Каталог верхней женской одежды

Разные стили в верхней одежде больших размеров

Верхняя одежда больших размеров в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс» представлена тремя направлениями. Мы не будем рассматривать привычные балахоны на большие размеры, которые могут лишь подчеркнуть объемность форм ее обладательницы и фасон которых корнями уходит в далекое прошлое.

Три разные линии, три разных стиля на все случаи жизни. 

Спортивная линия

Такая одежда подразумевает комфорт и полную свободу движений. Практичные ткани защитят от ветра, дождя и грязи, в такой одежде Вы можете ходить в любую погоду. Если Вы испачкаете вещь – отстегните мех и постирайте в стиральной машине.

В качестве утеплителя используются современные легкие материалы, обладающие уникальными свойствами. Они не задерживают влагу внутри, прекрасно защищают от холода. В некоторых изделиях есть хлопковая подкладка с добавлением эластана, что делает ее теплой, комфортной и защищенной от образования катышков.

  
Классическая линия

Если Вы поклонница классической линии, то это для Вас. Немецкая фирма Rolf Schulte выпускает свои изделия уже более 40 лет – изделия на подкладке из кролика для холодной зимы. Швейцарская ткань, кролик тонкой выделки, облегченная меховая отделка делает изделие легким и изящным. Вес изделия на кролике всего около 1 кг. Для сравнения – норковая шуба такой длины весит на на 20-30% больше. В этих изделиях Вы может ходить на работу, в магазин, в ресторан и театр. Если Вы не любите шапку, купите модель с капюшоном.

На весну и осень – классическая удлиненная куртка. Новое слово в текстильной индустрии – ткань по виду напоминает пальто, а по свойствам и практичности, как курточная. Не промокает, защищает от ветра. Специальный утеплитель Fillterm. Изделия легкие и теплые. Идеально подходит от 48 до 56 размера.

 

Стильная эффектная линия

Современная мода делает акцент на женственность! То, что раньше надо было скрывать, теперь все (и дизайнеры, и модели) стараются подчеркнуть – грудь, бедра. Это нашло свое отражение в творениях итальянских дизайнеров в верхней одежде и в верхней одежде на большие размеры, фактически объединив их. Такие изделия позволят Вам выглядеть роскошно и неотразимо. Кроме того, такая одежда на большие размеры очень универсальна.

Практична благодаря ткани, эффектна благодаря дизайну! Очень красиво это будет смотреться, если у Вас высокий рост.

Если мы сумели изменить Ваше представление о верхней женской одежде большого размера, значит ведущие европейские дизайнеры отлично справились со своей задачей!

Желаем Вам приятных покупок!