Список статей Виды мужских курток

Куртка-парка

Куртка-парка — практичная непритязательная вещь. Сегодня она популярна, прежде всего, в среде военных, охотников и футболистов. Но есть и женские модели. Какие — читайте в этом материале.

Университетская куртка

Он безнаказанно дерзит учителям, за студенческую бейсбольную команду и встречается с королевой школы. Он — крутой американский парень — тот, кем ты никогда не был. Но можешь стать. Для этого тебе нужна университетская куртка: вещь с большой буквой

Двусторонние вещи - модная тенденция

Как из одной модели сделать две? Что нужно, чтобы быть всегда разной и неповторимой? Как превратить пальто в шубу, а пуховик - в ветровку? Ответы на эти и другие самые а актуальные вопросы вы найдете в статье "Двусторонние вещи - модная тенденция"

Мужские куртки больших размеров

Часто перед крупными мужчинами встает вопрос: как правильно выбирать верхнюю одежду, чтобы тепло, удобно и красиво? Об идеальном выборе для зимы - в статье "Мужские куртки больших размеров"

Куртка-сафари: приключения тебя зовут

Палящее солнце, колючки, гонки в прериях - эта куртка прошла все испытания Черного континента и стала лучшей летней курткой для путешествий. Куртка-сафари: приключения тебя зовут

Мужские кожаные куртки

В новом осенне-зимнем сезоне дизайнеры представили стильные куртки из фактурной кожи, практичные модели на пуху, бомберы и куртки-пилоты в стиле милитари. О новинках с подиумов и свежих трендах читайте в нашем обзоре «Мужские кожаные куртки».