Каталог верхней женской одежды

Пальто весна 2019 итоги показов

Прошли все Недели Моды и показы, посвященные весенним образам, и можно спокойно подводить итоги – тем более что многие уже собрались в поход по магазинам в честь теплого весеннего солнца. Пальто весна 2019 – какими их видим мы, и какие модели вам стоит выбрать в модных магазинах? Сегодня мы расскажем об основных трендах в пальто весны 2019 года.

Длина

Чаще, чем в прошлых сезонах, встречаются на подиумах пальто в пол или по щиколотку – мода на длинные весенние пальто постепенно возвращается. Такое пальто отлично сочетается и с деловыми костюмами, и с вечерними платьями, кроме того – оно защитит вас от холода и ветра надежнее коротких моделей. Но здесь важно помнить главное – такие модели пальто смотрятся выигрышно только на высоких девушках, поэтому миниатюрным особам придется подобрать под него обувь на высоком каблуке.

длинное пальто весна 2019 белое пальто весна 2019 пальто хаки весна 2019

С одной стороны, такие пальто подходят взрослым женщинам, а с другой - его с удовольствием носят молоденькие блоггерши и модники

Простая геометрия

Дорогие ткани, сложный крой – такое сочетание нередко появляется в коллекциях женских пальто 2019 года. Геометрия – это нередко объемные рукава, четкий силуэт. Встречаются как приталенные модели, так и с широкими плечами, т. е. с суженным книзу силуэтом.

белое пальто с объемными рукавами черное пальто весна 2019 белое пальто

И стильно, и строго, и необычно - геометрические силуэту станут очень выигрышным выбором

Из военных образов

Для оригиналов уже второй сезон создают пальто особого стиля – исторического милитари. В целом все эти модели выглядят стильно и сидят плотно по фигуре, что радует стройных девушек. Сюда же можно отнести повальную моду на весенние тренчи.

пальто с погонами пальто хаки  короткое пальто милитари

От камзолов с военного парада до простых военных рубах - все виды формы нашли свое отражение в этом тренде

Прозрачная нежность

Шифоновые и кружевные пальто выглядят необычно, но этой весной оказываются настоящим трендом сезона – прозрачность актуальна как никогда. Разнообразного кроя и длины, эти пальто часто появляются в коллекциях, встречаются и гипюровые модели.

белое прозрачное пальто черное прозрачное пальто красное прозрачное пальто

Довольно смелый, но в то же время нежный и женственный вариант

Цветы и леопард

Весной 2019 миром моды правят принты – самыми популярными среди них стали леопард и цветы. Можно встретить и другие мотивы – змеиной кожи, тигра или зебры, встречаются этника или разноцветная геометрия. Цветовая палитра принтов варьируется от сдержанной до очень яркой подборки оттенка.

цветочный принт весна 2019 принт "города" на пальто пальто с принтом милитари

Очень стойкий тренд - цветочный принт является настоящим хитом весной

Резиновый латекс

Необычное веяние футуризма проявилось этой весной в пальто из латекса – необычно, экстравагантно, но в то же время очень практично – весенняя оттепель и дожди не оставят шансов светлым моделям из других материалов, а вот латексу все нипочем.

прозрачное пальто прозрачное пальто из латекса прозрачное пальто из латекса с отделкой

Очень смело и экстравагантно - явно не на каждый день. но смотрится оригинально