Темно-синяя куртка Garioldi с мехом: праздничный образ

Темно-синяя куртка Garioldi с мехом: праздничный образ
Темно-синяя куртка Garioldi с мехом: праздничный образ

Мы попросили нашего стилиста Ксению рассказать, какой интересный образ можно создать с темно-синей курткой с мехом енота из новой коллекции Garioldi. Ксения подобрала к этой модели несколько красивых аксессуаров – маленькую красную сумочку, красные ботильоны, симпатичную вязаную шапку и носки – и объяснила нам свой выбор:

«Любая верхняя одежда утяжеляет образ, а мне хотелось придать ему легкости и игривости. Теплая шерстяная шапочка не только согреет вас в мороз, но и сделает ваш облик более уютным, мягким. При этом главное внимание будет приковано к красной сумочке и ботильонам. Советую выбрать два ярких аксессуара – для создания целостного образа мы обычно используем повторение цвета. Обратите внимание, я выбрала не сапоги, а именно ботильоны: из них игриво выглядывают носочки – не бойтесь, сегодня такой вид не будет выглядеть безвкусно, наоборот, это очень модно.

Несмотря на то, что синяя куртка выглядит достаточно повседневно – я бы сказала, что у нее стиль casual, – яркие аксессуары придают ей более нарядный вид. Думаю, в таком образе можно пойти и на встречу с подругами, и на вечеринку, и даже на свидание. Конечно, этот образ не совсем вечерний, но за счет сумки и обуви он получится достаточно праздничным».