Каталог верхней женской одежды

Эксклюзив из Италии в интернет-магазине "ПокупкаЛюкс"

Каждый новый магазин верхней одежды из Италии – это всегда событие для ценителей изысканного стиля в одежде. Почему же именно итальянская одежда пользуется такой популярностью? Конечно, не последнюю роль в популяризации итальянского стиля стал международный успех таких марок, как Prada, Gucci, Versace, Dolce & Gabbana, Emilio Pucci, Armani, Moschino, Valentino и многих других. Изобилие красок, изобретательность, яркие революционные решения – вот что стало достойной основой для восхождения итальянской моды на международный олимп.

Однако какое это имеет отношение к российской действительности? – спросите Вы. Haute couture и обычная городская улица – это совсем не одно и то же. Тем не менее, итальянская легкая промышленность убеждает нас в том, что понятия высокой моды и одежды на каждый день могут быть очень тесно связаны. С одной стороны, Италия по праву является одним из мировых лидеров в обувном производстве и, разумеется, в выделке кож. Поэтому именно в Италии изготавливаются самые надежные, прочные и комфортные кожаные куртки, дубленки и пальто в мире.

Также не секрет, что итальянцы в большинстве своем относятся к своему внешнему виду иначе, чем большинство европейцев. Если немец и голландец будет вполне удовлетворен простой классической курткой или добротным пиджаком, итальянец, скорее всего, отправится на поиски более оригинальной, эксклюзивной вещи.

Поэтому итальянские марки, ориентированные на массового покупателя, не уступают модным грандам, активно усваивая современные тенденции и буквально «выводя» их с подиумов на улицы. Каждый фирменный магазин верхней женской одежды в Италии поражает не только качеством, но и изысканным индивидуальным стилем, присущим конкретной марке одежды.

Такие марки, как FOCE и Visconf – это яркие представители итальянской модной индустрии, утонченных, с хорошим вкусом людей, практичных, не выкладывающих целое состояние за одну вещь. Ведь гардероб надо обновлять регулярно, а кроме этого в жизни человека еще так много желаний. Продукция FOCE и Visconf отвечает всем требованиям, на которые ориентируется каждый магазин верхней женской одежды для искушенных, но в то же время практичных дам: одежда от FOCE и Visconf отличается практичностью, выразительным современным дизайном, безупречным качеством материалов и выверенным мастерским кроем.