазине.

Турецкий производитель женских пальто Bella Bicсhi

Пальто-кокон цвета слоновой кости Bella Bicchi Черное пальто с декором из кожи Bella Bicchi Модное женское пальто цвета кэмел с пелериной
Лаконично и женственно

Минимально, утонченно, женственно – это все можно смело назвать синонимами премиум-бренда Турции Bella Bicсhi. Все модели отличаются лаконичностью кроя, сдержанностью цветовой палитры, изысканностью дизайна. Широкий ассортимент предоставляет выбор от повседневных моделей до изделий для особого случая. Взгляните на фото (первое слева) пальто фасона «кокон» цвета слоновой кости от производителя Bella Bicсhi. Гармоничность и цельность образа достигнута тендемом модного кроя оверсайз, элегантной длины, декоративных защипов на воротнике-стойке и мягкими отворотами цельнокроеных рукавов. Фото каталога интернет-магазина «ПокупкаЛюкс» демонстрируют большой ассортимент бежевых моделей от фирмы производителя Bella Bicсhi.

Изделия с мехом фирмы Violanti

Бежевое демисезонное пальто с отделкой из стриженого меха Расклешенное женское пальто Violanti с меховым воротником Модный женский дафлкот с капюшоном Visconf/Violanti
На фото: силуэт «трапеция» - комфортно и модно

Фирма-производитель Италии Violanti (Visconf) специализируется на создании верхней одежды для женского пола различного возраста, учитывая индивидуальные предпочтения поколений. Коллекции полны разнообразных моделей как для бизнес-леди, так и для совсем юных девушек. Особенно популярны женские пальто с меховой отделкой от производителя Violanti (Visconf). Широкий модельный ряд позволяет любому покупателю выбрать стильную верхнюю одежду:

  • • молодежную модель дафлкота;
  • • длинное демисезонное пальто на синтепоне со стриженым мехом;
  • • расклешенное пальто-поло оверсайз в сдержанных оттенках;
  • • модные модели на пуху.

Дизайнерам марки свойственно делать акцент на фактуре, крупных деталях не отходя от нейтральных оттенков. Особенным шиком будет меховая отделка. Дизайнеры советуют купить одежду на синтепоне с утеплителем, который можно отстегнуть, получая демисезонный вариант.

Итальянский производитель женских пальто Garioldi

Шелковое пальто на меху Garioldi с мехом шиншиллы Бежевое женское пальто на меху Garioldi Серое шерстяное пальто Garioldi на кроличьей подстежке
На фото: изделия-транформеры со съемной подстежкой из меха

Если вы почитатель итальянской изысканности и функциональности, то женские пальто производителя Garioldi как раз для вас. Шелк, полиэстер, шерсть и люксовые виды меха для отделки изделий (шиншилла, лица, писец, норка) и более дешевый мех для внутренней подстежки - это основные материалы новых фирменных коллекций. Неизменным приоритетом долгое время являются женские пальто на меху классического стиля. Длина приталенных изделий с широким поясом представлена самая разная: от середины бедра до середины икры. Вам будет легко выбрать фасон, наилучшим образом подходящий вашей фигуре. Очень часто в моделях этого производителя женских пальто застежка скрыта супатной планкой, а вертикальная меховая отделка зрительно вытягивает силуэт, придавая стройности и визуально добавляя несколько сантиметров к росту. Купить женское пальто от производителя – это 100% получить оригинальную одежду. Вы можете в нашем магазине сделать это всего за пару минут, выбрав обновку по фото в каталоге «ПокупкаЛюкс». Доставка по Москве и всей России для вас абсолютно бесплатная.



Производителям женских пальто премиум класса свойственно хранить верность классическим традициям. Заботясь о комфорте и практичности своей одежды, именитые фирмы используют только высококачественные материалы. Выбрать для себя обновку итальянского, турецкого или купить пальто российского производства, вы сможете и в моно-, и в мультибрендовом бутике. Сегодня в интернете можно найти много товара от фирм-производителей женских пальто. Но безопасной и гарантированной покупкой станет лишь приобретение в интернет-магазине с именем и хорошей репутацией. Мы предоставляем гарантию на весь ассортимент наших каталогов. Опытные консультанты ответят на все интересующие вопросы, а также помогут с подбором фасона и правильного размера. Удачных приобретений с ПокупкаЛюкс.