Белое пальто с чернобуркой: вечерний выход

Белое пальто с чернобуркой: вечерний выход
Белое пальто с чернобуркой: вечерний выход

Сегодня магазин «ПокупкаЛюкс» решил создать вечерний образ с ярким белым пальто Garioldi c чернобуркой. В выборе подходящей одежды и аксессуаров мы отталкивались от цвета и стиля пальто, а также от того, для чего предназначен наш образ.

Для выхода в свет аксессуары должны быть интересными и яркими, с непростыми рисунками. Поэтому шарф мы выбрали бирюзового оттенка со звериным, леопардовым, принтом – в повседневном образе такой шарф мог бы выглядеть вызывающе, но для вечера он смотрится очень уместно. Также подобрали синие кожаные перчатки в тон шарфу и вечернему комбинезону. А в качестве дополнения взяли небольшую сумочку с сиреневой вставкой, которая благодаря своему нежному оттенку хорошо перекликается с мехом на пальто. Вечерний характер образа подчеркивается и красивой высокой прической.

Интересные аксессуары и белый цвет пальто сделали наш облик необычным, запоминающимся, однако мы постарались не перегрузить его слишком большим количеством ярких деталей – для нас было важно сохранить и общую гармонию.