Кашемировое пальто Teresa Tardia
Кашемировое пальто Teresa Tardia

39645/T01

  • Торговая марка: Teresa Tardia
  • Фирма-производитель: Teresa Tardia
  • Артикул: 39645/T01
  • Цвет: коричневый
  • Страна производитель: Италия
  • Материал: 100% шерсть; подкладка - 57% вискоза, 43% ацетат
  • Описание: Итальянцы прекрасно разбираются в элегантной одежде: тонкие ценители женской красоты, они готовы годами разрабатывать новые модели. Темно-коричневое пальто Teresa Tardia выполнено с четким соблюдением всех модных тенденций, но при этом дизайнерам удалось не забыть и классический силуэт. Пальто подчеркивает талию и стройнит даже полную фигуру. Удачная длина чуть ниже колена защищает от ветра и холода, но не ограничивает движения. 
    Пальто выполнено из ткани Loro Piana. Это лучшая на сегодняшний день ткань в мире. Не смотря на то, что в составе нет кашемира, по своим характеристикам она не имеет аналогов. Она очень теплая и достаточно легкая, не мнется, не скатывается. Имеет характерный мягкий блеск и выглядит богато. 
    Ткани Loro Piana используют только несколько фабрик в мире для пошива пальто, поскольку они очень дорогие. Для сравнения пальто из ткани Loro Piana с кашемиром стоят от 40 000 до 150 000 руб в зависимости от процента кашемира. 
    Стоимость пальто со скидкой для зарегистрированных пользователей 26 000 руб (скидка 25%).
    Зарегистрироваться можно здесь.
Размер:

Таблица наличия размеров по магазинам
34 700 руб
26 000 руб
Та же модель, в другом цвете: