Каталог верхней женской одежды

Меховые накидки и меховые жилетки

Накидки и жилеты вошли в моду не вчера. Этот атрибут роскоши был востребован еще сотни лет назад. Вещь не повседневная и не первой необходимости. Но очень красивая. А еще и очень теплая. Давно уже замечено, что если тело в тепле, то и руки не мерзнут. Именно это послужило началом эпохи укороченных рукавов во всем, от легких кофточек до шуб. Меховая накидка вещь универсальная и практически вне моды. Она будет выглядеть по-разному в зависимости от платья, макияжа и даже интерьера в котором Вы находитесь.

В нашем интернет магазине представлены накидки из норки от ведущего производителя шуб в Италии, меховой фабрики CBF. Название этой фабрике многим не говорит ничего. Но многие знают торговые марки, под которыми эта фабрика выпускает свои изделия. Это Marconi и Mala Mati. Качество норки, которое используется на этой фабрике – одно из лучших в мире. Про это знают все, кто хоть раз видел настоящие изделия Marconi и Mala Mati. Жилетки и накидки не исключение. Именно качество меха определять высокую стоимость изделий.

Норка по качеству и цене может отличаться в несколько раз. Поэтому «примерно такие же» жилетки можно увидеть и в два и три раза дешевле. Но если их повесить рядом, то разницу увидит даже дворник.

Жилетка не предмет первой необходимости. Одевают ее обычно на особые мероприятия. Хороший мех выделит Вас в любой компании. Чем роскошнее будет вечеринка, тем ярче будете выглядеть Вы. Это проверено! Если даже после того, как Вы зарегистрировались и получили скидку, цена по прежнему кажется Вам большой, напишите нам. Если Вы сомневаетесь в качестве, мы привезем Вам для сравнения два изделия. Одно подороже, другое подешевле. Разницу Вы увидите сами. Желаем Вам приятных покупок и приятного времяпрепровождения в жилетках от Mala Mati.

Дорогие мужчины. Если Вы хотите удивить свою подругу, подумайте над таким подарком как жилетка. Ее очень легко подобрать, т.к. они идут на 2-3 размера и подходят под широкий диапазон возраста, роста и практически к любой одежде. Такая вещь не может не понравиться! Представьте теперь, сколь надо потратить сил и времени, чтобы подобрать пальто или куртку.