Каталог верхней женской одежды

Купить женские пальто весна 2016


Купить женские пальто весна 2016 можно классического кроя в английском стиле, модные кромби, шинель в стиле авангард, поло, пальто-трапеции, кейпы, меховые модели. Кутюрье рекомендуют обратить внимание на такие модные тренды, как перфорации, меховой декор, геометрические и флористические принты, удлиненные рукава, фактурные материалы. Стоит купить женское пальто весна 2016, построенное на эклектике. Дизайнеры объединяют классику и спортивный стиль, экспериментируют с деталями. В весенних коллекциях преобладает сдержанная цветовая палитра: пастельные оттенки, нейтральные белый, серый, стильный синий электрик.


Классические фасоны со спортивными деталями

#ChapterPicAlt1# #ChapterPicAlt2# #ChapterPicAlt3#
Эклектика моды

Оригинальным дизайнерским решением весны 2016 стало объединение двух стилей в одном изделии. Эклектика снова в центре внимания кутюрье. Классический и спортивный стиль стали созвучны. Двубортные бушлаты, пальто-трапеции и поло дополнены кулисками на талии, по линии низа, на воротнике. Широкие цельнокроеные рукава, свободный крой создают дополнительный комфорт. Авторы коллекции женских пальто Max Mara весной 2016 года предлагают купить изделия белого, бежевого оттенков или цвета слоновой кости. Они всегда смотрятся выигрышно, легко комбинируются с другими вещами. Такие же нейтральные вещи кутюрье используют в ансамбле, сочетая верхнюю одежду с широкими брюками с завышенной талией.


Техника гильоширования

#ChapterPicAlt1# #ChapterPicAlt2# #ChapterPicAlt3#
Прямые и трапециевидные силуэты

Особенно яркими в вашем гардеробе будут смотреться новинки сезона - женские пальто с перфорациями. Купить их весной 2016 года дизайнеры советуют вместе с аксессуарами, которые смогут правильно расставить акценты. Выбирайте расклешенные силуэты в стиле кейпов, длинные модели с запахом. Они подчеркнут утонченность и женственность. Сегодня дизайнеры используют технику гильоширования, чтобы получить изысканные флористические узоры. А в дополнение к этому Dennis Basso добавляет роскошный мех. Это модное дизайнерское решение привносит в женский образ изысканные и роскошные нотки. Если вы собираетесь купить изделие расклешенного силуэта, то его длина должна быть чуть выше колен, а для запашных кромби - на ладонь ниже колен.


Фактурные женские пальто весна 2016

#ChapterPicAlt1# #ChapterPicAlt2# #ChapterPicAlt3#
На фото: женственная приспущенная линия плеч

Среди модных новинок сезона верхняя одежда из фактурных материалов. В коллекциях Prada и Emporio Armani представлены кромби, выполненные в нежных пастельных оттенках. Фактурный декор становится важным элементом образа, поддерживающим стилистику бохо-шик. Рукава семь восьмых позволяют приоткрыть изящные женские запястья. Такие модели лишены пуговиц. Дизайнеры предполагают, что носить их лучше расстегнутыми или даже накинутыми на плечи. Весной 2016 года купить женские пальто недорого в интернет-магазине можно с бесплатной доставкой по России. А выбрать изделие по фигуре помогут профессиональные консультанты.


Женское пальто весна 2016 с прорезными рукавами

#ChapterPicAlt1# #ChapterPicAlt2# #ChapterPicAlt3#
На фото: принты с визуальными иллюзиями

Одними из самых женственных фасонов являются кейпы. Традиционно они имеют свободный расклешенный силуэт, прорезные рукава, которые приоткрывают изящные руки, длину чуть ниже линии бедер. Отдельные элементы этого классического фасона дизайнеры используют для создания других изделий. Весной 2016 года они предлагают купить женское пальто с прорезными рукавами, которое объединяет в себе кейп и фасон "кимоно". Геометрический принт с визуальными эффектами привносит экзотики в образ. Такие ахроматические изделия дизайнеры дополнили белыми брюками и шортами.


Меховые пальто весна 2016

#ChapterPicAlt1# #ChapterPicAlt2# #ChapterPicAlt3#
Пальто из овчины

Работая с таким материалом, как мех, итальянские кутюрье максимально используют все его преимущества - мягкую и бархатистую фактуру, высокие теплоизоляционные свойства, износостойкость. Весной 2016 года они рекомендуют купить меховые пальто комфортного кроя с укороченными рукавами. Стильной новинкой сезона в молодежном стиле стали модели "а-ля рубашка". Дизайнеры создавали их по лекалам сорочки, используя все ее аутентичные детали, включая маленький отложной воротник, миниатюрные пуговицы, нагрудный карман, отлетную кокетку. В итоге получились ультрамодные молодежные образы.


Цветочные принты

#ChapterPicAlt1# #ChapterPicAlt2# #ChapterPicAlt3#
Модные трапециевидные силуэты

Верхняя одежда с флористическим принтом актуальна в любом весеннем сезоне. Поэтому смело пополняйте свой гардероб такими моделями. Кутюрье рекомендуют купить женское пальто весна 2016 достаточно непринужденного фасона, например накидку или поло. Укороченные цельнокроеные рукава три четверти или семь восьмых будут как нельзя кстати. Они добавят легкости и ультрамодных ноток. Выбирайте изделия трапециевидного силуэта, вернувшегося на подиумы из классики 50-х, популярные также в показах женских курток 2016. Длина их может доходить до колен или быть чуть ниже бедер. Мелкие и крупные цветочные принты одинаково актуальны. Такую верхнюю одежду носят не застегивая, подчеркивая чистоту линий и легкость материалов.

В стиле авангард

#ChapterPicAlt1# #ChapterPicAlt2# #ChapterPicAlt3#
Длинные двубортные шинели

Разнообразить классику можно с помощью нескольких штрихов. Попробуйте застегнуть верхние пуговицы на нижнюю петлю, приподнять воротник - и образ приобретет авангардные нотки, ярко выраженную индивидуальность. Прямой крой с графичными элементами, строго очерченной линией плеч придает архитектурности. Кутюрье Max Mara предлагают купить весной 2016 женское пальто с удлиненными рукавами, прикрывающими ладони. Особенно гармонично это смотрится на моделях длиной до середины икры. Этот модный тренд так же актуален в коллекции женских весенних курток весна 2016.


Купить женское пальто весна 2016 недорого можно в интернет-магазине. Для делового стиля выбирайте более строгие модели нейтральных оттенков без лишних деталей. Принтованные модели и вещи с богатым декором подойдут для особого случая. Свободный крой подарит комфорт и скроет маленькие несовершенства фигуры.