Каталог верхней женской одежды

Одежда Visconf

Одежда Visconf - итальянский стиль в России

Верхняя одежда Visconf/Violanti олицетворяет известный во всем мире итальянский стиль. Отличительная черта этой марки – сочетание изысканной женственности с практичностью, прочностью и износостойкостью, чаще присущими спортивной одежде. Причина этого кроется в истории компании.

Первоначально Visconf выпускала модели для спорта и отдыха. Именно это позволило в дальнейшем четко сформулировать, что же такое универсальность в одежде. В последние годы компания Visconf провела ребрендинг и теперь известна на рынке, как Violanti. (Подробности читайте в нашей статье «История бренда»). Некоторые с непривычки путаются, воспринимая эти два слова как названия разных брендов. Опытные в мире моды покупатели знают – это одна и та же марка.

Женская ветровка Visconf бирюзового цвета Легкая пуховая куртка Violanti кораллового цвета Женская ветровка желтого цвета с контрастной отделкой
На фото: легкие и яркие ветровки и куртки Visconf/Violanti для весенне-летнего сезона из каталога ПокупкаЛюкс

На сегодняшний день компания Visconf выпускает изысканные женские вещи, которые придутся по вкусу самой утонченной горожанке. Для создания стильных современных моделей используются материалы и технологии, разработанные на собственной производственной базе с целью удовлетворить самые строгие требования к практичности и износостойкости. Здесь считают, что одежда – это красота и надежная защита в любую непогоду.

Что важнее, красота или удобство?

Компания производит только женскую продукцию. Поэтому ведущие дизайнеры Visconf разрабатывают вещи для самых разных женщин: современных и не очень, стройных и пышных, любого возраста, любого социального положения. Именно этим и объясняется разнообразие моделей в коллекции каждого сезона. Практичность, надежность и в то же время соответствие наиболее актуальным модным тенденциям – сочетание этих качеств и привело фирму-производителя Visconf/Violanti к международному признанию. Современная верхняя одежда знаменитого итальянского бренда универсальна – это ее основное преимущество. О том, как это достигается, можете прочитать в наших статьях, например, о куртках Violanti.

Длинное пуховое пальто Visconf для зимы Удлиненная пуховая куртка Visconf с косой молнией Бежевое демисезонное пальто с отделкой из стриженого меха
На фото: элегантные и теплые пальто и куртки Visconf/Violanti для осенне-зимнего сезона из каталога ПокупкаЛюкс

На сегодняшний день одежда Visconf уже широко представлена на российском рынке. Она отлично подходит для российского климата и при этом отвечает самым строгим требованиям с точки зрения декоративного оформления. Если вы хотите купить одежду Visconf, и больше узнать о компании Visconf, сайт ПокупкаЛюкс предоставляет вам такую возможность, чтобы пополнить гардероб добротной и привлекательной вещью, вам нужно лишь заглянуть в наш каталог. В интернет-магазине ПокупкаЛюкс есть элегантные пальто, стильные куртки, теплые пуховики прямо от фирмы-производителя Visconf/Vioanti на самых выгодных условиях.