Каталог верхней женской одежды

Женский костюм-тройка - всегда на высоте!

Каждая современная женщина стремится достичь разнообразия в своем гардеробе. И одной из обязательных составляющих гардероба любой стильной дамы должен быть костюм. Женский костюм тройка - это в первую очередь очень практично и функционально.
Подобрать женский костюм тройку можно практически для любого мероприятия. Спектр применения огромен. От романтического свидания, до деловых переговоров. Главная отличительная черта современного костюма-тройки в том, что в моде многослойность и костюм следует обязательно дополнить такими деталями, как перчатки, плащи, головные уборы.

Стилистика женского костюма-тройки

Если затрагивать тему стилистики костюма-тройки, то на лидирующих позициях современной моды вновь элегантная классика. Если речь идет о классическом деловом женском костюме, то это прямая юбка и приталенный пиджак, длина которого не ниже кости таза. В брючном костюме подход к длине пиджака более демократичен и может иметь разные вариации. Жилет в данном случае так же классического кроя и однотонной расцветки, либо сочетающийся с основными принтами костюма.
Модной тенденцией в современном женском костюме-тройка является двубортный пиджак с пуговицами, которые следует выбрать контрастными по отношению к цвету пиджака. Что же касаемо выбора цвета, то дизайнеры нынешнего сезона отдали предпочтение демократичности. В моде как однотонные костюмы, так и костюмы с разнообразными абстрактными и геометрическими принтами, а так же костюмы с "природным" узором.
Но несомненным хитом сезона является женский костюм-тройка, отличающийся своей сложностью. Это не привычный вариант - брюки, жакет, жилет. Нет, все намного сложнее и интересней. Теперь к брюкам следует надеть платье или юбку, и только потом жакет. Платье в этом образе должно быть полноценное. Подойдет вариант приталенного платья, платья с присборенной или расклешенной юбкой.
Платье может быть заменено на юбку актуальной длины - чуть ниже колена. Брюки в данном ансамбле укороченные, открывающие щиколотку и к низу зауженные. Жакеты похожи на сюртук или фрак. Талия подчеркнута. Основное правило - это соблюдение пропорций длины и ширины. Если вам это удалось, то образ становится целостным и весьма привлекательным. При желании данный костюм всегда можно разобрать на три составляющие. Следует отметить, что данный женский костюм-тройка выглядит очень актуально и крайне смело.

Модные материалы

Если говорить о тенденциях в современной моде касательно выбора материала из которого создается костюм, то они крайне разнообразны. Кожа, шерть, драп, твид, легкие и струящиеся ткани - вот далеко не полный перечень материалов, которые приветствуются в современном женском костюме-тройка. Особо стоит отметить костюмы из бархата.
Давно забытый стилистами бархат, триумфально ворвался на подиумы. Костюмы из этого материала не подходят для офисного стиля, но для посещения вечерних мероприятий будут как нельзя кстати. Образ получится элегантным и шикарным.
Поводя итоги стоит отметить, что современная мода дает огромное количество возможностей для создания красивого и запоминающегося образа. Все современные модели оставляют грань между мужским и женским, стараясь максимально подчеркнуть гендерные отличия. Вот почему при выборе женского костюма-тройки следует обратить максимум внимания на то, чтобы образ вышел нежным и природным.
Выглядеть стильно в этом сезоне - это означает выглядеть женственно. Можно использовать данные модных показов при выборе костюма, но от полного копирования стоит воздержаться. Создайте свой неповторимый образ на базе полученных знаний.