Каталог верхней женской одежды

Женское демисезонное пальто
или 8 причин купить женское демисезонное пальто в магазине «ПокупкаЛюкс»


Вы – современная элегантная леди. Жаркие дни быстротечны, так почему бы не выбрать женское демисезонное пальто именно сейчас?

Предположим, вы захотели купить себе новое красивое элегантное пальто на весну или осень. Скорее всего, у вас сразу же возникнут привычные сомнения. Есть ли смысл тратить силы и время на магазины – найду ли я там то, что мне хочется? Если я куплю пальто через интернет, вдруг мне не подойдет размер или пальто окажется плохого качества. Красивое пальто – это очень дорого; вероятно, мне нужно подождать сезона скидок. И т.д.

Мы хотим развеять ваши сомнения. Магазин « ПокупкаЛюкс » прекрасно знает все проблемы, с которыми сталкиваются покупатели, и давно нашел для них решения. Мы уверены, что всегда, в любой период года, сможем подобрать для вас идеальный вариант за приемлемые для вас деньги.

Почему вам стоит купить демисезонное пальто именно в нашем интернет-магазине? 

1. Цена. В магазине « ПокупкаЛюкс » цены по крайней мере на 25% ниже, чем в большинстве магазинов России. В любой период года, на пике продаж или в межсезонье, вы найдете у нас самые низкие цены на верхнюю одежду, в том числе на пальто. Как нам удается устанавливать такие цены? Самое главное – мы не расходуем средства на то, без чего можно обойтись, а, следовательно, не добавляем эти расходы в цену продаваемых вещей. Мы не арендуем дорогих офисов, не нанимаем большой штат сотрудников и сами, без посредников, договариваемся о поставках с производителями одежды. При этом мы предлагаем демисезонные пальто из разных ценовых категорий: от товаров с большой скидкой до уникальных моделей из самых дорогостоящих материалов.


 
50% скидка –  и цена всего 9 500 руб. Пальто с норковой отделкой – 48 500 руб.

Ко всему прочему, покупая одежду у нас, вы выбираете удобный для вас способ оплаты: наличными, безналичным платежом, с помощью банковской карты (вы можете использовать карточку, даже когда заказываете доставку курьером!).

2. Качество. Мы предлагаем только качественную верхнюю одежду от лучших производителей Италии и России, в которой вы будете выглядеть стильно в любое время года. В нашем магазине представлены женские демисезонные пальто от таких итальянских производителей, как Teresa Tardia, Flo&Clo, Garioldi, Visconf/Violanti, RolfSchulte, Fontanelli и др. Мы также сотрудничаем с российскими компаниями LeoniBourget и deMarse, которые выпускают самую качественную верхнюю одежду в нашей стране и используют в своих моделях европейские ткани и фурнитуру. Мы гарантируем качество всей предлагаемой одежды и всегда готовы выслать вам фотографии ярлыков, маркировок и сертификатов происхождения.


Уникальная смесовая тканьЗнаменитая высококачественная шерсть LoroPiana

3. Ассортимент. Интернет-магазин «ПокупкаЛюкс» гордится тем, что предлагает самый большой выбор верхней одежды в рунете, причем мы его периодически пересматриваем, дополняем и расширяем. У нас вы сможете подобрать самую стильную и необычную модель, выбрать одежду из различных материалов, найти вещи самых разных цветов и любой длины. Кроме того, мы следим за тем, чтобы в нашем магазине были представлены самые разные размеры. Поэтому вы сможете у нас найти, например, демисезонное женское пальто для полных.


 
В магазине «ПокупкаЛюкс» представлены модели разных цветов

4. Скорость. Наш интернет-магазин удобен для выбора моделей, вы легко и быстро подберете себе подходящую вещь. Но, кроме того, вы сможете быстро оформить заказ и, самое главное – очень быстро получить свою покупку. Время доставки по Москве – начиная от 3 часов, в Санкт-Петербург – на следующий день!

5. Комфорт. Выбранную вами вещь мы привезем в нужное место и тогда, когда это удобно именно вам. К тому же, мы доставим вам сразу несколько размеров, и вы сможете выбрать тот, что вам действительно подходит. Доставка осуществляется 24 часа в сутки! Где еще вы найдете такой сервис?

6. Подбор моделей по вашим параметрам. Для того чтобы подобрать демисезонное пальто нужного размера, вам совершенно не обязательно приезжать к нам в офис. Вы можете прислать или продиктовать нам по телефону ваши параметры, и продавцы подберут для вас нужные модель и размер. А еще вы можете указать, как вы любите носить верхнюю одежду: точно по фигуре, свободно, на свитер и т.д.


  
Посадка по фигуре или свободно – выбор за вами!

7. Самый лучший сервис. Наши покупатели получают пожизненную услугу по бесплатному мелкому ремонту приобретенных у нас вещей. Если у вас оторвалась пуговица, сломалась молния или кнопка – звоните или пишите нам, мы обязательно решим эту проблему. Также мы можем бесплатно переставить пуговицы или пришить необходимый крючок.  

8. Возврат и обмен. Если на купленной вещи обнаружился дефект – мы всегда готовы обменять ее на другую или полностью вернуть за нее деньги! Кроме того, на каждую модель мы предоставляем гарантию, которая действует в течение одного полного сезона после покупки: осень-зима, зима-весна или весна плюс осень.

Каждая женщина достойна носить элегантные демисезонные пальто от ведущих итальянских брендов и лучших российских производителей.

  
Красиво, модно и со вкусом!

Интернет-магазин «ПокупкаЛюкс» – единственное, что вам нужно, чтобы приобрести уникальную роскошную вещь на самых выгодных условиях и с самым лучшим сервисом! Вам необходимо только сделать у нас заказ!