Каталог верхней женской одежды

Итальянские дубленки – лучшая одежда для суровой зимы


Итальянские дубленки - легкие и теплые

Изящные и легкие женские дубленки из Италии – выбор леди, которые ценят комфорт, безупречность и элегантность. Вообще продукция из Италии всегда отличается отменным качеством материалов и мастерским кроем. Итальянские кутюрье знают толк в пошиве идеальной одежды премиум класса, поэтому их творения безупречно подчеркивают фигуру, делая силуэт утонченнее и женственнее, а также обеспечивают максимальную теплозащиту. Дизайнеры разбивают стереотипы об однообразии женских дубленок из Италии. Каждый новый сезон у итальянских кутюрье – это новые, выразительные цвета и силуэты, среди которых Вы обязательно найдете именно тот, который подойдет лично Вам. И самое главное, что отзывы о дубленках такого плана только позитивные. Купить итальянскую дубленку однажды – стать поклонником одежды такого качества навсегда.

Длинная приталенная дубленка из натуральной овчины с песцом Длинная дублёнка на молнии с воротником-стойкой Черная длинная женская дубленка Gemmi из овчины
На фото: модели женских дубленок из натуральной овчины интернет-магазина ПокупкаЛюкс

Дубленки из Италии – подходящая одежда для морозной зимы

Если вас убеждают, якобы итальянцы не способны пошить подходящую одежду для русской зимы, то наверняка ваши собеседники не знакомы с дубленками из Италии. Да, сложно представить как тонкая шубка или женская дубленка из Италии способна защитить девушку в мороз. Ответ не поверхности, так сказать. Итальянская легкая промышленность довольно обширно представлена на мировом рынке и соответственно уже давно адаптировала пошив верхней одежды к различным запросам потребителя. Разработаны методы и технологии отшива продукции, в таком ракурсе, чтоб она подходила для разных климатических зон. Так для себя найдут легкие дубленые модели - девушки с юга Франции и надежную защиту от крепкого мороза - российские красавицы. Так что итальянские дубленки в Москве – это как красивая, так и функциональная одежда.

Купить итальянские дубленки в интернет-магазине

Мастера используют все свое умение в области выделки кожи и работы с мехами, чтобы сделать каждую женскую и мужскую дубленку из Италии одновременно изысканной и практичной. Бренды с именем используют только проверенные материалы в своих изделиях (несмотря на дороговизну), так как им нужно пошить лучшее, ведь давать гарантию на сомнительную продукцию – не станет никто. Поэтому, дабы не портить свою репутацию, именитые фабрики предпочитают брать в работу исключительные материалы и фурнитуру. Такой ответственный подход оправдывает себя: женские кожаные дубленки популярны и высоко ценятся покупателями. Ценные меха и высококачественная выделка кожи, выручат вас зимой. А объемная и тяжелая, но более дешевая верхняя одежда не способна на 100% защитить вас в морозы.

В нашем интернет магазине итальянские дубленки представлены:

  • • короткими изделиями с мехом и без

  • • длинными мужскими и женскими моделями

  • • кожаными итальянскими дубленками люкс класса

  • • моделями с асимметричной застежкой

  • • комбинированными спортивными дублеными куртками

  • • моделями на большой размер


Короткая коричневая дубленка Enrico Ferretti с золотистым принтом Черная женская дубленка VESUTTI с рукавами три четверти Черная женская дубленка VESUTTI с капюшоном
Модели с модной меховой отделкой в каталоге интернет магазина ПокупкаЛюкс

Удобство – главный критерий в современном мире

Итак, комфорт. Если взглянуть на современную моду, то вся она построена на удобстве. Уходят в прошлое неудобные женские туфли, платья в которых невозможно находиться дольше 2 часов и джинсы, надев которые трудно дышать. А теперь обратим свой взор на верхнюю одежду. Почему молодежь так любит демисезонные парки? Ответ: удобно. А для зимы и интенсивности большого города, лучшее решение – дубленка из Италии. Она даст желанную свободу и легкость, которая так важна. Продукция передовых производителей – конкурентоспособна. В одной коллекции итальянских дубленок можно найти модели на любой вкус: для различных возрастов, социального положения и телосложения.

Забота о покупателе прежде всего

Для производителя качественной продукции забота о покупателях – приоритет в работе. Поэтому создавая элитные итальянские изделия, бренды стараются регулярно обновлять модельный ряд. Так в продаже одновременно появляются как спортивные творения, так и классика. Каждый найдет что-то подходящее для себя. Например, купить итальянскую женскую дубленку можно в моно- и мультибрендовых бутиках. Отличным вариантом экономного обновления гардероба станет шопинг в сети. Тем более, что онлайн покупки набирают обороты с каждым днем и постоянно улучшается обслуживание делая этот вид шопинга проще, быстрее и надежнее. Женские итальянские дубленки в Москве в обычном торговом центре будут превышать стоимость в интернет-магазине примерно на 15%. «ПокупкаЛюкс» предлагает он-лайн примерку, с таким сервисом у нас не останется шансов купить «не ту» модель. Вы своими глазами увидите как изделие сядет по фигуре, на фото рассмотрите каждый шов, а если останутся сомнения, можете заказать бесплатную примерку на дом или посетить наш шоу-рум в Москве. Удачных покупок, всегда рады одеть вас в лучшее!